Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Комиксы Marvel » Издательский Дом "Комикс" (ИДК)


Издательский Дом "Комикс" (ИДК)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Зажигае уже не печатают Марвел-комиксы. Раньше там хоть логотип компании ставили, а теперь про какую-то волшебную фигню печатают! Про Марвел-команду ничего не знаю... Теперь, выпустили новый журнал - "Команда супергероев", там печатают про Бэтмена (Вселенная ДиСи). В НПЧП теперь печатают ультимат-историю Спайди после событий Ультиматума.

0

2

Марвел написал(а):

Про Марвел-команду ничего не знаю... Теперь, выпустили новый журнал - "Команда супергероев", там печатают про Бэтмена (Вселенная ДиСи).

Ваще-то Марвел: Команду переимновали в Команду Супергероев.

Марвел написал(а):

В НПЧП теперь печатают ультимат-историю Спайди после событий Ультиматума.

Всё равно же Марвел!

0

3

Марвел написал(а):

В Зажигае уже не печатают Марвел-комиксы. Раньше там хоть логотип компании ставили, а теперь про какую-то волшебную фигню печатают!

Не гони, оулфайр нормальный комикс. Правда там главный герой неадекват...
Всего там девять выпусков.
Caratel, Людей-Х и ФЧ закрыли из-за низких продаж, МК стала КС. В Зажигае печатают не марвел.

0

4

Стимфалид написал(а):

Caratel, Людей-Х и ФЧ закрыли из-за низких продаж, МК стала КС. В Зажигае печатают не марвел.

Да я знаю! Я и говорю, что у ИДК осталось лишь три серии комов Марвел, и то все про Пауков!

0

5

Caratel написал(а):

и то все про Пауков!

Не, ещё есть ТПБ, харды и детские журналы и книги...
Мне кажется, сейчас всё зависит от того, будут ли люди покупать НПЧП и ЧП. Ведь издательство уже сбавило темп выхода книг комиксов до трёх в месяц...
Кстати, в июле выйдут харды: Второй том Алтимейтс, Минисерия "Стрендж" и детская книжка с марвел адвенчурез капитан америкос (это не хард)
Ну ладно, всё это начало уже переходить во флуд, тут же тема о Зажигае, а не о издательстве "Комикс". Переношу в соответствующую тему.

0

6

Caratel написал(а):

Ваще-то Марвел: Команду переимновали в Команду Супергероев.

Знаю, теперь там DC.

Caratel написал(а):

Всё равно же Марвел!

Ничего не имею против))) Мне нравятся эти выпуски!

Стимфалид написал(а):

Людей-Х и ФЧ закрыли из-за низких продаж

Реально? Я не знал. В Анапе комиксы не видел - думал просто не заказывают! Сейчас пойду в ларек и проверю))))

0

7

Наверное все уже заю, но в январе 2012 после выпуска 1,12 все журналы про ЧП закроют. Из более-менее нормальных останутся лишь Зажигай и КС.

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Комиксы Marvel » Издательский Дом "Комикс" (ИДК)