Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » "Люди Икс: Первый класс" обретет сиквел


"Люди Икс: Первый класс" обретет сиквел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рано или поздно это должно было случиться: студия 20 Век Фокс пустила в работу продолжение "Людей Икс: Первый Класс".

Сценарий нового фильма выпало писать ветерану франшизы Саймону Кинбергу. Он продюсировал "Первый Класс" и, наравне с Заком Пенном, ответственен за в пух и прах раскритикованный сюжет "Последней битвы". Вообще, в резюме сценариста поровну успехов и провалов. К первым можно отнести "Шерлока Холмса" и "Мистера и миссис Смит", ну а вторых возглавляет "Телепорт".

Хотя официального подтверждения пока не было, можно не сомневаться, что в режиссерское кресло вновь усядется Мэтью Вон. И на этот раз ему не придется работать в жестком цейтноте, за одиннадцать месяцев разрабатывая фильм с нуля, что, несомненно, повлияет на качество постановки. Разумеется, вернется и весь актерский ансамбль во главе с Майклом Фассбендером с Джеймсом МакЭвоем.
Никакой информации о содержании сюжета пока нет. Впрочем, продюсеры не раз говорили, что для нового фильма собираются выбрать новую эпоху, в развитии показав дружбу Эрика Леншера с Чарльзом Завьером.

Раз уж 2013 год оккупировали "Росомаха" и, если все-таки запустится, "Дедпул", новых приключений мутантов не стоит ждать раньше 2014 года.

0

2

Да, "мутантская тема" в кино, развита очень сильно))) слава Богу, хоть Мстителей начинают раскручивать)

0

3

Ну норм я б назвал "Люди Икс : Другий клас"

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » "Люди Икс: Первый класс" обретет сиквел