Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забавные истории

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут вы можете рассказать забавные истории, которые происходили с вами.

0

2

история произошла со мной и моими друзьями в лагере.
Вечер. Все уперлись на дискотеку, только я, Юрка и Лера осались в отряде. Сидим, в карты играем. Тут в комнату залетают маша и аня и с криком "Мальчики!!!!" начинают брызгатся дезодорантом. Проходит еще какое-то время. В комнату снова влетает Аня и начинает брызгаться тем, что ближе всего стояло, думая, что это дезодорант. Только через пару секунд мы с друзьями поняли, что это было средство от комаров(!).

0

3

Случай произошел со мной в глубоком детстве:
Когда мне было около 8 лет, я, старшая сестра (сейчас ей 25) и ее подруга шли с рынка. Девчонки несли пакеты, а ел кушал булочку. Когда увидел свою любимую горку, я отдал булочку сестре, и побежал кататься. Еще не добежав до горки, я крикнул через спину:
- Только ты мою булочку не ешь!
- Ха-а-ашо! - ответила сестра, с набитым моей булочкой ртом.

0

4

Произошло это года три или четыре назад. Сижу на диване, смотрю телик. Брат (тогда ему была три года) смотрел мультики на кухне, но что-то ему не понравилось. Это я поняла, когда мне поварешкой по голове прилетело.

+1

5

Когда были на турнире, жили в гостинице по три человека в комнате. В моей комнате был сломан стул. Однажды, когда перед первым матчем тренера собрали нас в нашей комнаты для установки тактики, все ребята расселись по кроватям, на полу и т.д. Зашел тренер... Поставл стул, сел... Стул сломался, тренер на жопе!)))

0

6

После последнего концерта мы с девченками пришли в комнату. Я, как всегда, не выдержала и расплакалась Да, вот такая я синтементальная! При этом девченки старались как-то меня рассмешить. Я терпела минут десять, но не выдержала и стала рыдать и смеятся одновременно, при этом клянясь измазать всех тональником. Тогда Полина похлопала меня по плечу, и сказала, что ночью пойдем Юрку мазать.
Ночь. Полина стоит на страже, а я захожу в комнату. Мы в юркиной комнате еще днем крючек выдралиХ) и вдруг, поднимается голова, и Юрка сонным голосом из-по одеяла:
- А вот хрен вам!

0

7

Анастасия написал(а):

После последнего концерта мы с девченками пришли в комнату. Я, как всегда, не выдержала и расплакалась Да, вот такая я синтементальная! При этом девченки старались как-то меня рассмешить. Я терпела минут десять, но не выдержала и стала рыдать и смеятся одновременно, при этом клянясь измазать всех тональником. Тогда Полина похлопала меня по плечу, и сказала, что ночью пойдем Юрку мазать.Ночь. Полина стоит на страже, а я захожу в комнату. Мы в юркиной комнате еще днем крючек выдралиХ) и вдруг, поднимается голова, и Юрка сонным голосом из-по одеяла:- А вот хрен вам!

http://sm.smilik.ru/1111489001.gif

0

8

В позапрошлом году это было. Зимой, перед зимними каникулами. Тогда было жутко скользко. Идем с  одноклассницами из школы. Болтаем, и вдруг, всплывает тема о том, на какой подошве лучше ходить по льду. Я :
- на каблуках тоже нормально (у меня каблуки то незначительные: 3см)
Сашка:- Ну, ты у нас такой человек, который никогда не пдскальзывается.
Я: - Ну да, есть чуть-чуть.
И тут я подскальзываюсь...

0

9

Недельку назад было))
Пошли после практики чай пить к учителю (у кого есть, практика, тот знает что это такое хD) Ну и вот, учитель говорит:
- Чай наливайте, только не обожгитесь! Ив это время мой друг проливает кипяток на руку другому поцу. Она выходила, потом заходит и говорит:
- Можете всё съесть, не стесняйтесь! А мы уже и так всё съели))
А перед этим окна красили и друг говорит:
- Хоть бы не запачкаться, хоть бы не запачкаться! А сам встал и головой ударился о покрашенную оконную раму) Бесплатное мелирование)))

0

10

Были у сестры на даче, а дача рядом с Обью находится. В прошлом году мы там купались, но в этом году уровень воды в реке резко упал и там, где мы ныряли, остался небольшой ручей. Расстояние от одного берега до другого около метра.
Короче, я, сестра и наш общий друг Андрей решили на другой берег перебраться. Мы с сестрой, как нормальные люди, по небольшомум мостику переправились, а Дюша решил перепрыгнуть. Он разбежался и прыгнул... И, главное, до берега допрыгнул, но не учел, что берег будет по консистенции, как кисель. Застрял в грязи, стал нас на помощь звать. Мы егостали за руки тянуть, но я подскользнулась, сбила сестру и мы тоже в грязь плюхнулись. Сестра чуть тапки не потеряла, когда вылазила, но она была в каких-то старых шортах и футболке, а мы с Андреем в городской одежде. Пока вылазили, полностью измазались и, даже, немного намокли. Потом пришлось кроссовки в реке отмывать. Домой притащились мокрые, грязные и потом полчаса доказывали мамам, что мы очень неудачно упали.

0

11

Иду после тренировки по баскетболу ,вижу ,двое моих одноклассников стоят(Игорь и Владик),один из них свой пиджак снял и чистит его от чего то,а другой ржёт что есть мочи.Я у них спрашиваю:
-Чё случилось то?
А тот кто смеётся ответил:
-Да вот на Игоря голубь своё творение выбросил.
Мы вдвоём немного посмеялись пока Игорь недовольно свой пиджак оттирал.Пошли мы втроём дальше.Владик и говорит:
-Сегодня тебе Игорь не повезло ,в следующий раз зонтик с собой прихвати .
И вдруг у него из карманов что-то выпало,он нагнулся чтобы взять и вдруг *бац*,голубь...

0

12

http://sm.smilik.ru/1111489001.gif

0

13

Тема)))

0

14

Новый год. Мне было лет семь и я еще верила в Деда Мороза. Так вот, часы бьют двенадцать, взрослые пьют шампанское, дети сок... и заходит Дед Мороз. Раздал подарки, попращался с нами и перед уходом замахнул рюмочку-другую водки)))

0