http://starkindustries.ru/_nw/23/38670296.jpg
- Как вы отреагировали на предложение сыграть в "Людях Икс" конкретно данного персонажа?
- Я открыта к новому опыту сыграть икону комиксов и стать частью большой франшизы. Исполнение этой роли несет большую ответственность - может я и разочарую некоторых фанатов, но я хотела показать свою Эмму Фрост. Но, надеюсь, зрители насладятся фильмом так, как мы его съемками.

- Какова была ваша реакция при виде нарядов Эммы Фрост?

- Ни одна нормальная женщина так, конечно, не одевается. Она очень "одаренная", ну, вы понимаете чем. В то время я заканчивала съемки "Безумцев" и была не в подходящей физической форме. Для женщины довольно сложно получить такую фигуру, не потеряв пышные формы. Мне пришлось пройти фитнес и силовые тренировки, а также тренировки с каскадерскими элементами, на которые я вообще не рассчитывала. Эмма одинаково сильна как физически, так и психически, поэтому было интересно зайти туда, куда раньше профессия актера меня не заводила.

- Съемки пролетели очень быстро. Значит ли это, что большую часть фильма занимают спецэффекты? Каково было играть перед зеленым экраном?

- Ну, съемки идут до сих пор. Параллельно идет монтаж, создают спецэффекты. Я верю в наших ребят. Мне не приходилось работать на тросах, но для других персонажей это было необходимо. Будто снова стать ребенком, использовать воображение. Временами чувствуешь себя глупо, но заставляешь себя думать о том, что в результате будет круче. Одна лишь бриллиантовая кожа Эммы Фрост чего стоит - никогда не видела ничего подобного.

- С кем у вас больше всего сцен?

- Наверное, с Кевином Бейконом. И МакЭвоем. И Фассбендером. В основном с этими ребятами.

- Расскажите об отношениях Эммы с Себастьяном и Клубом Адского Пламени.

- Не могу вдаваться в такие подробности. Могу сказать, что этот фильм совсем не кажется периодным. Действие происходит в 1962-ом, и в сюжете, конечно же, присутствуют исторические аспекты, но, на мой взгляд, фильм выглядит очень современным. Есть некоторые детали того времени - такие, как, ну не знаю, первые клубы Playboy, девушки в откровенных костюмах кроликов...

- Звучит как злачное место для Дона Дрейпера (экранный муж актрисы в "Безумцах").

- Да, будь он крутым мутантом.

- Как много биографии Эммы Фрост мы узнаем в этом фильме?

- Немного. Ее прошлое, отношения с Шоу и реакция на те или иные вещи окутаны тайной. Думаю, фанаты комиксов поймут ее действия, но и обычные зрители не будут так уж озадачены.

- Так она злодейка или же как девушка Бонда - неизвестно на чей стороне?

- Она на стороне мутантов. Я долго не могла понять кто плохой кто хороший в этом фильме. В основном все зависит от того, доверяет ли твой герой людям или нет. Поэтому я не могу точно сказать, хорошая она или плохая.

- Будете ли вы участвовать в сиквеле?

- Да, я с радостью вернусь во вторую часть. Было очень весело и интересно. Будто снова побывать ребенком, хотя и в недетских нарядах.  :rofl:

- Как считаете, тот факт, что фильм периодный, поможет привлечь к франшизе больше зрителей? Да, Люди Икс - узнаваемый бренд, но не в таком виде.

- Да, думаю, это только на руку. Сюжет тоже вышел довольно интеллектуальный, во многом благодаря настоящей истории. Это периодный фильм и поэтому включает в себя множество предысторий персонажей. Вы увидите Профессора Икс и Магнито, как они познакомились, как столкнулись с Себастьяном Шоу. В этих предысториях много драмы и это переносит фильм на более высокий уровень. Это не просто безостановочный экшн. Внутри - настоящий драматический стержень. И, я считаю, было очень умно задействовать реальные исторические события, такие как Карибский кризис. Идея в том, чтобы заставить вас подумать, что такое могло произойти в реальной жизни, а может и действительно происходило.