Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №1. В честь открытия форума!


Флуд-чат №1. В честь открытия форума!

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Марвел написал(а):

ПОЧЕМУ ФОРУМ ДЕРЖАЛСЯ НА 90 МЕСТЕ, К НАМ ПРИШЛИ ДВА ЮЗЕРА, А МЕСТО ФОРУМА 114?

Когда изменяешь настройки, жди пока вся страничка загрузится, а то вот такае фигня в виде удаления настроек происходит.

0

502

Но когда регаются новые юзеры, форум повышается, а тут...

0

503

Марвел написал(а):

Но когда регаются новые юзеры, форум повышается, а тут...

Проблемы в том, что на другие форумы регаются, пишут, создают темы и они повышаются! а у вас не регнулись они заняли ваше место, а вы откатились.

0

504

Klon написал(а):

Проблемы в том, что на другие форумы регаются, пишут, создают темы и они повышаются! а у вас не регнулись они заняли ваше место, а вы откатились.

Думаешь, я форумы не создавал? Знаю я эту систему! Я понял, в чем проблема! Сейчас все форумы на рейтинг объединили. Так, что считайте, что среди всех форумах на раздел Увлечение и Хобби - мы 114. Комикс-форум - 102. Думаю, догнать их - это дело времени)))

0

505

Марвел написал(а):

Комикс-форум - 102. Думаю, догнать их - это дело времени)))

И. что если вы его догоните или даже перегоните. Пользоватей и сообщений то и них больше. И у перегона не будет смысла.

0

506

Klon написал(а):

И. что если вы его догоните или даже перегоните. Пользоватей и сообщений то и них больше. И у перегона не будет смысла.

Не воспринимай все слова всерьез! Я знаю, что у них больше...

0

507

Смотрите до конца!!!

Веселый пинг-понг!!! Обратите внимание на счет!!!)))
http://vkontakte.ru/video66821443_158173286?h=bd7e07dc17aa717e&hd=1

0

508

Школьное питание)))
http://vkontakte.ru/video66821443_154722839?h=fd229050b12979f5&hd=

0

509

Марвел написал(а):

КТО ВСЕ ИЗМЕНИЛ В НАСТРОЙКАХ???

ДА Я ТОЖЕ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ!!!Сообщение отправить было нельзя и профили не видны были ,КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

0

510

Проехали

0

511

Марвел
Посмотри в Логах. там определяется!

0

512

Точно!!!

0

513

Может персов у Росомахи уберем. А то он давно не появлялся. И давайте поставим правило, что те, кто не появлялся месяц - скидывают персов. Они могут играть, брать тех же персов (им может повести, потому что персы уже могут быть занятыми.) Я убераю у него всех!

0

514

Марвел написал(а):

Точно!!!

Ну, кто?

0

515

Еще не посмотрел! Росомаха свободен!!!

0

516

Марвел написал(а):

Может персов у Росомахи уберем. А то он давно не появлялся. И давайте поставим правило, что те, кто не появлялся месяц - скидывают персов. Они могут играть, брать тех же персов (им может повести, потому что персы уже могут быть занятыми.) Я убераю у него всех!

Давай. Я уже говорил!

0

517

Убрал. в логах нет изменений! Это база сбилась!

0

518

Марвел написал(а):

Убрал. в логах нет изменений! Это база сбилась!

зайди на мой форум.

0

519

Марвел написал(а):

КАРАТЕЛЬ, СПАЙДИ! А ТЕПЕРЬ ГОВАОРИТЕ, ПО КАКОМУ ПОВОДУ ВЫ ВОЛНОВАЛИСЬ.

Это не имеет отношение к сайту! А вот волновались мы из-за... я не стукач! Поэтому, Спайди, говори ты!

0

520

Caratel написал(а):

я не стукач!

Стукач, не стукач, но перед тобой админ. Он тебя в любой момент может снять, за скрытие информации.

0

521

Марвел беру с тебя пример :

Марвел написал(а):

Проехали

Кстати мне это сегодня
говорили два админа

0

522

Klon написал(а):

Он тебя в любой момент может снять, за скрытие информации.

Я друзей - не выдаю и не стукачу на них! Если хочешь, Klon, можешь говорить всё Марвелу! Марвел хороший друг и поймёт что дело из-за фигни!

+1

523

Caratel написал(а):

Я друзей - не выдаю и не стукачу на них! Если хочешь, Klon, можешь говорить всё Марвелу! Марвел хороший друг и поймёт что дело из-за фигни!

А я не знаю, что там у вас!

0

524

Эм, люди, хватит ссориться из-за всякой ерунды.

0

525

Что за бред ,я никому плюс не могу поставить!!!

0

526

Что за хрень? Я тоже не могу!

0

527

Вот такая фигня выходит "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."

0

528

1) Ребят, у меня школа началась, так что на форумы буду заходить вечером, с 20:00 - 22:00 (примерно). Родители решили взяться за мою учебу, так что свели к минимуму инет.
2) Оценки я сейчас изменю!!!

0

529

Система отношений изменена!

0

530

Мы - 102. Комикс-форум - 118. Странно, но круто!

0

531

Марвел написал(а):

Ребят, у меня школа началась, так что на форумы буду заходить вечером, с 20:00 - 22:00 (примерно). Родители решили взяться за мою учебу, так что свели к минимуму инет.

Да невезуха,у нас каникулы до 14-ого ,а мама сегодня на работу вышла ,так-что я до 4-ёх могу сидеть за компом.
Кстати Марвел удачной учёбы!

0

532

Спасибо! Я вчера уже пятерку хапанул по истории)

0

533

Ладно пацаны, мне пора на тренировку!

0

534

Марвел написал(а):

уже пятерку хапанул по истории

Вот те везёт у меня всегда с историей проблемы были.

0

535

Марвел написал(а):

тренировку!

На футбол, да?

0

536

spider-man2 написал(а):

На футбол, да?

Ага, я в "Кубани" играю! Фуухх, ноги писец болят!!!

0

537

В марвел-фильмы еще Карателя 1989 года надо добавить!!!

0

538

Марвел написал(а):

Ага, я в "Кубани" играю! Фуухх, ноги писец болят!!!

Я предпочитаю баскетол

0

539

Ты занимаешься баскетболом или его предпочитаешь?

0

540

И то и другое.

0

541

Понятно!

0

542

Человек Икс!!! От всей администрации форума, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Ты очень хорошо трудился на форуме, добавляя новые темы и поддерживая разговор!!! В качестве подарка за свои труды, мы приподносим тебе звание "Модератор"!!! Ты это заслужил, молодец!!!

0

543

Клон - ты теперь Элитный участник.

0

544

Марвел написал(а):

Клон - ты теперь Элитный участник.

И в чём плюс этой группы?

0

545

Больше возможностей. Быстрые ответы, можешь сам менять статус, менять сообщения, удалять темы. Много что еще!

0

546

Марвел написал(а):

Человек Икс!!! От всей администрации форума, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Ты очень хорошо трудился на форуме, добавляя новые темы и поддерживая разговор!!! В качестве подарка за свои труды, мы приподносим тебе звание "Модератор"!!! Ты это заслужил, молодец!!!

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

547

Оказываеться симбиот не из космоса a и из краски  :D
[реклама вместо картинки]

0

548

как перевести эту на русский ?
command requests sitrep

0

549

командуйте просит... а sitrep нет такого слова

0

550

Есть!Я Мисс Марвел пееводить начал 6 гражданку там на первой странице ,первый кадр,3-ье облако ,почитай.
У меня это слово тоже не перевелось поэтому и спросил

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №1. В честь открытия форума!