Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Интервью с Роуз Бирн (Мойра МакТаггерт)


Интервью с Роуз Бирн (Мойра МакТаггерт)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://starkindustries.ru/_nw/26/69835065.jpg
В фильме "Люди Икс: Первый Класс" Мойра МакТаггерт работает под руководством Человека в черном в Департаменте Икс, секретном отделении ЦРУ. В этом интервью актриса Роуз Бирн расскажет о своем персонаже и участии в проекте:
- Правдивы ли слухи о том, что съемки фильма выбились из графика?

- Нет, совсем наоборот - фильмы всегда снимают очень долго. Я пришла из мира телевидения, вот где никогда не хватает времени, даже на подготовку. Тебе дают сценарий в ночь на день съемок, и ты молишься о том, чтобы не ударить в грязь лицом. Для меня график "Люди Икс" был просто роскошен.

- Какие были ваши познания в комиксах до этого фильма?

- Я знала немного, в общем, пришлось готовиться с нуля. Честно говоря, комиксы - это не мое, никогда их не читала, не особенно смотрела их экранизации. Мне пришлось освоить целый новый жанр.

- Мойра - очень знакомый поклонникам Людей Икс персонаж. Как вы подошли к исполнению роли, учитывая то, что она не является мутантом, но проводит весьма инновационные исследования по отношению к тому периоду времени?

- В комиксах Мойра - генный инженер, специалист по мутации и видам мутантов, но в нашей версии она работает на ЦРУ, т.е. она женщина в мире мужчин. Она амбициозна и энергична, стоит сама за себя, и мне это нравится в персонаже. Мойра верит в прогресс, в то, что люди и мутанты смогут мирно сосуществовать и помогать друг другу. С Чарльзом Завьером они пытаются убедить правительство в выгоде содействия с мутантами в дни Карибского кризиса. Между Мойрой и персонажем Майкла Фассбендера нельзя не заметить напряжение, а с Завьером - интрижку.

- Роман Мойры и Завьера известен каждому фанату комиксов. Как глубоко затронет фильм их отношения?

- Скорее, это больше намек, чем ясная картина. Черт, забыла метафору (смеется).Между ними определенно есть влечение и флирт.

- Вы подписаны на всю новую трилогию?

- Да. Не могу утверждать за остальных, но мой контракт обязывает съемки в двух сиквелах.

- Большинство зрителей жаждет увидеть как Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер, в конце концов, набьют друг другу морду. С кем их них вы проводили больше времени на съемочной площадке?

- Большинство моих сцен связаны с Джеймсом, но также было много планов со всем ансамблем, с большинством из актерского состава. Оба актера замечательны по-своему: Джеймс очень умен, искусно выдает диалоги. Его энтузиазм и страсть к своей работе кажутся бесконечными. Майкл тоже бесподобен. Думаю, напряжение между этими ребятами будет по истине интересным. Их отношения - сердце фильма. Внутри Майкла есть что-то дьявольское, что переносит персонажа на новый уровень. Наверное, фанатам не терпится увидеть этих персонажей молодыми.

0

2

Человек Икс написал(а):

- Большинство зрителей жаждет увидеть как Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер, в конце концов, набьют друг другу морду.

О, да! Мы это ооооочень сильно жаждем увидеть.

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Интервью с Роуз Бирн (Мойра МакТаггерт)