Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №3. В честь изгнания Avatar'а!


Флуд-чат №3. В честь изгнания Avatar'а!

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Анастасия написал(а):

10.Конечно.У каждого должен быть лутший друг)

Но не все их находят!

0

752

Стимфалид написал(а):

Это надо звёздочками отделять, и с улыбкой теряется общий смысл.

так я же не со зла, и не имел цели подколоть) просто ты так все рассказал, что аж мне бредово стало)))

0

753

1) шизанутым)
2) раз ты пишешь:

Спайди Нуар написал(а):

неа то в школе меня будут звать жезанутым

тогда не пиши

Спайди Нуар написал(а):

Смотрю прикольно раздвоение личноти!

0

754

Если получится, завтра отсканю 5 новых комиксов (ЧП и НПЧП) и ВКМ будет первым, где их размещу)

0

755

Спайди Нуар написал(а):

отобрал все оружия у дэдпула *катану и пистолеты* и уничтожил их,взял свой ядовитый клянок и проткнул дудпула,в конце ударил противника в весокТЕБЕ КОНЕЦ

OFF:Ну млять, магистр магии! И откуда у тебя этот клинок та взялся?

+1

756

Стимфалид написал(а):

Это надо звёздочками отделять, и с улыбкой теряется общий смысл.

Марвел написал(а):

так я же не со зла, и не имел цели подколоть) просто ты так все рассказал, что аж мне бредово стало)))

Нубы...

0

757

Tik написал(а):

Нубы...

*рукалицо*

0

758

Tik написал(а):

OFF:Ну млять, магистр магии! И откуда у тебя этот клинок та взялся?

+1)))

0

759

Марвел написал(а):

*рукалицо*

Ты хоть понимаешь значения? Или же от балды пишешь так?

0

760

Tik написал(а):

Ты хоть понимаешь значения? Или же от балды пишешь так?

Только давай не думать, что ты здесь король и царь, а остальные долб**бы)
http://www.leprastuff.ru/data/img/20101031/9a5b521e537285e9ac4873fd3f1458c5.jpg

0

761

Хех!

0

762

Марвел написал(а):

король и царь

Он же Модер!

0

763

Мне купили новый телефон LG-P350 знает ли кто на него крутые приложения и игры???

0

764

Ven()m написал(а):

Мне купили новый телефон LG-P350 знает ли кто на него крутые приложения и игры???

1 и 2

0

765

Марвел написал(а):

долб**бы)

Ну если вы считаете что такие , я не виноват.

0

766

Ven()m написал(а):

Мне купили новый телефон LG-P350 знает ли кто на него крутые приложения и игры???

Дебил... У тебя же андроид как и у меня. Только у меня версия новее. Скачивать бесплатно игры и приложения можно в стандартной программе "Маркет". И если ты не понял что я сказал, "Ну ты нуб".

0

767

Tik написал(а):

Ну если вы считаете что такие , я не виноват.

*рукалицо*
я тебе сказал, что я или еще кто-нить здесь долб*еб?

0

768

Анастасия написал(а):

А можно токо канонов, или неканоны тож принимаются?

What is каноны?

0

769

Tik написал(а):

Дебил... У тебя же андроид как и у меня. Только у меня версия новее. Скачивать бесплатно игры и приложения можно в стандартной программе "Маркет". И если ты не понял что я сказал, "Ну ты нуб".

1.Я его только вчера купил!Ну а теперь:Ай Ай!Нехорошо то всех нубами направо и налево обзывать!Ой как нехорошо!
2.А вот и бонус:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/720/3427720/f_18590486.jpg

Отредактировано Ven()m (2011-04-23 17:00:54)

0

770

Ven()m написал(а):

2.А вот и бонус:

а это к чему?)

0

771

Ну зачем же обзывать нубами весь народ честной?Все нубы-а он не нуб!

0

772

Марвел написал(а):

я тебе сказал, что я или еще кто-нить здесь долб*еб?

Только что. (  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif  )

Ven()m написал(а):

1.Я его только вчера купил!Ну а теперь:Ай Ай!Нехорошо то всех нубами направо и налево обзывать!Ой как нехорошо!

Ничего не понял из того что ты сказал... Но я за один день разобрался.

Ven()m написал(а):

2.А вот и бонус:

Вспомнил я один анекдот..., а фиг с ним.

+1

773

Tik написал(а):

Только что. (    )

значит, ты законченный дебил, который не может нормально прочесть пост!

0

774

Читай мою биографию!

0

775

Марвел написал(а):

значит, ты законченный дебил, который не может нормально прочесть пост!

Ну читать я умею, а вот как понять нормальный... Я не знаю. Может когда я читал твоё сообщение оно было не нормально? И вообще какой-то дебил его написал... Значит прочесть твоё сообщение по нормальному нельзя. "Значит".

+1

776

Может хватит ругаться???

0

777

Tik написал(а):

Ну читать я умею, а вот как понять нормальный... Я не знаю. Может когда я читал твоё сообщение оно было не нормально? И вообще какой-то дебил его написал... Значит прочесть твоё сообщение по нормальному нельзя. "Значит".

http://sm.smilik.ru/1111489049.gif 

Ven()m написал(а):

Может хватит ругаться???

мне какбы пофигу, я не люблю ругаться, но Тик - конченый в моральном плане человек, который любит конфликты и страдает синдромом царя!

0

778

Марвел написал(а):

мне какбы пофигу, я не люблю ругаться, но Тик - конченый в моральном плане человек, который любит конфликты и страдает синдромом царя!

Ты его модером сделал вот и страдает!

0

779

Ven()m написал(а):

Ты его модером сделал вот и страдает!

Модером его сделал Стимфалид, я только согласовал! До этого, он вел себя нормально, сейчас у него снова прорезался инстинкт пидористичества!

0

780

Ven()m написал(а):

Ну зачем же обзывать нубами весь народ честной?Все нубы-а он не нуб!

Гы))) Потому что тут все нубы.

Марвел написал(а):

значит, ты законченный дебил, который не может нормально прочесть пост!

Гы))) Марвел-Марвел, опускаешься до его уровня, так держать)))))

Марвел написал(а):

Модером его сделал Стимфалид, я только согласовал!

Замечу что - заслуженно! Он спасал МКМ от нуба, но теперь этот МКМ сдался нафиг всем))

Марвел написал(а):

пидористичества!

0_0

0

781

Ven()m написал(а):

Может хватит ругаться???

Pffff.... Ругаться? Если вы считаете что я кого та, когда та оскорбил, то вы глупы мой друг.

Марвел написал(а):

Тик - конченый в моральном плане человек, который любит конфликты и страдает синдромом царя!

Опять слухи глупого народа... Я только и всего высказываю свою точку мнение, и не тролль, и не создаю конфликты, и точно не "Гадкий крендель, который любит жечь админов", и сто процентов что не страдаю синдромом царя... Я обычный пользователь как и вы, и кому не мешаю.

Отредактировано Tik (2011-04-23 21:08:22)

+1

782

Марвел написал(а):

What is каноны?

Мля! Марвел, роллевую типа сделал, а элементарных вещей не знаешь... не ну ты правда нуб))))))))))

0

783

Ven()m написал(а):

Ты его модером сделал вот и страдает!

Кхем... Я и раньше высказывал о вас мнение на публику. И мне пофиг какое обо мне мнение. Черный пиар, тоже пиар.

+1

784

MohnoroG написал(а):

Мля! Марвел, роллевую типа сделал, а элементарных вещей не знаешь... не ну ты правда нуб))))))))))

А ты не знал? Я еще с КеФира это понял... ( Ну если это был он. )

-1

785

Tik написал(а):

Если вы считаете что я кого та, когда та оскорбил, то вы глупы мой друг.

Tik написал(а):

Я обычный пользователь как и вы, и кому не мешаю.

Tik написал(а):

"Гадкий крендель, который любит жечь админов"

Ха-ха-ха....

++++++

0

786

Tik написал(а):

А ты не знал? Я еще с КеФира это понял..

Я в курсе, гадкий крендель.)))))

0

787

MohnoroG написал(а):

Ха-ха-ха....
            ++++++

Ну вот... Я нравлюсь публике! И это моя главная роль, в этой игре.

0

788

Tik написал(а):

Я нравлюсь публике!

Чувак-чувак, один человек не публика, и ты мне не нравишься, но мне нравится твоя позиция, как ты выражаешься - в игре.

0

789

MohnoroG написал(а):

Я в курсе, гадкий крендель.)))))

Мяу...  http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif
Одна принцесса так сказала... Это не мои слова были.

0

790

Tik написал(а):

Одна принцесса так сказала... Это не мои слова были.

Ну что же, она попала в точку ... девушки обычно очень проницательны   
http://sm.smilik.ru/1111490001.gif

0

791

Марвел написал(а):

What is каноны?

Каноны-это персонажи, которые существуют непосредственно в вселнной Марвел, то есть эти герои уже существуют. а неканоны-персы, которых придумывает пользователь.

Отредактировано Анастасия (2011-04-23 21:23:02)

+1

792

MohnoroG написал(а):

Чувак-чувак, один человек не публика, и ты мне не нравишься, но мне нравится твоя позиция, как ты выражаешься - в игре.

Но мы же оставляем всё на письме? Это всё равно кто нибудь увидит. И я повторяюсь..., черный пиар, тоже пиар. У каждого свои роли... Кому то повезет, кому то нет. Узнать это можно в конце. Но кто доходил до конца уже ничего не могли сказать.

0

793

Tik написал(а):

Кому то повезет, кому то нет. Узнать это можно в конце. Но кто доходил до конца уже ничего не могли сказать.

Мне важен сам процесс, а не правила игры, ни чем она кончится, только люди и процесс, так как конец игры - это конец.

0

794

Анастасия написал(а):

Каноны-это персонажи, которые существуют непосредственно в вселнной Марвел, то есть эти герои уже существуют. а неканоны-персы, которых придумывает пользователь.

Даже девушки знают, а ты Марвел нет)))))))

0

795

MohnoroG написал(а):

Мне важен сам процесс, а не правила игры, ни чем она кончится, только люди и процесс, так как конец игры - это конец.

Я говорил о тех кому не повезло с ролью. Но есть много глупых игроков которые не догадываются, что можно поменять роль или же узнать что его персонаж самый сильный. А мне в игре только нравится свобода действий. А если её не было то и игры не было.

0

796

MohnoroG написал(а):

Даже девушки знают, а ты Марвел нет)))))))

Очаровательный пол всегда умнее нубов.

0

797

Tik написал(а):

А мне в игре только нравится свобода действий. А если её не было то и игры не было.

Ну ты знаешь, правила всё-таки есть, у любого игрока, возможно он их сам уже составил, придумывая себе ролль и отыгрывая её.
Да и потом, правила существуют, чтобы их нарушать, небыло бы правил небыло бы игры так-таковой.

0

798

MohnoroG написал(а):

Ну ты знаешь, правила всё-таки есть, у любого игрока, возможно он их сам уже составил, придумывая себе ролль и отыгрывая её.Да и потом, правила существуют, чтобы их нарушать, небыло бы правил небыло бы игры так-таковой.

Ну если постоянно нарушать правила тебя точно найдут и накажут. Тогда наверное многих игроков исключили на вечно из игры. Так что я думаю многие игроки и не игроки даже, а обычные NPC. Они не знают правил, но соблюдают их. А есть игровые персонажи, так же не знающие правил но создающих свой мир по своему. Так как игровые персонажи не соблюдают правил игры их трудней поймать и срок продолжительности игры больше.

0

799

Tik написал(а):

Pffff.... Ругаться? Если вы считаете что я кого та, когда та оскорбил, то вы глупы мой друг.

Тебе предлагают заканчивать разборку а ты снова взбесился!
Ну что сказать-Здраствуй срач спустя несколько месяцев он посетил нас!

0

800

Ven()m написал(а):

Ну что сказать-Здраствуй срач спустя несколько месяцев он посетил нас!

А что можешь предложить ты?
Пока нас тут не было, Марвел бы так и разговаривал тут сам с собой, а вот ты чё делаешь, неаонятно.

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №3. В честь изгнания Avatar'а!