Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №6. В честь.. Хз чего xD


Флуд-чат №6. В честь.. Хз чего xD

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Black Panther написал(а):

200.
Одну пятую часть флудилки добили)))

Ога.

0

202

Всем Привет!!!!!!!!!!!

0

203

Caratel написал(а):

Всем Привет!!!!!!!!!!!

Однажды я проснулся утром и подумал что в жизни надо что-то менять(цитата из сериала)так вот:
Привет всем !http://starkindustries.ru/smiles/256d339b4233.gif

0

204

Caratel написал(а):

Всем Привет!!!!!!!!!!!

spider-man2 написал(а):

Привет всем !

:flag:

0

205

spider-man2
А зачем ты Петросяна в свой пост залил?

0

206

Всем трям

0

207

Анастасия
:flag:

0

208

Человек Икс
Как дела?

0

209

Привет всем)

0

210

Анастасия написал(а):

Как дела?

Нормально) А у тебя?

Black Panther написал(а):

Привет всем)

:flag:

0

211

Black Panther
трям

0

212

Человек Икс написал(а):

А зачем ты Петросяна в свой пост залил?

spider-man2 написал(а):

в жизни надо что-то менять

0

213

Стимфалид
Вот только там Петросян не к месту.

0

214

Человек Икс написал(а):

spider-man2А зачем ты Петросяна в свой пост залил?

Какбэ шутка...

0

215

НЕНАВИИИИЖУУУУУУУУУУ СВОООООЙ КОМП!!!!!!
П.С кто нить знает что означает вот этот текст That was my life .Someone else put in the work … the sweat , the blood , the pain an I cashed the check. я перевёл и у меня вот что вышло
" Это было моей жизнью .Кто-нибудь еще помещают в работу  пот, кровь, боль я заплатил по проверку." но врядли Таскмастер так говорит .

0

216

spider-man2 написал(а):

Какбэ шутка...

Петроса вставляют не в шутки, а в стёб.

0

217

Напомните кому я еще ссылку не скинул, кто просил?

0

218

Посмотрел превью Ултимате Паука 2 ,чуть было со стула не упал,да это не Человек-паук а мутант какойто ,Невидимость и какоето прикосновение.Могу сказать только одно:НИФИГА СЕБЕ!

0

219

spider-man2 написал(а):

Посмотрел превью Ултимате Паука 2 ,чуть было со стула не упал,да это не Человек-паук а мутант какойто ,Невидимость и какоето прикосновение.Могу сказать только одно:НИФИГА СЕБЕ!

А еще он Обама-младший)

0

220

Всем здарова!

0

221

Человек Икс написал(а):

А еще он Обама-младший)

Ну это фигня ,да кстати я на каком-то сайте видел что его сравнивали с детской фотографией Обамы.
Марвеловцов запугал Обама что закроет компанию и они в его честь создали Майлза... :stupor:

0

222

Caratel написал(а):

Всем здарова!

Привет  :flag: .

0

223

spider-man2 написал(а):

Марвеловцов запугал Обама что закроет компанию и они в его честь создали Майлза...

Да-да. это всё заговор, Обама опработит мир.
Не, люди. Сколько можно негодовать из-за того, что новый алтим ЧП негр? Ну да, я тоже негодую, но из-за того что он вообще неизвестный персонаж и какое для впервые появившегося персонажа значение может иметь смерть старого ЧП и из-за того, что 13 лет - маловато, чтобы быть Человеком-Пауком.

0

224

Всем привет. На выходных меня не будет, так что не теряйте

0

225

Анастасия написал(а):

Всем привет. На выходных меня не будет, так что не теряйте

Тебя неделю не было ,не потеряли же...

0

226

капец, в америке по 3 комикса в месяц выпускают, а у нас - закрывают хорошие комы и переделывают журналы! *рукалицо*

0

227

капец, в америке по 3 комикса в месяц выпускают, а у нас - закрывают хорошие комы и переделывают журналы! *рукалицо*

0

228

Марвел, а ты чего хотел? У нас комикс-культура существует только 17 лет (вроде первый комикс выпустили в 1993). К тому же, ЖУРНАЛЫ ПЛОХО ПРОДАВАЛИСЬ. Но тут есть и вина и покуптаелей и издательства: первые не покупали, а вторые не рекламировали.

0

229

Марвел написал(а):

капец, в америке по 3 комикса в месяц выпускают, а у нас - закрывают хорошие комы и переделывают журналы! *рукалицо*

Марвел написал(а):

капец, в америке по 3 комикса в месяц выпускают, а у нас - закрывают хорошие комы и переделывают журналы! *рукалицо*

Мы бы и с первого сообщения поняли ...
Только 3?Я думал больше если смотреть превью.
Насчёт Россси ,в Америке комикс рисуют ,печатают и продают ,а у нас комикс переводят ,печатают и продают,и наверняка ещё нужно разрешение у Америкосов чтобы издать.
Насчёт журналов - это когда переделовали ?

0

230

spider-man2 написал(а):

разрешение у Америкосов чтобы издать.

Нужна лицензия издательства на издание комиксов его вселенной.
У ИДК есть разрешение Марвела, ДИСИ и Аспена.

spider-man2 написал(а):

Насчёт журналов - это когда переделовали ?

МК стала Командой Супергероев, но это не так плохо.

0

231

spider-man2 написал(а):

НЕНАВИИИИЖУУУУУУУУУУ СВОООООЙ КОМП!!!!!!П.С кто нить знает что означает вот этот текст That was my life .Someone else put in the work … the sweat , the blood , the pain an I cashed the check. я перевёл и у меня вот что вышло" Это было моей жизнью .Кто-нибудь еще помещают в работу  пот, кровь, боль я заплатил по проверку." но врядли Таскмастер так говорит .

У мя вот чё получилось:Это была моя жизнь. Кто-то положил в работе ... пот, кровь, боль я обналичить чек.

0

232

bleach написал(а):

мя вот чё получилось:Это была моя жизнь. Кто-то положил в работе ... пот, кровь, боль я обналичить чек.

Промт Промтович Промтов?

0

233

http://i43.tinypic.com/fw27wn.gif

0

234

bleach написал(а):

У мя вот чё получилось:Это была моя жизнь. Кто-то положил в работе ... пот, кровь, боль я обналичить чек.

Мне не нужен перевод мне нужен смысл.

Стимфалид написал(а):

Промт Промтович Промтов?

Наверняка...

0

235

spider-man2 написал(а):

Мне не нужен перевод мне нужен смысл.

Ну может подойдет такой смысл:
Это было моей жизнью. Но кто-то ещё добавил в работу... пот, кровь и боль, и я выкладывался на полную.

0

236

Caratel написал(а):

Ну может подойдет такой смысл:

Не, думаю вот так:
Это было делом всей моей жизни. Люди вкладывают в работу разные вещи... Я вкладывал пот, кровь и боль.

0

237

Ребят! До осени совсем чуть-чуть осталось(

0

238

Фсем прифет.

Человек Икс написал(а):

Ребят! До осени совсем чуть-чуть осталось

Ага... Гребаное первое сентября!

0

239

Люди! Проголосуйте пожалуйста вновь marvelforum.0bb.ru/viewtopic.php?id=1259

0

240

Стимфалид написал(а):

МК стала Командой Супергероев, но это не так плохо.

Ладно, если бы выпускали Супермена или Бэтмена оригиналку, а то сделали комиксы по детскому мультику о Бэтмене!!! Теперь это как журнал "Человек-паук и его друзья", только по вселенной ДиСи. Такой же детский!

spider-man2 написал(а):

Мы бы и с первого сообщения поняли ...
Только 3?Я думал больше если смотреть превью.
Насчёт Россси ,в Америке комикс рисуют ,печатают и продают ,а у нас комикс переводят ,печатают и продают,и наверняка ещё нужно разрешение у Америкосов чтобы издать.
Насчёт журналов - это когда переделовали ?

1. Они амазинг спайдер мен начали выпускать 3 раза в месяц. А так, все комы у них по 2 раза в месяц, но их оч много!
2. Зачем закрывать-то?!))) Скоро вообще ЧП и НПЧП закроют и тогда будем читать либо инет-переводы, либо десткие журнальчики))))
3. МК теперь Команда Супергероев, Зажигай - магический))))

0

241

Марвел написал(а):

Такой же детский!

Не совсем, он круче. К тому же, ты что, наивно полагаешь, что, если сразу начать издавать серьёзные комиксы по ДИСИ, люди будут брать? В России до сих пор считают, что комиксы для детей.

Марвел написал(а):

начали выпускать 3 раза в месяц.

Когда кончился БНД, вроде закончили.

Марвел написал(а):

Зажигай - магический))))

ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО
ОНИ ПОСМЕЛИ ИЗДАВАТЬ НЕМАРВЕЛ
НА КОЛ ИХ

0

242

Марвел написал(а):

но их оч много!

Не просто оч много, их ООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ много!

Стимфалид написал(а):

ОНИ ПОСМЕЛИ ИЗДАВАТЬ НЕМАРВЕЛ
НА КОЛ ИХ

Да какой нах кол? Взял, припарировал спокойнинько, потом на гриль и на худой конец можно и на кол, что останется!

0

243

Если не фейк, то это очень круто:

Свернутый текст

http://i027.radikal.ru/1108/e3/c96bbef51f91.jpg

Но где плащ?

0

244

Человек Икс написал(а):

Если не фейк, то это очень круто:

Прикольно. Возможно, что это не фейк, потому что ДиСи обновилась и теперь у многих персов чуть-чуть другие костюмы!

0

245

Нужно оживлять форум!) Отписывайтесь в темах!Ё!!!

0

246

Caratel написал(а):

Да какой нах кол? Взял, припарировал спокойнинько, потом на гриль и на худой конец можно и на кол, что останется!

Люди, почему вы хоть негодуете так из-за того, что в зажигае больше не печатают марвел? МАрвела было прредостаточно, вам не кажется, что надо поиздавать немного альтерантивы?

0

247

Марвел написал(а):

Возможно, что это не фейк, потому что ДиСи обновилась и теперь у многих персов чуть-чуть другие костюмы!

Про новый костюм супера давно известно. Меня настораживает отсутствие плаща и позиция туловища как у Тома в "Смолвиле". Хотя позиция стандартная для супергероев с пизд*ец какой силой

Updatе.Нет, не фейк

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]http://s59.radikal.ru/i163/1108/da/aff6a90623a4.jpg

Свернутый текст

Не слишком ли много ваты он в штаны запихал?http://starkindustries.ru/smiles/256d339b4233.gif

Отредактировано Человек Икс (2011-08-31 11:32:28)

0

248

Стимфалид написал(а):

МАрвела было прредостаточно, вам не кажется, что надо поиздавать немного альтерантивы?

МАрвел лучше всякой дребедени и не надо его заменять ДиСи или всякой галимой магией! Не дано было создать отдельный комикс про Бэтмана и других дебилов...

0

249

Caratel написал(а):

МАрвел лучше всякой дребедени и не надо его заменять ДиСи или всякой галимой магией

Это ты говоришь как ярый анат Марвеловских комов. ДиСи намного круче.    Даешь серьезные комиксы!

Caratel написал(а):

Не дано было создать отдельный комикс про Бэтмана и других дебилов...

Значит не дано. И Бэтс и ко не дебилы.

0

250

Caratel написал(а):

Ну может подойдет такой смысл:Это было моей жизнью. Но кто-то ещё добавил в работу... пот, кровь и боль, и я выкладывался на полную.

Стимфалид написал(а):

Не, думаю вот так:Это было делом всей моей жизни. Люди вкладывают в работу разные вещи... Я вкладывал пот, кровь и боль.

Спасибо ... но ... не то ... это же Таскмастер ,он же копирует думаю вот так :Это было моей жизнью. Люди вкладывали в работу пот, кровь и боль. ... я лишь получал результат.
Концовка не очень поправьте меня.

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №6. В честь.. Хз чего xD