Вот уже два месяца идут поиски нового постановщика "Росомахи", и руководство Фокс наконец определилось с кандидатами. Удивляет разнородность списка: здесь и мастера экшна, и инди-режиссеры:
Под первым номером идет автор "Элитного отряда" и перезагрузки "Робокопа" Жозе Падилья. В ожидании окончательного сценария "Робота-полицейского" бразилец вполне может снять "Росомаху". Также из режиссеров, ранее работавших над боевиками, в списке присутствуют создатель "Идентификации Борна" и "Мистера и миссис Смит" Даг Лиман, пребывающий на лаврах после рекордов "Форсажа 5" Джастин Лин, постановщик "Гордости и славы" Гэвин О'Коннор, запомнившийся "Тренировочным днем" и "Стрелком" Антуан Фукуа и Джеймс Мэнголд, снивший "Поезд на Юму" и "Рыцаря дня".

Также в списке оказался Марк Романек, недавно отметившийся отличной драмой "Не отпускай меня". Особняком стоит Гэри Шор - хотя в его послужном списке сплошь рекламные ролики, он может на равных тягаться с именитыми соперниками. Причиной тому замечательная короткометражка "Росомаха против Руки", в общих чертах следующая сценарию Кристофера МакКуорри.