Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №3. В честь изгнания Avatar'а!


Флуд-чат №3. В честь изгнания Avatar'а!

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Tik написал(а):

А ты не знал? Я еще с КеФира это понял... ( Ну если это был он. )

варежку захлопни

Анастасия написал(а):

Каноны-это персонажи, которые существуют непосредственно в вселнной Марвел, то есть эти герои уже существуют. а неканоны-персы, которых придумывает пользователь.

буду знать)

MohnoroG написал(а):

Даже девушки знают, а ты Марвел нет)))))))

)))))

Tik написал(а):

Очаровательный пол всегда умнее нубов.

ты прав! Анастасия умнее тебя в 2 раза!

0

802

Марвел написал(а):

ты прав! Анастасия умнее тебя в 2 раза!

Эээ... С школоло хренью не ко мне.

0

803

Марвел написал(а):

Анастасия умнее тебя в 2 раза!

Марвел, не, ну серьёзно. Сначала ты вроде бы был нормальным, а сейчас... Считаешь себя крутым, а всех, кто зовёт тебя нубом - нубами. Если много людей считают, что ты нуб, может, это о чём-то да говорит?

0

804

Марвел написал(а):

Только давай не думать, что ты здесь король и царь, а остальные долб**бы)

Не все. Я, Арген, и люди с Сообщества Переводчиков Комиксов нет.

0

805

MohnoroG написал(а):

а вот ты чё делаешь, неаонятно.

Дык он после прошлого срача испугался, забился в угол и несколько месяцев не заходил на ВКМ. Потом пришёл, увидел, что горизонт очищен, "нехороших Мохнорогов" нету и снова стал писать. Только хириново он увидел.

MohnoroG написал(а):

один человек не публика,

А два?

0

806

Стимфалид написал(а):

Дык он после прошлого срача испугался, забился в угол и несколько месяцев не заходил на ВКМ. Потом пришёл, увидел, что горизонт очищен, "нехороших Мохнорогов" нету и снова стал писать. Только хириново он увидел.

Ну ну!Если я не хочу  ходить на форум это не значит что я забился в угол!
P.S. А сам то?Небось сам забился!

0

807

Ven()m написал(а):

Ну ну!Если я не хочу  ходить на форум это не значит что я забился в угол!P.S. А сам то?Небось сам забился!

Дети...

0

808

Стимфалид написал(а):

Марвел, не, ну серьёзно. Сначала ты вроде бы был нормальным, а сейчас... Считаешь себя крутым, а всех, кто зовёт тебя нубом - нубами. Если много людей считают, что ты нуб, может, это о чём-то да говорит?

Я не спорю, я многое не знаю в интернете - это я могу сказать без стеснения! У меня не было интернета до 13,5-14 лет, и я не знаю каких-то "слишком заковыристых веб-слов", но я не согласен, когда меня называют нубом. Не знаю как все, но я не люблю ссориться, но также не люблю, когда кто-то считает, что он умнее всех и обсирает всех и вся! Я думал, что понимаю таких людей как Тик, думал, что он шутит и все такое, но видимо ошибся. Мохнорог тоже часто троллит людей, но он ставит штук 6-7 скобок, и все онимают, что он говорит в шутку)). Тик же, просто троллит всех, подбирая разные заковыристые словечки. Возможно, он просто подражает Дэдпулу, и я уверен, что в школе он использует пару его коронных фраз, а когда дома играет в АО еще и кричит "Чимичанга"))) я не хочу ссорится, и считаю, что это не слабость - предложить дружбу. Поэтому, Тик, предлагаю тебе общаться нормально, а не обсираться на каждом посту!

0

809

Может хватит ссоритсья?

0

810

Марвел написал(а):

Я не спорю, я многое не знаю в интернете - это я могу сказать без стеснения!

*феилспам*
Вот ты и раскрылся!! Ха-ха!
Дам совет: При встрече подобных нам или вобще остальных юзеров так не делай.
А то подумают что у тебя "Нет царя в голове")))

Марвел написал(а):

У меня не было интернета до 13,5-14 лет,

О-О... у меня он только в 20 лет появился да и то я нубом небыл.

Марвел написал(а):

Не знаю как все, но я не люблю ссориться, но также не люблю, когда кто-то считает, что он умнее всех и обсирает всех и вся!

Марвел, протри глаза, тут таких нет, на данный момент, они были но сейчас нет.

Марвел написал(а):

Тик же, просто троллит всех, подбирая разные заковыристые словечки.

Просто он толстый тролль)))))

Марвел написал(а):

Тик, предлагаю тебе общаться нормально, а не обсираться на каждом посту!

0_0 Давайте поговорим об этом)))) Что значит нормальное общение?? Быть как все, тоесть большенство интернет юзеров которые страдают олигофренией, так что ли?

0

811

Стимфалид написал(а):

А два?

Уже лучше...

Ven()m написал(а):

P.S. А сам то?Небось сам забился!

Ven()m, ты кажется собирался уходить, я прав...))))))

Марвел написал(а):

Может хватит ссоритсья?

Глюки.

0

812

MohnoroG написал(а):

Ven()m, ты кажется собирался уходить, я прав...))))))

Чё ты к нему пристал?

Драка на матче Россия-Финляндия

0

813

Человек Икс написал(а):

Чё ты к нему пристал?

А ты кто? Его мамочка?

0

814

MohnoroG написал(а):

Его мамочка?

нет

0

815

Марвел написал(а):

Может хватит ссоритсья?

Только не говори что ты стал как одна истеричка. Мы не ссоримся .( Лолшто? ) У меня никогда таких мыслей не было. Только если вы сами чего та там напридумаете то ладно...

0

816

Марвел написал(а):

"слишком заковыристых веб-слов"

Эээ.... ??? О_о

Марвел написал(а):

когда меня называют нубом

Если тебя считают нубом надо в чём-то исправляться.

Марвел написал(а):

Не знаю как все, но я не люблю ссориться, но также не люблю, когда кто-то считает, что он умнее всех и обсирает всех и вся!

Как стимф?

Марвел написал(а):

Я думал, что понимаю таких людей как Тик, думал, что он шутит и все такое, но видимо ошибся.

Меня нельзя понять. Можно только смериться.

Марвел написал(а):

Тик же, просто троллит всех, подбирая разные заковыристые словечки.

А причём тут троллинг?

Марвел написал(а):

Возможно, он просто подражает Дэдпулу

Кхем... Я не увлекаюсь вселенной MARVEL.

Марвел написал(а):

и я уверен, что в школе он использует пару его коронных фраз, а когда дома играет в АО еще и кричит "Чимичанга")))

Нет. В отличие от других я более адекватен.

Марвел написал(а):

я не хочу ссорится, и считаю, что это не слабость - предложить дружбу.

С пидарами и соплями не дружу.

Марвел написал(а):

. Поэтому, Тик, предлагаю тебе общаться нормально, а не обсираться на каждом посту!

Выпейте успокоительное, если вы не понимаете всё адекватно.

0

817

Хах. Я смотрю у вас тут снова словесные перебранки?!

0

818

Хм... сижу тут недавно, а читать ваши разборки все интереснее. Странно, что все вытекло из небольшого вопроса XD

0

819

Анастасия написал(а):

Хах. Я смотрю у вас тут снова словесные перебранки?!

Хм... Нет. "Словесные перебранки" только у Марвела, а остальные кроме его собачек, совсем спокойны.

0

820

Анастасия написал(а):

Хм... сижу тут недавно, а читать ваши разборки все интереснее. Странно, что все вытекло из небольшого вопроса XD

Просто некоторые люди совсем неадекватны. И они считают что надо писать "нормальные" дебильные сообщения как они.

0

821

Tik написал(а):

Только не говори что ты стал как одна истеричка. Мы не ссоримся .( Лолшто? ) У меня никогда таких мыслей не было. Только если вы сами чего та там напридумаете то ладно...

А как это назвать?Дисскусия?

0

822

Кхэм,для справки:
Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области в Интернете, неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.

0

823

И:
Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употреблённым в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер», «компьютерный гуру». В русском языке вместо слова «ламер» часто употребляют слово «чайник» в значении «неопытный человек».

Так как я стараюсь быть нейтралом (а у меня это как я вижу не получится) в вашей войне (конфликте,дискуссии и т.п.) стороне "обзывателей Марвела" я выложил эти 2 слова а каким словом его обзывать-решайте сами!

Отредактировано Ven()m (2011-04-25 18:38:20)

0

824

Извиняюсь если я оскорбил ваши умственные способности!

0

825

Ven()m написал(а):

А как это назвать?Дисскусия?

Эээ... Нет. Скорей всего - "Много людей задают много тупых вопросов". Так что не говори XYNTу.

0

826

Ven()m написал(а):

Извиняюсь если я оскорбил ваши умственные способности!

Статья из вики или лукамора не ок. Если ты сам почитал много статей, книг и т.д... И рассказал нам умную вещь тогда мы тебя бы послушали. А так... Pffff...

0

827

Tik написал(а):

Кхем... Я не увлекаюсь вселенной MARVEL.

А сам говорил, что тебе нравится Дэдпул)

Tik написал(а):

С пидарами и соплями не дружу.

Тогда пшелнах!

0

828

Анастасия написал(а):

Хах. Я смотрю у вас тут снова словесные перебранки?!

Только когда пришел говноТик)

0

829

Марвел написал(а):

Только когда пришел говноТик)

Опять детский юмор, да? Твои собачки должны оценить.

0

830

А где цензура???

0

831

Это интересно
Только после того, как твои тролль-дети похвалят тебя!)))

0

832

Возможно Тик убрал)

0

833

Хех!

0

834

Мне еще 2 поста до 3000 осталось)))

0

835

Засем???

0

836

Марвел написал(а):

Это интересно

Результат:
36%

0

837

Откуда я знаю) я сказал: "возможно"

0

838

Tik, так мало? Я думал ты как минимум 50 наберешь!

0

839

Результат:
60%

0

840

Марвел уже вторник напиши понедельник закончился!

Отредактировано Ven()m (2011-04-25 21:52:39)

0

841

Марвел написал(а):

Возможно Тик убрал)

Твои школоло эмоцию не сдержались и ты не смог всё сказать словами. Ты заистеричел и убрал у меня админку. Хо-хо-хо!

Отредактировано Tik (2011-04-25 21:53:11)

0

842

Tik
Ты что-нибудь сделал для форума?)

0

843

Какой бы тест Марвел вы бы хотели найти?

0

844

А по другим темам никак?

0

845

По ЗВ хочешь найти?

0

846

Марвел написал(а):

Ты что-нибудь сделал для форума?)

Форум ховно. Извини, это не исправить.

0

847

Tik, ну тогда скажи, чем он тебе не нравится и что сделать, чтобы он понравился?

0

848

Исправить можно!Можно же убрать нелегальную помойку если туда не кидать мусор!Хотя в наше время врядли!

Отредактировано Ven()m (2011-04-25 22:01:12)

0

849

Угу!

0

850

А конкретнее?

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №3. В честь изгнания Avatar'а!