Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №4. В честь Роберта Дауни-мл.


Флуд-чат №4. В честь Роберта Дауни-мл.

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Человек Икс написал(а):

Нет. Там смещение "классики" и "алтимейта"

Я знаю, что в фильмах пишут отдельные сюжеты (не по комиксам), но блин, смешивание ултима и классики - ИМХО бред.

0

602

Марвел написал(а):

Я знаю, что в фильмах пишут отдельные сюжеты (не по комиксам),

Не для всех фильмов.

0

603

Человек Икс написал(а):

Не для всех фильмов.

Нет, конечно, Питера Паркера укусит паук, Тони захватят бандиты... но для фильмов пишут сценарии, которые будут выгоднее смотреться!

0

604

Марвел написал(а):

Нет, конечно, Питера Паркера укусит паук, Тони захватят бандиты... но для фильмов пишут сценарии, которые будут выгоднее смотреться!

Ага, и Фантастик Фо полетела в космос. Это все по канону, то есть уже по комиксу, а есть не совсем по канону. Но некоторые  фильмы выигрывают за счет этого, а некоторые проигрывают.

0

605

Смотрю Симпсонов - капец угарно!!!=)))))))))

0

606

Хех, доверили судить бой не очень адекватному человеку, ну ладно)))
Только расбрасыванием плюшек я займусь.

0

607

Стимфалид написал(а):

Только расбрасыванием плюшек я займусь

http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

608

Привет всем) Звоню из другого города, я на своей вилле, точнее в деревне . Дела мои скверны. Я не поступил в вуз, терь придётся снова пахать как проклятый в Москве, впрочем вы не первые кому я говорю.

Марвел написал(а):

Интересно, будет Николас Кейдж играть?!

Спасите наши души!!

Марвел написал(а):

Подождите, раз Ник Фьюри сейчас - нигер, а такой он в ультимейт-комиксах. Значит, команда должна быть "современной" (из ультимейт-вселенной). Получается, у Тони должен быть приплюснутый шлем и команда называться не Мстителями, а "Ультимейтс")))) верно?

Не совсем, просто этот актёр-нигер(не знаю фамилии) потребовал, чтобы Ника Фьюри везде изображали негром... так что он везде будет негром и там и тут.

Марвел написал(а):

Смотрю Симпсонов - капец угарно!!!=)))))))))

Да, хороший сериал. Но всё в своё время.


Кстати про Планету Обезьян. Я очень хочу посмотреть, так как первый фильм мне понравился, я мне нравятся обезьяны, больше чем пауки, вот такой вот я злой)))))))

0

609

MohnoroG написал(а):

Не совсем, просто этот актёр-нигер(не знаю фамилии) потребовал, чтобы Ника Фьюри везде изображали негром... так что он везде будет негром и там и тут.

Актер - Самуэль Эл Джексон.
Странно, что Марвел Филмз согласились на такие условия)))

0

610

Спайди ультимат, продолжаем разговор из скайпа.

0

611

нус на чём остановились

0

612

на квестах!

0

613

Ах да те самому так как нрава эт идея с лесом и тероми

0

614

Да нормальная, эта же первый квест)) какой бы ты хотел увидеть эту ролевую?

0

615

Чё нить в стиле супергероев но суперы против теров эт что то. http://sm.smilik.ru/1111489052.gif

0

616

Ну мы все пока на 1 уровне, кроме самира))) дальше- - глубже))) вы предлагайте чаще и все будет ок)

0

617

не ну стимф ваще супергероев за школоло держит или чё?

0

618

Понахватались "модных" словечек))) я же говорю, дальше - глубже. что бы ты хотел видеть в ролевой?

0

619

боссы в квестах не помешали бы.

0

620

потом все доработаем! можно будет создавать кланы)))

0

621

а в чём смысл клана?

0

622

можно будет объединяться, меняться арсеналом, будут клановые турнры и т.д.

0

623

а я понял.Идея с босамми хорошая нет?

0

624

Вполне прикольная) можно будет квесты кланом проходить и т.д.

0

625

слушай раз уж квест лес пусть там надо будет обезвредить бомбу за 50 сек

0

626

не, квест уже создан... а за 50 секунд? как это сделать?!

0

627

типо бомба находиться в данной точке нашёл её обезвредил ясно чтоб интереснее было

0

628

да не, это уже перебор!

0

629

а помоему самое то а то теров мало как то

0

630

можно еще кубики на форум добавить)

0

631

Spidey ultimate написал(а):

а помоему самое то а то теров мало как то

не-не, перебор!

0

632

)

0

633

Spidey ultimate написал(а):

а помоему самое то а то теров мало как то

не-не, перебор!

0

634

у меня есть скрипты на кубики, четкую таблицу и т.д.

0

635

а как кубики кидать будем?

0

636

там на кнопочку нажимаешь, а он автоматически показывает, скок ты бросил!

0

637

о вот эт круто

0

638

ага) генератор таблиц тоже четкий!

0

639

1.Бен Рейли
2. Spider-Carnage
3.20-25
5.На стороне где можно расчленять (Темный Альянс - Хаос)
6.Характер у Spider-Carnge как у конченного психа, так же он эгоистичен, жесток и больше всего на свете он любит убивать и расчленять людей, иногда любит посмеяться над своим противником.
7.Может превращать свои руки в любое холодное оружие, также может стрелять кусками костюма как ножами, также имеет небольшой исцеляющий фактор. Как и Человек-Паук способен прилипать практически к любой поверхности и создавать собственную паутину, физические показатели Рейли также намного выше чем у обычного человека. Костюм Рейли способен принимать форму любой одежды по желанию владельца.
8. Мастер рукопашного боя.
9.В паралельной вселенной Питер Паркер, а вернее его клон Бен Рейли летел вместе с мёртвым клоном. А в то время в другой части города Карнаж поймал девушку. Вскоре Алый паук и Карнаж встретились и непродолжительное время бились. В результате симбиот Карнаж отделился от Клетуса и присоединился к пауку. Так появилась кровожадная версия Человека-паука. Его называют Spider-Сarnage (Паук-Карнаж).Когда он буйствовал в одном из районов города (это происходило в его вселенной), его внезапно засосало в странный портал, а спустя несколько лет выбросило в нашей вселенной.
это неправильное досье

0

640

ГЕНЕРАТОР ТАБЛИЦ:

2

3

2

4

5

3

6

9

0

641

До понедельника нужно закончить этот флудильник и набрать 12000

0

642

В «Amazing Spider-man» № 410 в параллельной вселенной клон Питера Паркера Бен Рейли являющийся Алым Пауком столкнулся с Карнажем, захватившем девушку. В результате симбиот Карнаж отделился от Клетуса и присоединился к пауку. Так появилась кровожадная версия Человека-паука — Spider-carnage (Паук-Карнаж).Бен сумел совладать с симбиотом и  тот вернулся обратно к Кеседи.

0

643

Ну, вроде как, правильно)

0

644

вот это правильное досье

0

645

до понедельника нужно добить флудилку!

0

646

И набрать 12000 сообщений форума!

0

647

ФАТАЛИТИ)

0

648

ага) ты симпсонов смотришь?

0

649

ДА ПРИКОЛЬНЫЙ МУЛЬТ ПО ДВАЖДЫ ДВА ИДЁТ

0

650

раньше и по "рен-тв" шел) вообще классный мульт, сейчас 20 сезон смотрю))))

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №4. В честь Роберта Дауни-мл.