Всем привет, начал смотреть сериал Защитники. После Карателя это лучшее что вышло у Нетффликс по комиксам Марвел. Каким то чудесным образом невыразительные и плоские 2D герои, объединившись в команду, стали очень круты, поумнели и научились нормально шутить.

Вот у меня следующий вопрос где можно смотреть сериал защитники бесплатно и без рекламы? Ну или хотя бы чтобы там ее было как можно меньше.

Сериал реально крутой, скопировал немного описания из интернета, чтобы всем было более понятно.
Финал оригинального плана Marvel Netflix уже близок. Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак — все они имели шанс проявить себя сами по себе (да, даже Дэнни Рэнд, каким бы неровным ни было его шоу), и теперь они собираются вместе в роли Защитников в восьми эпизодах, которые наверняка зажгут как минимум . часть версии Нью-Йорка из кинематографической вселенной Marvel.Хотя Защитники определенно не являются обычными супергероями — в частности, Джессика Джонс, вероятно, была бы в порядке, никогда больше не услышав этого слова — все они глубоко заботятся о городе, который они называют домом, и о людях в нем. Рука становится серьезной угрозой, но даже если героям потребуется время, чтобы понять, что сила в количестве, мы предполагаем, что это произойдет.

Предлагайте свои сериалы и то, где вы их смотрите, может и меня заинтересуете)

Отредактировано limode5622 (2022-09-10 21:44:25)