Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда вы кинете гранату?

Сообщений 51 страница 100 из 107

Опрос

Граната!
В школу

70% - 12
В магазин

5% - 1
В кутузку

17% - 3
Взорву себя

5% - 1
Голосов: 17

51

Марвел написал(а):

CartMan21 написал(а):А ты своих детей не будешь в школу отдавать?Смотри!!!Марвел написал(а):Ты будешь отдавать своих детей в школу?!

Дак я когда написал потом уже увидел.

0

52

CartMan21 написал(а):

Уже ошибка)

Опечтка...))))) Но мне пофигу. думаю ты понял что я сказал, раз можешь найти в слове ошибку))))))

CartMan21 написал(а):

Да,я хочу норм выучиться в школе,поступить на международные отношения и работать потом в посольстве.

0_0 тогда тебе надо самому прикладывать к этому усилия... смотри, думай только об этом и не давай школе забить тебя лишней информацией, а то у нас один пацан спятил, его родители научили всё запоминать, ну и он спятил в школе от переизбытка информации которой не владел.

CartMan21 написал(а):

А ты своих детей не будешь в школу отдавать?

Мне не нужны дети.

0

53

MohnoroG написал(а):

Мне не нужны дети.

И жениться что ли не будешь?

0

54

CartMan21 написал(а):

И жениться что ли не будешь?

Нет.
Ладно... ушли от темы про школу.
Диагноз - школа фигня и потеря времени... так думают все кто её кончил и кого я знаю.

0

55

MohnoroG написал(а):

Нет.

Жизгь дана для того чтобы создавать семью, счастье, а не жить одному.

MohnoroG написал(а):

так думают все кто её кончил

Под словом все, ты подоразумеваешь всех,но далеко не все так думают.

MohnoroG написал(а):

так думают кого я знаю

Ну да у вас наверное компашка как у Caratel'a и у всех одно и то же мнение.

0

56

CartMan21 написал(а):

Жизгь дана для того чтобы создавать семью, счастье, а не жить одному.

Стандарт навязанный системой. Ты живёшь чтобы плодить этих людей уже девать некудо, это замкнутый круг, как тикающие часы. Может это удел многих, но не мой. Мне это не интересно.

CartMan21 написал(а):

Под словом все, ты подоразумеваешь всех,но далеко не все так думают.

Да, офисные плактоны которые лижут зад начальству так точно не думают.

CartMan21 написал(а):

Ну да у вас наверное компашка как у Caratel'a и у всех одно и то же мнение.

Незнаю не спрашивал. Но тот кто уже понял что школа это сгнившая система образование - встал на путь просветления.

0

57

CartMan21 написал(а):

Дак я когда написал потом уже увидел.

Я про то, что мы мыслим одинаково!)

MohnoroG написал(а):

Стандарт навязанный системой. Ты живёшь чтобы плодить этих людей уже девать некудо, это замкнутый круг, как тикающие часы. Может это удел многих, но не мой. Мне это не интересно.

o.O
MohnoroG, ты закончил школу?

0

58

MohnoroG написал(а):

встал на путь просветления

И по-твоему каков этот путь?

0

59

Марвел написал(а):

MohnoroG, ты закончил школу?

ДА-ДА-ДА!!!!!!! Я ЗАКОНЧИЛ ЭТУ ЧЁРТОВУ ШКОЛУ, ХОТЬ БЫ ЕЁ В АДУ ЧЕРТИ ДРЮЧИЛИ!!!! МОИХ ЗНАНИЙ НОЛЬ!!!! Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ В ЖИЗНИ НИ ЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ШКОЛА!!!!!! АААААА Я ДУРАК УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!111111111 АДИНАДИН!!!!!! ПОСТ ЗАХВАЧЕН!!!!! АДИН АДИН!!!!!

CartMan21 написал(а):

И по-твоему каков этот путь?

Я  же типа сказал - просветления, тоесть осознание того что жизнь матрица, великая майя, и школа это не важно, потому что однажды ты умрёшь и вся память сотрётся, школа будет бессмысленным предметом.

0

60

MohnoroG написал(а):

Я  же типа сказал - просветления, тоесть осознание того что жизнь матрица, великая майя, и школа это не важно, потому что однажды ты умрёшь и вся память сотрётся, школа будет бессмысленным предметом.

Все люди когда то умрут,но это же не значит что всю жизнь прожить тупым. По твоим словам можно понять что ты вообще против жизни.

0

61

CartMan21 написал(а):

Все люди когда то умрут,но это же не значит что всю жизнь прожить тупым.

А с чего ты взял, что ниходить в школу это быть тупым? Знания не только в школе можно получать.

CartMan21 написал(а):

По твоим словам можно понять что ты вообще против жизни.

Школа это не жизнь, это этап к жизни. Кстати ты христианин?

0

62

MohnoroG написал(а):

Знания не только в школе можно получать.

Мало кто захочет самостоятельно учиться.

MohnoroG написал(а):

Кстати ты христианин?

Ну да,а что?

0

63

MohnoroG, ты говоришь позорно, что родители не хотят учить детей самостоятельно. Тогда где учились ТВОИ родители!!!???

0

64

CartMan21 написал(а):

Мало кто захочет самостоятельно учиться.

Ну тогда пусть будуд дурнями, это выбор каждого, зато никто никого насильно не будет учить - насилие ужасно.

CartMan21 написал(а):

Ну да,а что?

Ну у христиан культ смерти. и надо готовить себя к достойной смерти а не к жизни, так что школа не имеет смысла и не только школа, почти всё, потому что на тот свет мы ничего не возьмём, не вещей ни знаний.

Марвел написал(а):

ты говоришь позорно, что родители не хотят учить детей самостоятельно.

Родители реально не хотят заниматься детьми, для этого и сделали детские сады (инкубаторы) и школы, чтобы у родителей было много свободного времени на себя, ну и чтобы они пахали на правительство и гнулись под налогами.

Марвел написал(а):

Тогда где учились ТВОИ родители!!!???

Тогда СССР был, если не идёшь в школу - "расстрел")))

0

65

MohnoroG написал(а):

Родители реально не хотят заниматься детьми, для этого и сделали детские сады (инкубаторы) и школы, чтобы у родителей было много свободного времени на себя, ну и чтобы они пахали на правительство и гнулись под налогами.

Ты не видел моих родителей! Они никогда не ездили за границу, хотя зарабатывают много. Они дарят подарки мне и моей старшей сестре!!!

0

66

MohnoroG написал(а):

Родители реально не хотят заниматься детьми, для этого и сделали детские сады (инкубаторы) и школы, чтобы у родителей было много свободного времени на себя, ну и чтобы они пахали на правительство и гнулись под налогами.

Так уж заведено. Так все устроены и несколько людей не смогут изменить это.

MohnoroG написал(а):

Ну тогда пусть будуд дурнями, это выбор каждого, зато никто никого насильно не будет учить - насилие ужасно.

У нас и так полстраны тупые. А если ещё и школ не будет, то тогда страна развалится к чёртовой матери.

0

67

Марвел
Я не про тебя имею виду, а вобще для чего строятся детские сады и школы. аа насчёт подарков, они задабривают детей, чтобы те от них не ушли когда вырастут и не бросят их.

CartMan21 написал(а):

Так все устроены и несколько людей не смогут изменить это.

Ну я за-то так никогда не сделаю, так что я исключение из правил.

CartMan21 написал(а):

У нас и так полстраны тупые.

Потому что они в школу ходят.

CartMan21 написал(а):

А если ещё и школ не будет, то тогда страна развалится к чёртовой матери.

Страна летит к чёртовой матери, потому что стране не нужны гении и индивидуальные личности, и человек не может реализовать себя в этой стране, тем кому повезло уехали за границу, а тем у кого нет денег, спиваются в казёном доме.

0

68

MohnoroG написал(а):

Потому что они в школу ходят.

Это потому что они сами не хотят учиться. И некоторые наверное как ты.

MohnoroG написал(а):

Ну я за-то так никогда не сделаю, так что я исключение из правил.

Плохое исключение.

MohnoroG написал(а):

Страна летит к чёртовой матери, потому что стране не нужны гении и индивидуальные личности, и человек не может реализовать себя в этой стране, тем кому повезло уехали за границу, а тем у кого нет денег, спиваются в казёном доме.

Вот как раз наоборот, нужны.

0

69

CartMan21 написал(а):

Это потому что они сами не хотят учиться. И некоторые наверное как ты.

Я хочу учиться на то что я хочу, и школа мне уже не помеха.

CartMan21 написал(а):

Плохое исключение.

Почему же, я тот человек кто снял розовые очки и пошёл против системы. Хочу быть свободным человеком.

CartMan21 написал(а):

Вот как раз наоборот, нужны.

Нет, совершенно не нужны, стране нужна попса чтоб зомбировать население и деньги для краски, чтобы говорить всем остальным странам что всё ок, но на самом деле это не так, наша экономика по статистике растёт, а народ беднеет, значит правителю плевать на свой народ, и тут нечего говорить о развитии страны. Эта страна вымрит как вид.

0

70

MohnoroG написал(а):

Почему же, я тот человек кто снял розовые очки и пошёл против системы. Хочу быть свободным человеком.

Свободным ты здесь никогда не будешь. Уезжай в США.

MohnoroG написал(а):

Нет, совершенно не нужны, стране нужна попса чтоб зомбировать население и деньги для краски, чтобы говорить всем остальным странам что всё ок, но на самом деле это не так, наша экономика по статистике растёт, а народ беднеет, значит правителю плевать на свой народ, и тут нечего говорить о развитии страны. Эта страна вымрит как вид.

Поэтому страна то и не развивается. Все люди покупают товары иностранцев, например:телевизоры, телефоны, компьютеры. А когда это всё везётся сюда, оно становится дороже. Если бы у нас учёные нормальные были, то и товары были бы нашего производства и намного дешевле.

0

71

CartMan21 написал(а):

Свободным ты здесь никогда не будешь. Уезжай в США.

В США ещё тот бардак, у них уровень интелекта ниже чем у нас, поэтому они покупают людей и везут к себе обещая богатство и славу.

CartMan21 написал(а):

Если бы у нас учёные нормальные были, то и товары были бы нашего производства и намного дешевле.

Учёные есть и много, но опять же они не нужны, потому что всё что они изобретают сильно бьёт по кошельку чиновников и просто глав правителей, им не выгодно это, например один учёный изобрёл лекарство от серьёзной болезни, которую можно было лечить при помощи подручных средст сделанные в своём домашних условиях, ни каких затрат и денег на операцию, и вот когда он идёт чтобы запонтентовать лекарство и чтобы о лекарстве узнали люди, то выесняется что это не выгодно тем кому это надо, а тоесть ни кто уже не будет покупать дорогостоющие лекарства которые не лечат и ни кто не ляжет на операцию за мегазашибенное бабло.

0

72

MohnoroG написал(а):

В США ещё тот бардак, у них уровень интелекта ниже чем у нас, поэтому они покупают людей и везут к себе обещая богатство и славу.

Это если по подросткам считать. А у взрослых у них больше интеллекта, чем у наших.

MohnoroG написал(а):

Учёные есть и много, но опять же они не нужны, потому что всё что они изобретают сильно бьёт по кошельку чиновников и просто глав правителей, им не выгодно это, например один учёный изобрёл лекарство от серьёзной болезни, которую можно было лечить при помощи подручных средст сделанные в своём домашних условиях, ни каких затрат и денег на операцию, и вот когда он идёт чтобы запонтентовать лекарство и чтобы о лекарстве узнали люди, то выесняется что это не выгодно тем кому это надо, а тоесть ни кто уже не будет покупать дорогостоющие лекарства которые не лечат и ни кто не ляжет на операцию за мегазашибенное бабло.

Значит правительство виновато. Экономика в стране хреновая.

0

73

CartMan21 написал(а):

Это если по подросткам считать. А у взрослых у них больше интеллекта, чем у наших.

Ты вобще о чём??? Какие нафиг подростки, я о взрослых людях. Америка тонет в пафосе.

CartMan21 написал(а):

Экономика в стране хреновая.

О нет, с экономикой у нас всё как раз оке, мы независимая большая страна, у нас дофигище ресурсов, нам никто не нужен, но легче продавать ресурсы, чем ими заниматься, строить заводы, давать людям работу и т.п.

0

74

MohnoroG написал(а):

Ты вобще о чём??? Какие нафиг подростки, я о взрослых людях. Америка тонет в пафосе.

Я имею ввиду то,что новое поколение которое придёт на смену тому,тупо как пробка.

MohnoroG написал(а):

О нет, с экономикой у нас всё как раз оке, мы независимая большая страна, у нас дофигище ресурсов, нам никто не нужен, но легче продавать ресурсы, чем ими заниматься, строить заводы, давать людям работу и т.п.

Наоборот всё плохо. Наше страна среди всех стран стоит далеко не в первых дестяках.

0

75

Марвел написал(а):

А школа нет? Только и думаешь о себе)

Потому что я большая вредная сволочь.

MohnoroG написал(а):

Врят ли у пришельцев есть школа нашего типа.

Причм тут пришельцы? Я про животных.

0

76

Блин, люди...
Без школы не проживёшь в нашем мире, у нас мало кто хочет получать собственное домашнее образование, так что в школе нам дают хоть какие-то знания(на ЕГЭ хотя бы). А без школы вооще народ без знаний будет жить...

0

77

Стимфалид написал(а):

Блин, люди...Без школы не проживёшь в нашем мире, у нас мало кто хочет получать собственное домашнее образование, так что в школе нам дают хоть какие-то знания(на ЕГЭ хотя бы). А без школы вооще народ без знаний будет жить...

Хоть кто-то за меня

0

78

CartMan21 написал(а):

Я имею ввиду то,что новое поколение которое придёт на смену тому,тупо как пробка.

Это потому что школа вдолбила ни нужные знания, и человек перестал учиться. У меня так было, теперь я плохо что запоминаю из-за школы.

CartMan21 написал(а):

Наоборот всё плохо. Наше страна среди всех стран стоит далеко не в первых дестяках.

Я тебе написал уже из-за чего.

Стимфалид написал(а):

Без школы не проживёшь в нашем мире,

А ты собрался подстрайваться под этот мир?? Нет уж увольте.

Стимфалид написал(а):

так что в школе нам дают хоть какие-то знания(на ЕГЭ хотя бы)

ЕГЭ это ни знание, это проверка знани, кстати из-за ЕГЭ школьники и студенты кончают жизнь самоубийством.

Стимфалид написал(а):

А без школы вооще народ без знаний будет жить...

Я тебе кажется сказал, что знания можно брать не только в школе, я вот например узнал больше у своих родителе чем от этой обдолбаной в дырку школе.

0

79

MohnoroG написал(а):

Я тебе кажется сказал, что знания можно брать не только в школе, я вот например узнал больше у своих родителе чем от этой обдолбаной в дырку школе.

А родители то откуда это всё узнали? От школы.

MohnoroG написал(а):

Это потому что школа вдолбила ни нужные знания, и человек перестал учиться. У меня так было, теперь я плохо что запоминаю из-за школы.

Не всё ведь запоминать, что в школе говорят.

MohnoroG написал(а):

А ты собрался подстрайваться под этот мир?? Нет уж увольте.

Если не подстраиваться под этот мир, то не выжить.

MohnoroG написал(а):

ЕГЭ это ни знание, это проверка знани, кстати из-за ЕГЭ школьники и студенты кончают жизнь самоубийством.

Многие потому что в школе ни черта не учили, просидели тупо, а потом жалуются,типо как нам сдавать, мы ничё не сдадим.

0

80

CartMan21 написал(а):

А родители то откуда это всё узнали? От школы.

На своём личном опыте. Школа не даст опыта, только теорию которая не используется.

CartMan21 написал(а):

Не всё ведь запоминать, что в школе говорят.

Кто это все?

CartMan21 написал(а):

Если не подстраиваться под этот мир, то не выжить.

Это ты так думаешь, конечно тупая попса не выживет, кроме как на сцене кричать и строить интриги она больше ничего делать не умеет.

CartMan21 написал(а):

Многие потому что в школе ни черта не учили, просидели тупо, а потом жалуются,типо как нам сдавать, мы ничё не сдадим.

Ну значит школа такая раз не могла на протяжении долгого времени ни чем заинтерисовать. ДОЛОЙ ТАКУЮ ШКОЛУ!!

0

81

MohnoroG написал(а):

Кто это все?

Я вообще-то всё написал.

MohnoroG написал(а):

На своём личном опыте. Школа не даст опыта, только теорию которая не используется.

Школа даёт нам представление обо всём. А без представления чего-то мы не получим опыта.

MohnoroG написал(а):

Ну значит школа такая раз не могла на протяжении долгого времени ни чем заинтерисовать. ДОЛОЙ ТАКУЮ ШКОЛУ!!

Это просто тем не интересно. Им было только интересно: бухать, курить, гулять до утра. Мне вот интересно в школе.

0

82

MohnoroG написал(а):

Ну значит школа такая раз не могла на протяжении долгого времени ни чем заинтерисовать. ДОЛОЙ ТАКУЮ ШКОЛУ!!

Долой не школу, а "ученичков", которые не хотят учиться!

0

83

CartMan21 написал(а):

Я вообще-то всё написал.

ну-ну, я вобще-то тоже...

CartMan21 написал(а):

Школа даёт нам представление обо всём. А без представления чего-то мы не получим опыта.

Опыт мы получаем в процессе жизни, сами а не тупо за партой!! Прочитав инструкцию например по фотошопу, никто сразу ничего не сделает, наддо самим до этого дойти, а ещё лучше выключить сознание и тогда дела пойдут сами по себе.

CartMan21 написал(а):

Это просто тем не интересно. Им было только интересно: бухать, курить, гулять до утра.

Я не бухал и ни курил и мне не было интересно в школе, так-то.

Марвел написал(а):

Долой не школу, а "ученичков", которые не хотят учиться!

Отлично, это две стороны одной медали - школа без учеников и ученики без школы, кто же в выигрыше... я думаю те кто на свободе.

0

84

MohnoroG написал(а):

я думаю те кто на свободе.

Ты сейчас бред говоришь!

MohnoroG написал(а):

Отлично, это две стороны одной медали - школа без учеников и ученики без школы

Не все ученики не хотят учиться. В классе примерно только половина таких. Еще четверть - те, кто подыгрует разгельдяям. Я сменил три школы, и сейчас, учась в 4, я это уже понял!

0

85

Марвел написал(а):

Ты сейчас бред говоришь!

Те кто чё-то не понимают начинают это поносить...

Марвел написал(а):

Я сменил три школы, и сейчас, учась в 4, я это уже понял!

Ого! Неужели альфа-самцы достали?

0

86

MohnoroG написал(а):

Ого! Неужели альфа-самцы достали?

Нет, это из-за футбола, переездов и т.д.

0

87

Марвел написал(а):

Нет, это из-за футбола, переездов и т.д.

Сейчас спорт важнее школы, из-за школ зрение портится и искревление позвонков начинается. А ещё в школу ходят больные уроды и заражают друг-друга

0

88

MohnoroG написал(а):

Прочитав инструкцию например по фотошопу, никто сразу ничего не сделает, наддо самим до этого дойти, а ещё лучше выключить сознание и тогда дела пойдут сами по себе.

Я инструкцию и не читаю, я только уроки смотрю и сразу всё понимаю.

MohnoroG написал(а):

Опыт мы получаем в процессе жизни, сами а не тупо за партой!!

Учителя, которые нас учат,много прожили и у них много опыта,они этот опыт нам передают.

MohnoroG написал(а):

из-за школ зрение портится

Почему это там зрение портится? Зрение портится, когда сидишь за компом, и за теликом.

MohnoroG написал(а):

Я не бухал и ни курил и мне не было интересно в школе, так-то.

Тебе и сама жизнь наверное не интересна.

0

89

MohnoroG написал(а):

из-за школ зрение портится и искревление позвонков начинается

Хах, вот это ты уже точно загоняешь.

CartMan21 написал(а):

Зрение портится, когда сидишь за компом, и за теликом.

Еще если книги читаешь в темноте!

0

90

CartMan21 написал(а):

Я инструкцию и не читаю, я только уроки смотрю и сразу всё понимаю.

Молодец))) А самостоятельно без подсказок сможешь повторить?

CartMan21 написал(а):

Учителя, которые нас учат,много прожили и у них много опыта,они этот опыт нам передают.

Они не свой опыт передают а опыт школьной программы составленай гос-вом. Не путай, ты не в древней Руси живёшь.

CartMan21 написал(а):

Почему это там зрение портится? Зрение портится, когда сидишь за компом, и за теликом.

В те далёкие-далёкие времена, когда не у каждого был телек и компьютер, все ходили в школу - наблюдалось снижение зрения и искревление позвоночника - факт.

CartMan21 написал(а):

Тебе и сама жизнь наверное не интересна.

А чего в ней интересного, везде люди как люди небо как небо.

0

91

MohnoroG написал(а):

А чего в ней интересного, везде люди как люди небо как небо.

Слушай, ты действительно такой, или это твой нэт-образ?

0

92

Марвел написал(а):

ты действительно такой, или это твой нэт-образ?

Свернутый текст

Я ПАРАДОКС ВСЕЛЕННОЙ

0

93

http://sm.smilik.ru/1111489049.gif   http://sm.smilik.ru/1111489151.gif

0

94

MohnoroG написал(а):

Молодец))) А самостоятельно без подсказок сможешь повторить?

Некоторые уроки.

MohnoroG написал(а):

Они не свой опыт передают а опыт школьной программы составленай гос-вом. Не путай, ты не в древней Руси живёшь.

У нас учитель вообще рассказывает не так как написано в учебнике. Он своими словами. У нас учитель по истории крутой. Он везде статьи всякие смотрит и всё такое и нам потом рассказывает.

MohnoroG написал(а):

В те далёкие-далёкие времена, когда не у каждого был телек и компьютер, все ходили в школу - наблюдалось снижение зрения и искревление позвоночника - факт.

Этими людьми были единицы.

MohnoroG написал(а):

А чего в ней интересного, везде люди как люди небо как небо.

Ну а зачем же ты живёшь тогда вообще?

0

95

CartMan21 написал(а):

Ну а зачем же ты живёшь тогда вообще?

Не говори ему что-либо в таком стиле. Вдруг он с собой покончит!!!)

0

96

CartMan21 написал(а):

Некоторые уроки.

Гыы))) смешно...

CartMan21 написал(а):

У нас учитель по истории крутой. Он везде статьи всякие смотрит и всё такое и нам потом рассказывает.

Повезло вам.

CartMan21 написал(а):

Этими людьми были единицы.

А вот и нет. Это статистикой зафиксировано, что именно в школе у детей кривые спины и зрение падает, особенно у тех кто за первой партой.

CartMan21 написал(а):

Ну а зачем же ты живёшь тогда вообще?

Хочу и буду.

0

97

MohnoroG написал(а):

Хочу и буду.

А раде чего ты живешь?

0

98

Марвел написал(а):

А раде чего ты живешь?

Я просто иду вперёд. Разве должна быть причина чтобы жить?

0

99

Нет, но должна быть какая-либо цель!

0

100

Марвел написал(а):

но должна быть какая-либо цель!

О да, цель есть, но в этом глупом мире е сложно реализовать.

0