Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Локи вернется в сиквеле "Тора"


Локи вернется в сиквеле "Тора"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

MTV расспросили самого разговорчивого участника актерского состава "Мстителей" Тома Хиддлстона о том, что ждет его персонажа в продолжении "Тора":

"Мне кажется, в "Торе 2" Локи должен понести ответственность за совершенные в "Мстителях" дела, - говорит Хиддлстон. - Мне нравится в Локи то, что в нем есть потенциал как на доблестные, так и на ужасные поступки. В "Мстителях" есть моменты, когда в глазах Локи промелькает надежда на искупление. От этого роль становится интереснее для меня как для актера и для обычных зрителей. Ничто нельзя разделить на черное и белое. Серая сторона есть у всех".

Действие сюжета сиквела, по словам Хиддлстона, развернется сразу по окончанию истории "Мстителей". Производство начнется следующей весной, режиссер еще не выбран.

Со дня на день завершатся съемки "Мстителей" и блокбастер выйдет на стадию постпродакшена для наложения спецэффектов и всеми любимой конвертации в 3D.

0

2

А-то было не понятно. Хидделстон ты кэп!

Человек Икс написал(а):

блокбастер выйдет на стадию постпродакшена для наложения спецэффектов и всеми любимой конвертации в 3D.

Ну вот нах это ТриДэ! Вон "Первый класс" был в обычном формате и заработал прилично и картинка более хорошая.
Нет ну если 3Д будет как в последних трансах, то это хорошо. Но конвертированноеhttp://starkindustries.ru/smiles/facepalm.gif. Это ужасно(((

0

3

Человек Икс написал(а):

Нет ну если 3Д будет как в последних трансах, то это хорошо. Но конвертированное. Это ужасно(((

А "Нового Человека-паука" сразу на 3Д камеры снимают)

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Локи вернется в сиквеле "Тора"