Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №3. В честь изгнания Avatar'а!


Флуд-чат №3. В честь изгнания Avatar'а!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Хех... Я с ним поговорю! Стимфалид, ты их с бана убрал?

0

102

Я убрал!Они достаточно наказаны!
Да да знаю ВЫ СКАЖИТЕ "ты злоупотребляешь своими полномочиями" так и быть!всё пока всем я ухожу!НАВСЕГДА!дА ДА ЗНАЮ МНЕ ПОЛЕТЯТ ВЫКРИКИ СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА ПРИДУРОК,НО МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИЛОСЬ ВЕДЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ Я НАШЁЛ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!

0

103

Ven()m написал(а):

всё пока всем я ухожу!НАВСЕГДА!дА ДА ЗНАЮ МНЕ ПОЛЕТЯТ ВЫКРИКИ СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА ПРИДУРОК,НО МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИЛОСЬ ВЕДЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ Я НАШЁЛ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!

СТОПЭ, СТОПЭ, СТОПЭ!!! Какого? Вы видите чо натворили? Вы чо реально дебилы? От нас уходит нормальный пользователь (Модер!), а вы?
Ven()m, знаешь, я скажу вот что!: НЕ УХОДИ!!!

0

104

Стимфалид написал(а):

Веном пытался вас забанить.

УБИТЬ ГАДЮКУ!!!

Ven()m написал(а):

Да да знаю ВЫ СКАЖИТЕ "ты злоупотребляешь своими полномочиями" так и быть!всё пока всем я ухожу!НАВСЕГДА!дА ДА ЗНАЮ МНЕ ПОЛЕТЯТ ВЫКРИКИ СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА ПРИДУРОК,НО МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИЛОСЬ ВЕДЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ Я НАШЁЛ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!

Вали н три весёлые буквы!

Уважаемая администрация форума, прошу заметить что у вас творится беспредел, модеры становятся админами и баннят от нечего делать, администрация вы не адекватна. Если вы решили открыть быдло-форум то я даже не против, но баннить пользователя, а темболлее светлую голову как моя -кощунственно.

0

105

Ven()m написал(а):

Да да знаю ВЫ СКАЖИТЕ "ты злоупотребляешь своими полномочиями" так и быть!всё пока всем я ухожу!НАВСЕГДА!дА ДА ЗНАЮ МНЕ ПОЛЕТЯТ ВЫКРИКИ СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА ПРИДУРОК,НО МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИЛОСЬ ВЕДЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ Я НАШЁЛ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!

Да ладно Ven()m оставайся,что ты сразу надулся ?На форум и так мало пользователей заходит,а если ты престанешь заходить ещё меньше.

Стимфалид написал(а):

На суперкомиксе есть.

Дай ссыль...

Klon написал(а):

Хер ли борзеешь тут? Страх потерял? Я буз проблем могу щас твой АйПи ввести в ченый список на МКМ, чтобы та больше туда нос не савал! И заблокирую!

Поменьше верти языком,а то тя здесь заблокирую...
Щас пересмтрел комикс Ms.Marvel 043 , там Озборн целуеться с ...Лили!Я не понял а чё так-то?Когда она успела растаться с Гарри(да и в каком комиксе)тем более у нее же этот...ребёнок от Гарри вроде...
Хотя  ребёнок появился токо в Amazing Spider-Man 2010 а Ms.Marvel 043 появился уже в 2009,короче я запутался...Добрые люди помогите понять (такие как Caratel,Марвел,Стимфалид,Ven()m)

0

106

MohnoroG написал(а):

светлую голову

Светлую головку ночью выключи ,а то ещё перегрееться ...

0

107

spider-man2 написал(а):

Светлую головку ночью выключи ,а то ещё перегрееться ...

В каком ты классе? Ты не проходил ещё в школе типа как слово метафора или афоризмы?

0

108

MohnoroG написал(а):

УБИТЬ ГАДЮКУ!!!

MohnoroG написал(а):

Вали н три весёлые буквы!

Поменьше языком-то крути...

0

109

MohnoroG написал(а):

Ты не проходил ещё в школе типа как слово метафора или афоризмы?

Это вы по литре проходите? (ну ты и ботан! Извини, MohnoroG, не удеражлся...)

0

110

Caratel написал(а):

Поменьше языком-то крути...

Вот и скажи своему дружку админо- модератору Ven()my чтобы меньше наездов делал, из-за него все неприятности. Таких гнать надо.

0

111

MohnoroG написал(а):

Ты не проходил ещё в школе типа как слово метафора или афоризмы?

Слыхал слово сорказм?

0

112

spider-man2 написал(а):

Слыхал слово сорказм?

Безграмотная деточка сорказм пишется через буковку а - сарказм.

0

113

Да и на хрен эту А...

0

114

MohnoroG написал(а):

Вот и скажи своему дружку админо- модератору Ven()my чтобы меньше наездов делал, из-за него все неприятности. Таких гнать надо.

Да? Да это вы на него наехали! Скажешь "нет"? Не поверю! Это вы пытаетесь загубить сайт...

0

115

spider-man2 написал(а):

Да и на хрен эту А...

правильно!!! Свободп равенство УПЯЧКА!!!!

Caratel написал(а):

Да? Да это вы на него наехали! Скажешь "нет"? Не поверю! Это вы пытаетесь загубить сайт...

Вобще-то мы пытаемся его спасти от УГ, тут и так с него все разбегаются, потому что большинство из вас делает другие сайты и форумы и на этот у вас нету времени. Поэтому вот, я и Стимф и те кто с нами ищем изъяны. Тут страдают синдромом царя, завышенное ЧСВ и модеры страдающие синдромом выхтёра.
Вот тебе статейка во что может превратиться ваша весёлая компания.

Модератор выдумывает глупые правила, требуя их неукоснительного исполнения, цепляясь и придираясь к малейшим нарушениям (см. синдром вахтера) и, вскоре, лишается своих полномочий, освобождая место для следующего.

Хорошим примером модераторского идиотизма служат форумы Аг.ру, Ya-stalker.com и ГФ где модератор страдает комплексом Царя. Не менее ярким примером может служить форум Экслера, и достаточно ознакомиться с правилами данного форума, чтобы понять, насколько тяжелой формой ФГМ заражены модераторы (там действительно ад и израиль, пир духа и симфония чувств! Например, запрещается ставить на аватар фотографию в черных очках, что является злейшим нарушением права человека на анонимность (особенно с учетом того, что в силу специфики некоторых разделов форума далеко не все могут или хотят деанонимизировать свою личность по социальным и прочим объективным обстоятельствам. В последнее время этим стали страдать большинство российских дейтингов, не иначе, как по наущению кровавой гебни, давая обширную пищу для желающих разжиться компроматом).

Эпично модерирование и на ЯПе, в частности в разделе Фотожаба, где размахивание банхаммером служит инструментом приведения неофитов в священный трепет и мелкой мести админов обычным юзерам, уличающим администрацию ресурса в говнопостинге, двурушничестве и ФГМ в терминальной стадии. Порой это доставляет.

Также весьма суровы модераторы на Си-Би-форуме Кабана и на форуме беларусского «довнгрейдера» Романа Карпача.

Среди модераторов распространен принцип рукомойства и цеховой солидарности. То есть другие модераторы считают решение первого модератора единственно верным, даже если это нарушает их же правила. Доказать что-либо модератору — подвиг похлеще победы в Специальной олимпиаде. Поэтому модераторам часто срут под дверь, мажут говном дверные ручки и стекла автомобиля.

Форумными модераторами, как правило, становятся сирые и убогие замкадыши из небольших городков. Сеи отроки (реже отроковицы) в силу своей отталкивающей внешности и равнодушия к спиртному не могут предаваться двум основным деревенским развлечениям — ебле и пьянству. А посему они, страдая от переизбытка свободного времени, становятся модерами с целью дрочки своего ЧСВ посредством мордования юзеров. С особым наслаждением они обижают юзеров из вмкадья и дальнего зарубежья. Так же известно, что некоторые модераторы вполне способны банить за сообщения в ЛС ([1]).

Вот небольшой список форумного жаргона. Чмоке всем в этом чяте!

    * Выдача предупреждений — способ поднять своё ЧСВ, метод для подъема настроения себе и понижения его жертве.
    * Предупреждение — единица, позволяющая вам поднять свой статус в глазах коллег.
    * Плюсомёт — табельное оружие модератора, с помощью которого раздаются предупреждения.
    * Флуд, оффтоп, нарушение правил — самый любимый модерами формальный повод для выдачи варна ибо при желании можно найти отклонение от темы чуть менее чем во всех сообщениях на любом форуме.
    * Модератор — человек, имеющий возможность выдачи предупреждений и с её помощью повышающих своё ЧСВ.
    * Полоска предупреждений\индикатор варнов — численный индикатор, отражающий уровень доставленной модераторам радости.

Всех юзеров условно можно разделить на три группы, по их отношению к модерам:

    * те, которым модераторы безразличны (рано или поздно, при более близком знакомстве с начальниками, неизбежно переходят в одну из следующих ниже групп);
    * те, которые их люто, бешено ненавидят, либо считают убожеством;
    * те, которые облизывают им зад, ввиду врожденной склонности быдла к поклонению вожакам, а также в надежде получить плюшки вроде цветного ника или подписи, аватарки на десяток пикселей больше. Или даже возможности выслужиться перед «начальством» и самому стать таким же модером.

Что делать, если Вы столкнулись со злобным мудером? Доказывать ему что-то бесполезно. Во-первых, как уже говорилось выше, он не оценит Ваших глубоких мыслей, ввиду закоренелой упертости и уверенности в своей правоте (вспомним фразу — «Умный меняет свою точку зрения. Дурак — никогда»). Во-вторых у модера никогда и не бывает своего собственного мнения. Его мнение всегда равняется мнению админа. В-третьих, не стоит воспринимать этого клоуна всерьез: перед Вами поциент клиники с диагнозом «комплекс бога», заслуживающий лишь улыбки или жалости. Бороться с ним бесполезно.

0

116

MohnoroG написал(а):

я и Стимф

вОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО Б*Я ВЫЁ***АТЬСЯ ТУТ Я ТУТ Я!
БРАТОК! ОЧНИСЬ ЕСЛИ БЫ НЕ КАРАТЕЛЬ ТВОЕГО БЫ ДУХУ СОВСЕМ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!УБИТЬ МЕНЯ?нЕЕЕ!вОТ ВАС СО СТИМАЛИДОМ НУЖНО ПЕРЕДАТЬ СУРОВОМУ СУДУ ИНКВИЗИЦИИ!И ЭТО Я ПСИХ7вЫ ОБА МЕНЯ ДОВЕЛИ Я ЕЩЁ СТАРАЛСЯ ДЕРЖАТЬСЯ,НО ВЫ ПИ***ЁБЫ СОВСЕМ О***ЛИ!вСЁ ВСТРЕЧАЙТЕ СИЛУ МОЮ НЕОБУЗДАННУЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0

117

Ven()m написал(а):

вСЁ ВСТРЕЧАЙТЕ СИЛУ МОЮ НЕОБУЗДАННУЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Ты хоть знаешь скоко ты щас мата сделал?

0

118

Ven()m написал(а):

вОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО БЛЯ ВЫЁБЫВАТЬСЯ ТУТ Я ТУТ Я!

Забань себя за оскорбление должностного лица при исполнении, имеешь полное право)))

Ven()m написал(а):

ОЧНИСЬ ЕСЛИ БЫ НЕ КАРАТЕЛЬ ТВОЕГО БЫ ДУХУ СОВСЕМ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!

Всмысле? Я сам нашёл ваш форум, он показался мне милым и симпатишным.... до поры до времени.

Ven()m написал(а):

!УБИТЬ МЕНЯ?нЕЕЕ!вОТ ВАС СО СТИМАЛИДОМ НУЖНО ПЕРЕДАТЬ СУРОВОМУ СУДУ ИНКВИЗИЦИИ!И ЭТО Я ПСИХ7вЫ

Ты тоже метафоры в школе не проходил.

Ven()m написал(а):

вЫ ОБА МЕНЯ ДОВЕЛИ Я ЕЩЁ СТАРАЛСЯ ДЕРЖАТЬСЯ,НО ВЫ ПИЗДОЁБЫ СОВСЕМ ОХУЕЛИ

Охуеваешь как раз ты деточка, до тебя туго всё доходит.... да тяжёлый случай.

Ven()m написал(а):

вСЁ ВСТРЕЧАЙТЕ СИЛУ МОЮ НЕОБУЗДАННУЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Дрочить начнёшь))))) дубль 5)))
Ты вобще-то уходить собирался. С катертью дорога.

0

119

ПРЕКРАСНО!

0

120

MohnoroG написал(а):

Ты вобще-то уходить собирался. С катертью дорога.

Задолбали уже и меня! Бесите! Я понимаю теперь из-за чего Ven()m так взбесился! С вами жить не реально!

0

121

Caratel написал(а):

Молчи, ИДИОТ!

Вот скажи мне, с виду умный парень, зачем на форумах молчать)))) Молчать надо в классе во время урока, а это интернет, где каждый может свободно высказаться. Надеюсь вы в школе проходили "свободу слова" если нет то печалька, прочти конституцию.

Caratel написал(а):

Бесите! Я понимаю теперь из-за чего Ven()m так взбесился! С вами жить не реально!

С нами может только невозможно жить только УГ. Всё я раскрыл тайну кто тут УГ))))

0

122

Caratel
Ай-яй-яй))) Дерьмо за Ven()mom потераешь))) Хочешь убедить всех что он милый и пушистый, а нет, логи знают всё))))

0

123

Klon написал(а):

Вы их заебали создавать, то рола, то трон этот ебучий то это! В один создали там и сидите.

Ты знаешь))) Ты стал здравые вещи говорить, но сам ты делаешь всегда противоположное.

Марвел написал(а):

Не матерись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это он на КеФире научился от Админа так разговаривать, тот страдает болезнью ФГМ.

Стимфалид написал(а):

А мне КФ нравился, всё-таки жаль, что он переезжает..

Радуйся хотя бы за этот))) Тут есть лулз))

Стимфалид написал(а):

Аватар так и не объяснил, почему)

А ты даже не догадываешься?

0

124

Марвел написал(а):

Кста, вселенная моих комиксов ЗДЕСЬ!!! (НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ) Те, кто хочет попасть в комикс, просьба оставлять заявки на форуме!

Я бы тебе посоветовал завести себе дневник в дайриках для таких вещей, или блог какой-нибудь... но целый форум - отнюдь не катит.

0

125

Стимфалид написал(а):

Веном пытался вас забанить.

Я был забанен. Это сразу показывает что у него зашкаливающее ЧСВ. Он забоялся правды

Ven()m написал(а):

Да да знаю ВЫ СКАЖИТЕ "ты злоупотребляешь своими полномочиями" так и быть!всё пока всем я ухожу!НАВСЕГДА!дА ДА ЗНАЮ МНЕ ПОЛЕТЯТ ВЫКРИКИ СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА ПРИДУРОК,НО МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИЛОСЬ ВЕДЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ Я НАШЁЛ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ

Ты думаешь что на нашем сочувствии сыграешь? Неа. Мне как-то пофиг. "ИМЕННО ЗДЕСЬ Я НАШЁЛ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ"- друзей в сети не бывает.

Caratel написал(а):

Это вы по литре проходите? (ну ты и ботан! Извини, MohnoroG, не удеражлся...)

Почему сразу ботан? Просто человек знает такие простые понятия.

0

126

CartMan21 написал(а):

Ты думаешь что на нашем сочувствии сыграешь? Неа. Мне как-то пофиг.

Ну вот и доказательства того что ты - НЕдруг! Был бы ты у нас на районе, то понял бы что предателя жестоко наказывают. (а держимся мы компашкой из 6 человек) Ты бы в ней и 2 дней не протянул...

0

127

CartMan21 написал(а):

Ты думаешь что на нашем сочувствии сыграешь? Неа. Мне как-то пофиг. "ИМЕННО ЗДЕСЬ Я НАШЁЛ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ"- друзей в сети не бывает.

Ну а самом деле бывает, но только не в таком кругу, так как дети друг-друга забывают и всё-такре, ну да ты прав играет на сочуствии. И ещё пользуется Капслоком, за это надо давать предупреждения, им нельзя часто писать.
Но можно сделать вывод, что написанное им с заглавной буквы - он уже на приделе и у него не уравновешенная психика. Чёрт, люди, кто пустил психическогонеуровновешенного в админку? Это всеравно что алкоголик за рулём_)))

CartMan21 написал(а):

Почему сразу ботан? Просто человек знает такие простые понятия.

Альфа - самци ненавидят ботанов, потому что те превосходят их интелектом)))

Caratel написал(а):

Ну вот и доказательства того что ты - НЕдруг!

А разве он говорил что хочет с ним дружить?? 0_0 я вот ни разу не слышал. И чё на форумах для общения все должны быть друзьями? Помоему это не реально.

Caratel написал(а):

Был бы ты у нас на районе, то понял бы что предателя жестоко наказывают.

Дружочек, скажи, кого он щас предал, я его жестоко "накажу"))))))

Caratel написал(а):

(а держимся мы компашкой из 6 человек) Ты бы в ней и 2 дней не протянул...

Омеге будет трудно справиться с 6 Альфами)))

0

128

Caratel написал(а):

Ну вот и доказательства того что ты - НЕдруг! Был бы ты у нас на районе, то понял бы что предателя жестоко наказывают. (а держимся мы компашкой из 6 человек) Ты бы в ней и 2 дней не протянул...

Ваша "компашка" состоит из 6 человек,которые являются школотой

0

129

CartMan21 написал(а):

Ваша "компашка" состоит из 6 человек,которые являются школотой

Если бы они тебя слышали...

0

130

Caratel написал(а):

Если бы они тебя слышали...

На меня бы напала куча альфа-самцов?

0

131

MohnoroG,кто дал тебе право оскорблять Ven()m'а ?
Ven()m, не уходи, не обращай на них внимания и всё.

0

132

Человек Икс, я с тобой согласен...

CartMan21 написал(а):

На меня бы напала куча альфа-самцов?

Жаль что в интернете нельзя стрелу забить!

0

133

Caratel написал(а):

Это вы по литре проходите? (ну ты и ботан! Извини, MohnoroG, не удеражлся...)

Хватит вести себя, как Веном. Он не виноват, что ты не знаешь таких простых вещей, как метафоры.

spider-man2 написал(а):

Дай ссыль...

Поисковик в зубы.

Ven()m написал(а):

Я убрал!Они достаточно наказаны!
Да да знаю ВЫ СКАЖИТЕ "ты злоупотребляешь своими полномочиями" так и быть!всё пока всем я ухожу!НАВСЕГДА!дА ДА ЗНАЮ МНЕ ПОЛЕТЯТ ВЫКРИКИ СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА ПРИДУРОК,НО МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИЛОСЬ ВЕДЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ Я НАШЁЛ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!

Да, скатертью дорожка. Я был о тебе лучшего мнения, школота. Кстати, я так понимаю. модерство тебе тоже больше не нужно?

0

134

MohnoroG написал(а):

А ты даже не догадываешься?

Либо участники стали редко заходить, либо Админу не удалось на 100% заверобрежневить форум...
Люди, я с вас валяюсь пацталом... Паркер по сравнению с вами - просто мудрец. ему хватило ума вовремя уйти и не доказывать лишний раз свою принадлежность к кое-какому типу быдла... А Веном стал ругаться с Мохнорогом, уже ХПомнит, из-за чего. Тут пришёл каратель, стали оскорблять его "супер-пупер-дупер-мега-ахуенно-афигенный-самый-лучший-в-сети-сайт". Потом это переросло в бессмысленную перебранку.
Вердикт:
Питер Паркер уже вряд ли заглянет.
Веном тоже, я уберу его с модерства, такому человеку нельзя давать власть.
До Карателя можно достучаться. чтобы он перестал обзывать всех ботанами и хвалиться, какие у него на районе крутые парни.
МохнороГ - трололо, гы))) Но пока он троллит здесь и не лезет к парням их КеФира, я ничего против него не имею.
КартМан - см. МохнороГ.
Клон - уже два предупреждения есть - за попытку уничтожения такого ржачного форума и за угрозу баном без называния нормлаьных причин... Ещё одно - и монстр бана придёт... )

0

135

Ладно, я не стал убирать Веному модерку, он всё равно нифига не делает и потерял мою дружбу и доверие, пусть хоть это останется)

0

136

Человек Икс написал(а):

MohnoroG,кто дал тебе право оскорблять Ven()m'а ?

Покажи пальчиком где я его оскорбил.

Caratel написал(а):

Жаль что в интернете нельзя стрелу забить!

Почему можно. Вот когда -то на планете симбиотов хрень одна произошла там чё-то разделились на левых и правых, короче они создали форум и начали там сраться без баннов и правил. просто обливая друг-друга словесным поносом.

Стимфалид написал(а):

Либо участники стали редко заходить, либо Админу не удалось на 100% заверобрежневить форум...

Соображаешь))) Ему людей не доставыло, чтобы они боготворили его Векрочку, вот он и ушёл на МКМ, но там тоже пусто))) Обломался)

Стимфалид написал(а):

Веном тоже, я уберу его с модерства, такому человеку нельзя давать власть.

Да уберай, он бесполезен, от админки ему крышу сносит.

Стимфалид написал(а):

До Карателя можно достучаться. чтобы он перестал обзывать всех ботанами и хвалиться, какие у него на районе крутые парни.

Я не пойму его логики...

Стимфалид написал(а):

МохнороГ - трололо, гы))) Но пока он троллит здесь и не лезет к парням их КеФира, я ничего против него не имею.

Я не собираюсь лезть в их гадюшник, все они страдают ФГМ. С этим уже ничего не поделать, да и потом, на КеФире один только юзер -это Админ, остальные троляля))) Ну и МКМ уже стух его бесполезно троллить.

Стимфалид написал(а):

Ладно, я не стал убирать Веному модерку, он всё равно нифига не делает и потерял мою дружбу и доверие, пусть хоть это останется)

Ага, пусть и дальше творит беспредел...

0

137

ок, на всякий случай уберу модерку.

0

138

Короче, я выхожу из игры! Мне досталось обливать друг-друга поносом. С меня хватит, теперь я буду наблюдать и ржать! :D

0

139

Caratel написал(а):

Короче, я выхожу из игры! Мне досталось обливать друг-друга поносом. С меня хватит, теперь я буду наблюдать и ржать! :D

Умное решение))) Правда если вы с Ven()mom уйдёте не над кем будет ржать)))

0

140

Caratel написал(а):

теперь я буду наблюдать и ржать!

Интересно как ты поржёшь если кто-нибудь начнёт говном обливать

0

141

Кстати ни кто не знает где его форум или как его сайт распологается? Охото поглядеть.

0

142

MohnoroG написал(а):

Кстати ни кто не знает где его форум или как его сайт распологается? Охото поглядеть.

У него надо спросить)

0

143

MohnoroG написал(а):

Правда если вы с Ven()mom уйдёте не над кем будет ржать)))

Над тобой, рог!

0

144

CartMan21 написал(а):

Интересно как ты поржёшь если кто-нибудь начнёт говном обливать

Специально делаешь, да?
Значит так, я поставил диагнез CartMan21у и MohnoroGу! У вас СЧ (Синдром Чморения), то есть вы не можете жить без того чтобы пополивать кого-нибудь говном. И вы не сможете лечь спать без этого...

0

145

Caratel написал(а):

У вас СЧ (Синдром Чморения)

Сам выдумал? :D

0

146

CartMan21 написал(а):

Сам выдумал?

Ага!

0

147

Caratel написал(а):

Над тобой, рог!

Ы! Забавно))) Но чтобы надо мной угорать меня нужно кормит, а питаюсь я исключительно ловя лулзы от других. Так что если все от сюда по тихоньку свалят, то и мне придётся. Поэтому будем благоразумны, и будем поддерживать этот форум и ни какой другой созданный вами.

Caratel написал(а):

У вас СЧ (Синдром Чморения), то есть вы не можете жить без того чтобы пополивать кого-нибудь говном. И вы не сможете лечь спать без этого...

А у вас с Ven()mom синдром Цензурня, вы цензурнёй страдаете.

Caratel написал(а):

Ага!

А я вот нет. Это диагноз.

0

148

MohnoroG написал(а):

Покажи пальчиком где я его оскорбил.

Вот здесь:

MohnoroG написал(а):

УБИТЬ ГАДЮКУ!!!

MohnoroG написал(а):

Дрочить начнёшь

MohnoroG написал(а):

психическогонеуровновешенного

0

149

Caratel написал(а):

Ага!

Мы хотя бы не сами выдумывали,а реальные вещи говорили

0

150

Стимфалид написал(а):

Я был о тебе лучшего мнения

Да?

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №3. В честь изгнания Avatar'а!