Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №6. В честь.. Хз чего xD


Флуд-чат №6. В честь.. Хз чего xD

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

ААААААААААА ладно в пизду всё не кто не хочет ничё для форума делать насрать пусть тухнет всё мне похуй бла бла бла

-1

552

Форум мой.
Spidey ultimate иди работай на!

-2

553

Бибизьянка форум Марвела а не твой ты тут школоло которое разводит флуд в каждой теме иди купи банан сожри его и вали на обезьяний форум тут место только супергероям и суперзлодеям.

-1

554

Хо-хо, холоп обиделся что его на работу послали. Да, холопы работать никогда не работали.
Холоп, если ты не согласен с моими правилами покинь данноое заведение и вали к героям и злодеям на другом проекте, тут тебе нечего ловить. потому как я Царь а ты жалкий холоп который не хочет работать.

-2

555

ахахаххаха Ты царь Обезьян а мы люди мы высшая ступень человечества так что иди в зоопарк и там разводи и приказывай кому хочешь.Этот форум существовал ещё когда тебя не было и он создан для героев и злодеев так что либо нормально сиди лтбо вали либо сами прогоним.

-1

556

Spidey ultimate написал(а):

ы царь Обезьян а мы люди мы высшая ступень человечества т

Порой люди уподобляются животным и животное может стать выше человека, так что ошибочно считать что человек венец творения, природа запросто может уничтожить человека.

Spidey ultimate написал(а):

так что иди в зоопарк и там разводи и приказывай кому хочешь

Я уже здесь)))

Spidey ultimate написал(а):

Этот форум существовал ещё когда тебя не было и он создан для героев и злодеев так что либо нормально сиди лтбо вали либо сами прогоним.

Раньше меня он ни как не мог существовать, холоп, этот форум был создан создан 2010-10-30. Обломись, глупец бгг

-2

557

Всем привет. Я ем мясо детей :3

0

558

Моя есть бананы.

Отредактировано Обезьяний Царь (2011-11-15 09:14:55)

0

559

Всем хай http://sm.smilik.ru/1111489152.gif

0

560

Обезьяний Царь написал(а):

Пиратство. Вы парни занимаетесь пиратством, почему бы этот форум не периеминовать в Пиратский форум обложек )

Почему бы тебе не поменять ник на обезьяний долбаёб?

0

561

Caratel написал(а):

Я конечно ничего не имею против Спайди2, но зачем их добавлять, если можно посмотреть на marvel.com?

Хм... Давай рассуждать твой же логикой. Зачем добавлять биографии персонажей, если можно посмотреть на марвелворлд или где-нибудь ещё? Зачем добавлять ссылки на скачивание комиксов? Их можно скачать с других сайтов. Зачем добавлять информацию о комиксфильмах, кадры, постеры? Это можно посмотреть на любом кино ресурсе.

-1

562

Обезьяний Царь написал(а):

Порой люди уподобляются животным и животное может стать выше человека, так что ошибочно считать что человек венец творения, природа запросто может уничтожить человека.

Обезьяна,а как ты пишешь?У обезьян толстые пальцы!

0

563

Как думаете.Выкладивать досье на персовDC?

0

564

Spidey ultimate написал(а):

ААААААААААА ладно в пизду всё не кто не хочет ничё для форума делать насрать пусть тухнет всё мне похуй бла бла бла

Мы с Марвелом сёдня переписывались по смс и решили подчистить форум! Ещё добавить кое-чего. Также переводить комы, досье и мульты, которых нет на марвелворлд!
Я буду переводчиком комиксов, кто будет оформителем?
Ещё нужны переводчики досье! Ro$om@h@, Человек Икс, spider-man2, Spidey ultimate, можете помочь?
Также нам нужны переводчики фильмов и мультов! Кто может помочь?

0

565

Человек Икс написал(а):

Почему бы тебе не поменять ник на обезьяний долбаёб?

А почему бы тебе не поменять свой на Человек - идиот, как раз такой герой тебе больше подойдёт, холоп.

Caratel написал(а):

Я буду переводчиком комиксов, кто будет оформителем?

Моя может обложки делать.

Ro$om@h@ написал(а):

Обезьяна,а как ты пишешь?У обезьян толстые пальцы!

Смотря какая обезьяна...

Caratel написал(а):

Также нам нужны переводчики фильмов

А фильмов зачем. Их и так разные компании переводят.

0

566

Обезьяний Царь написал(а):

А почему бы тебе не поменять свой на Человек - идиот, как раз такой герой тебе больше подойдёт, холоп.

Он уже скока на форе,а ты нуб!Я считаешь себя,что ты уже лучше всех на форе!
http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif  [dice=7744-16]  http://sm.smilik.ru/1111489002.gif   :rofl:

0

567

Ro$om@h@ написал(а):

Я

Сори! ты!

0

568

Ro$om@h@ написал(а):

Он уже скока на форе,а ты нуб

Тоесть ты считаешь юзеров которые появляются раньше него - нубами.
Это логика школоты.

Ro$om@h@ написал(а):

Я считаешь себя,что ты уже лучше всех на форе!

Ну и самомнение у тебя)))))))

Ro$om@h@ написал(а):

Сори! ты!

Есть такая кнопочка редактировать сообщение, нуб))))))))

Отредактировано Обезьяний Царь (2011-11-16 19:37:16)

0

569

РЕБЯТ, В ОБЩЕМ ЗНАЙТЕ, ФОРУМ НЕ УМЕР!!! СЕЙЧАС И НА ВЫХОДНЫХ БУДУ ЕГО ОЖИВЛЯТЬ, ВЫЛОЖУ КОМУ-ЧТО НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ!

0

570

Марвел написал(а):

РЕБЯТ, В ОБЩЕМ ЗНАЙТЕ, ФОРУМ НЕ УМЕР!!! СЕЙЧАС И НА ВЫХОДНЫХ БУДУ ЕГО ОЖИВЛЯТЬ, ВЫЛОЖУ КОМУ-ЧТО НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ!

Твой форум ужасен и как пользователи этого форума. Оживлять? Что оживлять?

-1

571

Марвел,  врачь будет оживлять.

+1

572

Марвел написал(а):

В ОБЩЕМ ЗНАЙТЕ, ФОРУМ НЕ УМЕР!!! СЕЙЧАС И НА ВЫХОДНЫХ БУДУ ЕГО ОЖИВЛЯТЬ, ВЫЛОЖУ КОМУ-ЧТО НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ!

Тик прав, на него уже никто не заходит!

0

573

Ro$om@h@
на твои форумы аж толпы бегут!

0

574

Марвел написал(а):

на твои форумы аж толпы бегут!

Я их нафиг не хочу создовать!

0

575

И кстати,что ты на форе изменять будешь?

0

576

Ro$om@h@ написал(а):

Тик прав, на него уже никто не заходит!

Гы-гы, Царь заходит, поглядеть что в княжестве делается.
Его заполонили одни холопы >_<

0

577

Обезьяний Царь написал(а):

Гы-гы, Царь заходит, поглядеть что в княжестве делается.
Его заполонили одни холопы >_<

Ты не царь ты холоп!

0

578

Ro$om@h@ написал(а):

Ты не царь ты холоп!

Если бы ты умел читать, то в правилах сказанно, что Ro$om@h@ холоп.

0

579

Обезьяний Царь написал(а):

Если бы ты умел читать, то в правилах сказанно, что Ro$om@h@ холоп.

Мы умеем читать на человеческом языке. Переведи свои законы с родного обезьянего языка на наш, может прочитаем, может бан дадим)

0

580

Black Panther написал(а):

Мы умеем читать на человеческом языке. Переведи свои законы с родного обезьянего языка на наш, может прочитаем, может бан дадим)

Правильно!

0

581

Black Panther написал(а):

Мы умеем читать на человеческом языке. Переведи свои законы с родного обезьянего языка на наш, может прочитаем, может бан дадим)

Что и следоволо доказать, безграмотная агро-школота (холопы) которые не различают русские буквы и думают что они написанны на обезьяньем, хотя обезьяны не умеют писать, на биологии вы были должны это проходить, холопики)

Ro$om@h@ написал(а):

Правильно!

Ну наконец-то слово правильно написал >_<

0

582

Значит так мне уже порядком надоело что ты тут всякой хернёй страдаешь,тут холоп только ты и больше никто если ты не наигрался в Маугли в детском садике иди поиграй ещё,а тут взрослые дяденьки обсуждают комиксы понял. И ещё правила эти существуют только для тебя и не для кого более.Думаю выскажу мнение всех кто на этом форуме что ты уже достал рассылать спам и ненужный флуд во всех темах.Вобщем предлагаю тупо не обращать на него внимания авось мальчик повзрослеет и перестанет скакать по лианам и есть бананы(а то придётся вызвать 6 ю бригаду)=)

0

583

Spidey ultimate написал(а):

Значит так мне уже порядком надоело что ты тут всякой хернёй страдаешь,тут холоп только ты и больше никто если ты не наигрался в Маугли в детском садике иди поиграй ещё,а тут взрослые дяденьки обсуждают комиксы понял. И ещё правила эти существуют только для тебя и не для кого более.Думаю выскажу мнение всех кто на этом форуме что ты уже достал рассылать спам и ненужный флуд во всех темах.Вобщем предлагаю тупо не обращать на него внимания авось мальчик повзрослеет и перестанет скакать по лианам и есть бананы(а то придётся вызвать 6 ю бригаду)=)

Это только твоё субъективное мнение, я в отличии от вас холопов не нарушил ни одного правила, я пишу всё по темам и раскладываю по полочкам, администрацией это не воспрещалось и с холопами я общаюсь исключительно во флуде, флуд он на то и флуд чтобы выявить холопов и дегенератов вроде вас, а с нормальными людьми я общаюсь в соответствующих темах.

Свернутый текст

К сведению, взрослые дяденьки не обсуждают комиксы, их читает глупая школота а вот взрослые дяденьки такие как я разводит их на деньги и на срач который вы тут сами развели))) без меня, мне только надо собрать урожай.

0

584

Обезьяний Царь написал(а):

Это только твоё субъективное мнение, я в отличии от вас холопов не нарушил ни одного правила, я пишу всё по темам и раскладываю по полочкам, администрацией это не воспрещалось и с холопами я общаюсь исключительно во флуде, флуд он на то и флуд чтобы выявить холопов и дегенератов вроде вас, а с нормальными людьми я общаюсь в соответствующих темах.

Ты вообще,если не обсуждаешь комы,что сюда пришел?Это ты холоп и дегенират!Я бы еще добавил хомоосаменс! http://sm.smilik.ru/1111489002.gif

0

585

Ro$om@h@ написал(а):

Ты вообще,если не обсуждаешь комы,что сюда пришел?

Можно подумать что вы тут их обсуждаете, пока что я вижу только что вы все забились во флуде как овцы в загоне, а я вас посу. Идите, пишите в темах, может и тему общую найдём.

Ro$om@h@ написал(а):

Это ты холоп и дегенират!Я бы еще добавил хомоосаменс!

Хе-хе, холоп, как всегда опозорился перед Царём>_<

0

586

Обезьяний Царь написал(а):

хотя обезьяны не умеют писать, на биологии вы были должны это проходить, холопики)

Но у обезьяны хватило бы ума не делать того, что делаешь ты)

0

587

Может быть хватит пацаны?Давайте просто не обращать внимание на троллинг!

0

588

Black Panther написал(а):

Но у обезьяны хватило бы ума не делать того, что делаешь ты)

Докажи, у тебя есть какаие либо факты или научные иследования, что обезьяна может писать, сидеть за интернетом, или изобрела ручку и листок бумаги. докажи мне или ты просто - неуч.

Ro$om@h@ написал(а):

Может быть хватит пацаны?Давайте просто не обращать внимание на троллинг!

Тролли тут только вы, это вы начали меня оскорблять и разводить на агрессию, однако я не опущусь до вашего уровня, холопики. >_<

0

589

Обезьяний Царь написал(а):

Докажи, у тебя есть какаие либо факты или научные иследования, что обезьяна может писать, сидеть за интернетом, или изобрела ручку и листок бумаги. докажи мне или ты просто - неуч.

Хмм...Я бы тебе ответил, но я лучше послушаюсь совета Росомахи. Все, с этого момента, для меня тебя здесь нет и никогда не было.

0

590

Black Panther написал(а):

Хмм...Я бы тебе ответил, но я лучше послушаюсь совета Росомахи. Все, с этого момента, для меня тебя здесь нет и никогда не было.

Просто нечего ответить.
Моя не ошибся в тебе, ты - неуч. Слава МНЕ!!!

0

591

Да ну то есть холопики это не оскорбление ты считаешь?К твоему сведению комиксы читает даже Стэн Ли и Гемрат им далеко не 40.Если бы ты не начал говорить я тут царь а вы говно мы бы и не стали к тебе придираться,а как насчёт твоего сообщения в Считалке ты в обще адекватный человек ну или кто ты там есть.

0

592

Spidey ultimate написал(а):

К твоему сведению комиксы читает даже Стэн Ли и Гемрат им далеко не 40.

Отлично, Стен читает комиксы и при этом говорит что это фигня, и сам он частенько говорит, что всегда писал фигню.

Spidey ultimate написал(а):

Если бы ты не начал говорить я тут царь а вы говно мы бы и не стали к тебе придираться,

Я не говорил что вы г**о, но если ты себя считаешь г**ом, я не возражаю))

И что вы имеете против Царей? Если бы Николая Второго не свергли холопы, мы бы на 50 лет обогнали Америку и сами бы выпускали комиксы и разводили капусту.

Spidey ultimate написал(а):

а как насчёт твоего сообщения в Считалке ты в обще адекватный человек ну или кто ты там есть.

Я писал цифры, правилами не воспрещается писать цифры, а вы снова устроили срач. Как всегда.

0

593

Обезьяний Царь написал(а):

Я писал цифры, правилами не воспрещается писать цифры, а вы снова устроили срач. Как всегда.

235765675645635635622н4444444546745657568578487444444444444444444444444444445636734673457353734563456345634
Это что такое.Ты так и не ответил про холопов.Ну тогда я тя свергаю царь горох.Ты даже не указал свой возраст и прячешся за дешёвыми отписками.

0

594

Spidey ultimate написал(а):

Это что такое.

А ты ещё и слепой.

Spidey ultimate написал(а):

Ты так и не ответил про холопов

Гугл в помощь.

Spidey ultimate написал(а):

Ну тогда я тя свергаю царь горох.

Такой холоп как ты не может меня свергнуть :з

Spidey ultimate написал(а):

Ты даже не указал свой возраст и прячешся за дешёвыми отписками.

Это не сайт знакомств. И в правилах мибба нет что надо обязательно указывать свой возраст :з И что от этог изменится если я укажу, Я как и был Царь, так им и останусь, а холопы останутся баранами.

0

595

Я никогда не был и не буду холопом в твоём королевстве которое ты придумал поэтому придержи язык понял.Я уверен что тебе лет 10 потому что человек здравомыслящий не стал бы писать подобную чепуху Типо я Царь,а вы холопы.Я всё сказал и не намерен больше отвечать человеку у которого самомнение больше чем планета Земля.Гугл мне подскажет почему ты нас называешь холопами?Заметь не я первый начал эту войну.И я думаю что все пользователи будут согласны что тебя надо забанить.

0

596

Spidey ultimate написал(а):

Я никогда не был и не буду холопом в твоём королевстве

Ну так уйди из него >_<

Spidey ultimate написал(а):

Я уверен что тебе лет 10 потому что человек здравомыслящий не стал бы писать подобную чепуху Типо я Царь,а вы холопы.Я всё сказал и не намерен больше отвечать человеку у которого самомнение больше чем планета Земля

Это только твоё мнение, мне он не интересно, что ты сам себе думаешь.

Spidey ultimate написал(а):

Гугл мне подскажет почему ты нас называешь холопами?

Нет, он тебе подскажет кто есть холопы и кто есть царь, почувствуй разницу)

Spidey ultimate написал(а):

Заметь не я первый начал эту войну.

Войну развязывают холопы, а Царь правит.

Spidey ultimate написал(а):

пользователи будут согласны что тебя надо забанить.

Царям бан по барабану, кроме бана ты свои детские комплексы не поборишь, ты холоп и всё. и я буду вам это говорить пока не поумнеете и не научитесь уважать юзеров, кто бы они там нибыли, а бан - да, все твои проблемы сразу решаться, а я не нарушил ни одного из правил, меня неза что банить, а вы - да, оскорбляете меня и унижаете, может вас стоит забанить и форум станет от этого только лучше.

0

597

Обезьяний Царь написал(а):

а я не нарушил ни одного из правил,

Да ну а как же правило не оскорблять пользователей?    Оставил Обезьяний Царь
    Ответов: 12

Глупый холоп.    Оставил Обезьяний Царь
    Ответов: 30

Вы все Вонючки!

Обезьяний Царь написал(а):

Ну так уйди из него >_<

Ну так я в не го и не входил.

0

598

Spidey ultimate написал(а):

Да ну а как же правило не оскорблять пользователей?

А я не оскорблял.

Spidey ultimate написал(а):

Вы все Вонючки!

И что? Это такое серьёзное оскорбление, вот вы сами у себя в глазу бревна не замечаете, чмотри что мне написал человек Икс и Чёрная понтяра... и сравни с моим ничтожным постом.
Это я требую чтоб таких неадекватных людей забанили.

Spidey ultimate написал(а):

Ну так я в не го и не входил.

А, значит ты просто интернет-бот))

+1

599

Царь может быть хватит?

0

600

Ro$om@h@ написал(а):

Царь может быть хватит?

Нет, мне этого мало.

НЕСИТЕ ВСЁ!!

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №6. В честь.. Хз чего xD