Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближе к Азазелю.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://starkindustries.ru/_nw/26/70850052.jpg
Азазель, загадочный антагонист "Людей Икс: Первого Класса", на самом деле гораздо ближе к нам, в особенности - к россиянам. Исполнитель роли Джейсон Флеминг неожиданно заявил, что его персонаж - уроженец Советского Союза!
В первоисточнике национальность Азазеля не оглашалась, в основном потому что он, кхм, демон из преисподней. В фильме инфернальная сущность персонажа полностью утилизирована, но, возможно, именно таким краснокожего мутанта воспринимают незнакомые с феноменом гена Икс обыватели 1962-го года.

Флеминг не отрицает родство Азазеля с Куртом Вагнером, но свидетельств отцовства в первом приквеле мы не увидим, как и симпатию к Мистик. Ее либидо полностью занято Хэнком МакКоем, пока не бросит его вместе с идеалами Чарльза Завьера.

Азазель, как известно, является ключевым приспешником Себастьяна Шоу на пути достижения мутантами мирового господства. Показанная в трейлерах экшн-сцена с участием краснокожего мутанта разворачивается у входа в здание ЦРУ. Цель Азазеля и людей Шоу - штаб Человека в черном (Оливер Платт) и затаившиеся в нем юные неопытные иксмены - Мистик, Зверь, Ангела, Дарвин, Хавок и Банши.

Подготовка к роли сводилась для Флеминга к 8-недельным физическим тренировкам и урокаv фехтования. Грим персонажа, в свою очередь, занимал 4 с половиной часа. Хвост - компьютерный. В сиквеле - вернется.

0

2

Да, я про это тоже читал) Прикольно!

0