Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

без подписи написал(а):

биографии, честно стыренные с вашего сайта,

Они сами стырены с других сайтов)))

без подписи написал(а):

И раз уж это книга жалоб, то выскажу еще вот что: вашему сайту не хватает взрослого админа, который мог бы решать подобные вопросы.

Вообще, картинка, которая на аве у Пиетро кагбэ нарисована не им и не вами, а американским художником. Я уже точно не помню, как она  выглядит, но ежель на ней есть какая-то надпись, то её можно присобачить и на другую картинку с Ртутью.
Остальным: ну вы тут ещё на 5 страниц срач из-за спизженной аватарки разведите, будет вообще красота.

0

52

spider-man2
спасибо, нашлись-таки люди, которые поняли)
Black Panther
Анчоус

Забавно, ведь все претензии были написаны мной, а вы накинулись на беднягу НэсквиГа. По сути, если бы админы сразу выполнили его просьбу, о чем написано в первом сообщении, никаких бы «пизд*болий», как вы же выражаетесь, не было бы.
Анчоус
В вашем сообщении вообще не наблюдается логики. Оно даже не стоит того, чтобы его комментировать.
Стимфалид
А вы даже не в курсе, о какой картинке идет речь, так зачем тогда вообще что-то писать?!))))

Итог: респект Алексу и НэскВиГу, жаль плюсы поставить не удастся. Всем остальным: спасибо, вы меня очень позабавили))

0

53

без подписи написал(а):

А вы даже не в курсе, о какой картинке идет речь, так зачем тогда вообще что-то писать?!))))

Вообще-то, я в курсе, что на аве у Пьетро была картинка Ртути, сделанная в "ТРОНовском" стиле, но не им, и даже не Нэксвигом.

0

54

Стимфалид написал(а):

Вообще-то, я в курсе, что на аве у Пьетро была картинка Ртути, сделанная в "ТРОНовском" стиле, но не им, и даже не Нэксвигом.

Э-э-э-э... как бы... нет)

0

55

Alex Blake - Убрали? Более притензий не имею...

Анчоус -  можете поцеловать меня в уста которые говорят по фомански.

0

56

Марвел написал(а):

Э-э-э-э... как бы... нет)

Я тоже помню ТРОНовского Пьетро, разве потом он менял аватар?

0

57

Black Panther написал(а):

Я тоже помню ТРОНовского Пьетро, разве потом он менял аватар?

ага, пройдите по ссылке, которую НесквиГ дал, там и будет аватар!

0

58

Марвел написал(а):

пройдите по ссылке, которую НесквиГ дал

Скрытый текст

0

59

Нэсквиг написал(а):

Alex Blake - Убрали? Более притензий не имею...

Еще бы они были. От меня вообще ничего не зависит, гнать бесполезно, себе же головную боль заработаете)

без подписи написал(а):

Итог: респект Алексу и НэскВиГу, жаль плюсы поставить не удастся. Всем остальным: спасибо, вы меня очень позабавили))

Не ну я уже все сказал) А за респект спасибо  :D

0

60

Жалуюсь на неадекватную администрацию.

0