Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Ultimate Spider-Man

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотя судьба Питера Паркера (Peter Parker) в Ultimate-вселенной еще неизвестна, само издательство уже вовсю намекает на грядущие изменения и свершения. По окончанию события Смерть Человека-Паука (Death of Spider-Man) трико паукообразного супергероя наденет другая личность, более того - у нового Паука ожидается и новый костюм:
http://img.photobucket.com/albums/v497/spidermedia/silver_news/1303130250.jpg

0

2

Марвел написал(а):

) трико паукообразного супергероя наденет другая личность, более того - у нового Паука ожидается и новый костюм:

Идиотизм

0

3

Только у него всё стало налаживаться в жизни в начале Диатф оф спайда-мен, как злой Беня заставил Карателя простерилть Паркеру мочевой пузырь и воскресил Гобби. Ахуенный замес, ога.

0

4

MohnoroG, чтож извини, не я придумывал сюжет)

0

5

Марвел написал(а):

чтож извини, не я придумывал сюжет)

А кто? Какой-то нуб и дебил)))))

0

6

MohnoroG написал(а):

А кто? Какой-то нуб и дебил)))))

Не знаю) но я хочу посмотреть на нового спайди)

0

7

Марвел написал(а):

но я хочу посмотреть на нового спайди)

А что там нового, там всё будет тоже самое, подай-принеси.

0

8

MohnoroG, кто знает) человек-паук классический и человек-паук ультиматовский - тоже один питер паркер, но истории выложены по-разному!

0

9

Марвел написал(а):

человек-паук классический и человек-паук ультиматовский - тоже один питер паркер, но истории выложены по-разному!

Всё одинакого. Просто разное время и действие. Подруге теже, друзья теже, враги - теже, убийства теже.

0

10

Марвел написал(а):

но истории выложены по-разному!

Один сопливый мужик, другой сопливый подросток. Разница в возрасте.

0

11

В классике Гвен - главная девушка Питера и она умирает, а в ультимате - Мери Джейн и она живет, причем также как и Гвен!!

0

12

Стимфалид написал(а):

Один сопливый мужик, другой сопливый подросток.

А я думал какой-то душевнобольной человек.

Марвел написал(а):

В классике Гвен - главная девушка Питера и она умирает, а в ультимате - Мери Джейн и она живет, причем также как и Гвен!!

И... рожи-то у всех одни и теже, и поведение Гвен и Мэри такие же как и в классике, они борятся за любовь Питера, пока тот спасает город.

0

13

MohnoroG написал(а):

И... рожи-то у всех одни и теже, и поведение Гвен и Мэри такие же как и в классике, они борятся за любовь Питера, пока тот спасает город.

Тебе нравится 2099 паук?

0