Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Магнито убьет Кеннеди?


Магнито убьет Кеннеди?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"У меня есть идея насчет первой сцены сиквела, - так рано заговорил Мэтью Вон о сюжете продолжения "Первого Класса". - Было бы круто начать фильм с убийства Кеннеди. Мы бы обыграли так, что пулю направил Магнито. Это бы объяснило ее странную траекторию. Причина, по которой Магнито может быть зол на Кеннеди, в том, что президент присвоил себе все лавры за спасение мира при Карибском кризисе и даже не упомянул мутантов. У меня есть крутые идеи и по поводу других мутантов. [...] В сиквеле будет только один новый персонаж. Ибо Профессор Икс теперь инвалид, а для Магнито нужна равная немезида. Но не скажу кто".
Что касается еще не вышедшего первого фильма, выясняется, Мэтью Вон и Джейн Голдман не просто редактировали сценарий по наброскам Брайана Сингера, а полностью его переписали, в основном добавив стиль ранних фильмов о Джеймсе Бонде.

Создание "Первого Класса" заняло у Мэтью Вона непривычно короткие 10 месяцев. Спешка вынудила режиссера отказаться даже от раскадровок сцен. "Я снимал фильм полагаясь лишь на собственные инстинкты, каждый день принимая за секунду решения, которым обычно уделяются недели. Но пост-продакшн обернулся успехом, именно тогда мы с Fox впервые начали работать как команда. Даже Мистер Ротман - а у него та еще репутация - помогал мне в трудные минуты и делился неожиданно потрясающими идеями".

Мировая премьера фильма уже прошла в Великобритании с зашкаливающими положительными отзывами.

0

2

Поспешишь, людей насмешишь)))

0

3

Марвел написал(а):

Поспешишь, людей насмешишь)))

"Тор" и "Кеп" тоже рано заявили о сиквелах, а актеры "первого класса" как и Крис Эванс и Хэмсврот тоже подписаны на продолжения.

Мэтью Вон написал(а):

В сиквеле будет только один новый персонаж. Ибо Профессор Икс теперь инвалид, а для Магнито нужна равная немезида. Но не скажу кто

Козел)))))))))

0

4

Человек Икс написал(а):

"Тор" и "Кеп" тоже рано заявили о сиквелах, а актеры "первого класса" как и Крис Эванс и Хэмсврот тоже подписаны на продолжения.

Возвращаясь к Пипцу - про сиквел они заговорили уже в первом месяце проката, однако, если верить слухам, проект отложили.

0

5

"20 век фокс" не допустят такого в отличие от "Лионсгэйт"

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Магнито убьет Кеннеди?