Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем ПЯЧИТЬ ВЕДЬМУ!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://qps.ru/73ZBd

Заходим и пишим всякую хрень про гомосеков. >_<

-1

2

Сейчас напишу!

0

3

Всем писать, это приказ. Приказ писать хрень.

-1

4

Истеричка №2 ответил

-1

5

Обезьяний Царь написал(а):

Истеричка №2 ответил

Замечательно! Мусорить от других рук! Как это удобно...

-2

6

Tik написал(а):

Замечательно! Мусорить от других рук! Как это удобно..

Это моя армия повелителкй стихий >_<

Свернутый текст

ну я и мерзавчик)

-1

7

ЧО БЛЯДЬ ПЕСАТЬ?

-1

8

Если жопа шире плеч на фига её беречь.Голубой, голубой не хотим играть с тобой.

-1

9

Гомосеки — экспериментаторы-добровольцы. В течении примерно 10 тысяч лет пытаются путём эксперимента над собой установить, могут ли мужчины рожать детей. Но, несмотря на интенсивные опыты, голубой сыр — это единственное, что им удалось породить.

Название происходит от имени древнего китайского исследователя Го Мо Сёк и в буквальном переводе означает «каждой дырке затычка» (или наоборот «каждой затычке — дырка»?, кому интересно — спросите китайца).

Феномен гомосеков состоит в том, что несмотря на их бесплодность, количество их непрерывно увеличивается по экспоненте, и этот факт ставит в тупик лучшие умы прошлого и будущего.

-1

10

DJ Smitt написал(а):

Если жопа шире плеч на фига её беречь.Голубой, голубой не хотим играть с тобой.

Только это надо было написать тут

http://qps.ru/stbS0

-1

11

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке (с 1960-х — 1970-х) это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.

В своей книге «Любовь небесного цвета» российский исследователь проблемы восприятия гомосексуальности обществом И. С. Кон пишет: «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д. [1]

В английском языке слово «гей» может быть использовано для описания черт, ассоциируемых с квирами или с гомосексуалами, как с мужчинами, так и с женщинами, с субкультурой или образом жизни. В русском языке термин «гей» применяется преимущественно по отношению к мужчинам-гомосексуалам. Термин лесбиянка, с другой стороны, используется и в английском, и в русском языке одинаково гендерно-специфично, обозначая гомосексуальных женщин.

+1

12

Термин лесбиянка, с другой стороны, используется и в английском, и в русском языке одинаково гендерно-специфично, обозначая гомосексуальных женщин.

0

13

DJ Smitt, ты дебил?
Если да, то смотри выше где я сказал тебе куда это нужно написать.

+1

14

Обезьяний Царь написал(а):

DJ Smitt, ты дебил?

Нет.

Обезьяний Царь написал(а):

Если да, то смотри выше где я сказал тебе куда это нужно написать.

Хорошо, мой господин.

0

15

DJ Smitt написал(а):

Хорошо, мой господин.

Моя ждать.

+1

16

DJ Smitt, за твои шикарные посты в дневнике ведьмы я даю тебе стихию - огня! Как раз подходит для Утихи.

Терь можно править страной все вместе.

+1

17

Обезьяний Царь написал(а):

DJ Smitt, за твои шикарные посты в дневнике ведьмы я даю тебе стихию - огня! Как раз подходит для Утихи.

Терь можно править страной все вместе.

Спасибо, господин :cool: .

0

18

Обезьяний Царь написал(а):

Утихи.

Не Утихи, а Учихи.

0

19

Пишем сюда всякую хрень.

0

20

DJ Smitt, не-не чувак. Надо писать хрень там, где много людей, чтоб заценили, а потом заманивать их в наши портала.

0

21

Обезьяний Царь написал(а):

DJ Smitt, не-не чувак. Надо писать хрень там, где много людей, чтоб заценили, а потом заманивать их в наши портала.

Есть, сэр!

0

22

Но пячить ведьму уже можно прекратить. пока я ненайду новых жертв.

+1

23

Думаю, что тему нужно закрыть, т.к. теперь пячить ведьму больше не нужно, а новые жертвы не появляются, но я не могу закрыть тему без согласия Обезьянего Царя.

0

24

Sasuke99, не надо ничнго закрывать, ок >_<

+1

25

Обезьяний Царь написал(а):

Sasuke99, не надо ничнго закрывать, ок >_<

Ок.

0

26

Не Утихи, а Учихи.

0

27

Бред, просто бред.

0

28

Зачем вам все это надо? Влезать в эту тему про геев и иной бред.

0