Только что закончилась презентация "Мстителей" на ежегодной конвенции Disney, где от лица Кевина Файги, Джереми Реннера, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Криса Хэмсворта, Тома Хиддлстона и Роберта Дауни-младшего был продемонстрирован эксклюзивный футадж, который не попадет в интернет.
Трейлер начинался со сцены на авианосце ЩИТа, где Ник Фьюри ведет допрос Локи, заключенном в камере, предназначенной для Халка. Мстители через мониторы следят за происходящим. Локи будто видит каждого, зловеще улыбается. После следовала нарезка с каждым из героев, взрывами и ревем Халка, а завершил футадж диалог Тони Старка с Локи:

- У нас есть пара искусных наемных убийц, полубог, живая легенда, причем буквально живая... и ты, крутой перец, который достал каждого из них.
- У меня есть армия.
- А у нас Халк!

Режиссер Джосс Уидон, Крис Эванс и Марк Раффало не смогли посетить событие, так как буквально в данное время продолжают съемки фильма, до завершения которых осталось две недели.

Завтра приблизительно в это же время пройдет презентация Джо Кесады, где возможно прозвучат новые известия о планах Marvel Studios.