Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №2. В честь открытия Ролевой игры!


Флуд-чат №2. В честь открытия Ролевой игры!

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

02.11.10. - День рождения Ролевой игры на форуме.
Здесь говорим на тему ролевой игры.

0

2

По-моему, неплохая ролевая получилась)

0

3

Ах, да! В своем профиле, в остальном, незабудьте в табличке "клан:" написать, в каком клане вы состите!

0

4

Народ, как вам Ролевая?

0

5

Да нормально. Только надо сначала дофлудить первый флуд, а потом второй открывать.

0

6

Но это флуд про ролку, а не просто 2 флуд-чат.

0

7

Ну, вообщем, я пока тему закрываю. Потом, когда придёт время второго флуда - открою.

0

8

Стимфалид
Этот флуд-чат о Ролевой. Сдесь говорим о ней - что непонятно и т.д. Так что тема открыта.

0

9

Хмм...
Надо больше пиарить наш форум и ролевую. Тогда больше участников будет.

0

10

нормально.только людей мала

0

11

Дело не в людях, а в том, что вы делаете, пока вы только развлекаетесь и пишитн фигню, а надо работать.

Что за хрень, ДВА ФЛУДА!!!

0

12

ТРИ ФЛУДА!!! Я тоже пытался сопротивляться, но приходится флулдить сразу в нескольких...

0

13

Капец почему нету клана "Братство Мутантов"?

0

14

...
ВСе злодеи вхожят в один клан.
Мне тоже интересно, почему, мать вашу.

0

15

Человек Икс написал(а):

Капец почему нету клана "Братство Мутантов"?

Стимфалид написал(а):

...ВСе злодеи вхожят в один клан.Мне тоже интересно, почему, мать вашу.

Так создайте открытую группу "Братство Мутантов", и кто первый войдет - тот и лидер, а закрытые могут только админы создавать!

0

16

Стимфалид
Мало злодее взято. Вот почему и все идут в один клан.Свой создашь ни кто не пойдёт.

0

17

cdkdemon написал(а):

Мало злодее взято. Вот почему и все идут в один клан.Свой создашь ни кто не пойдёт.

Народ, в закрытые группы могут и не взять. Это сейчас людей мало, а потом будет отбор участников!!!

Человек Икс написал(а):

Капец почему нету клана "Братство Мутантов"?

Я создал, вступай!

0

18

Марвел написал(а):

а потом будет отбор участников!!!

Когда? Сейчас все решили какие сайты им нужны, и новые сайты просто лень искать! Вот если бы 3-4 годика назад этот сайт был бы создан, то сейчас было бы примерно 2000 участников! И за месяц в среднем регались бы около 50-100 участников! Сейчас почти все юзеры уже ленивые и зажравшиеся! Нормальных пользователей форумов не больше 1000...

0

19

Caratel
Ты прав.Никто не будет искать новый форум если ты сидишь уже на нормальном форуме.Зачем это нужно?

0

20

Марвел написал(а):

Человек Икс написал(а):
Капец почему нету клана "Братство Мутантов"?Я создал, вступай!

Я просто спросил. Я хочу оставаться в клане "Черный день".

0

21

cdkdemon написал(а):

Ты прав.Никто не будет искать новый форум если ты сидишь уже на нормальном форуме.Зачем это нужно?

Да... мож этот форум и лучше, но юзер узнает об нём только чеез ЛС!

0

22

Caratel написал(а):

Когда? Сейчас все решили какие сайты им нужны, и новые сайты просто лень искать! Вот если бы 3-4 годика назад этот сайт был бы создан, то сейчас было бы примерно 2000 участников! И за месяц в среднем регались бы около 50-100 участников! Сейчас почти все юзеры уже ленивые и зажравшиеся! Нормальных пользователей форумов не больше 1000...

Я имел ввиду, что будем выбирать участников в закрытые группы. А так ты прав!

0

23

Как насчет таких аватаров персам?
Кто-нибудь, сделайте под один размер!!!

0

24

А я вот аву поменял)))))) так я не страшно выгляжу.... Марвел чё за размер на?

0

25

MohnoroG
Так ты не страшно выглядишь,... а... мило))))
сможешь сделать их одинакого размера, а какой он будет - неважно. Примерно такой же!

0

26

Марвел написал(а):

Так ты не страшно выглядишь,... а... мило))))

Хых, ну да.

Марвел написал(а):

сможешь сделать их одинакого размера, а какой он будет - неважно. Примерно такой же!

получится под один размер,
Вот у всех изначальная  91 на 124

http://s001.radikal.ru/i196/1012/11/be5630f1f445.jpghttp://i003.radikal.ru/1012/2c/4d16ed1c9e6f.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/1012/a9/ecc60d281259.jpg

0

27

Спасибо, а как их в список персов добавить?

0

28

Марвел написал(а):

а как их в список персов добавить?

Всмысле чё? Что ты хочешь сделать?
Если спиок хочешь сделать из картинок чтоль? То тупо вставляй картинки из прекрипть картинку.

0

29

Если из прикрепить картинку, то они будут в самом низу!!! Посмотри, как у нас Список персов сделан. Я хочу картинки разнобойные - на ровные и красивые поменять!)

0

30

Марвел написал(а):

Если из прикрепить картинку, то они будут в самом низу!!! Посмотри, как у нас Список персов сделан. Я хочу картинки разнобойные - на ровные и красивые поменять!)

Бла-бла...
Видишь, посередине кнопочка двенадцатая слева? Жми.

0

31

Это понятно, но я не могу увеличить эти картинки, чтобы адрес копировать!!!

0

32

Марвел написал(а):

но я не могу увеличить эти картинки,

ты говоришь бесмысленые фразы, какой ты хочешь размер картинки? И есть такой ресурс -Радикал, зайди туда и копируй ссылки на картинки.

0

33

о спасибо

0

34

Марвел написал(а):

Это понятно, но я не могу увеличить эти картинки, чтобы адрес копировать!!!

Ппц.
В радикале есть кнопка "уменьшить жо 640 пикселей". Не ставь там галочку.

0

35

Уважаемые Администраторы для разнообразия добавтье кланы "Громовержцы","Тёмные Мстители" и "Сила Икс".
Ещё персонажев Железный патриот,Мунстоун,Дакен,Арес, и остальных участников Тёмных Мстителей.

0

36

spider-man2 написал(а):

Уважаемые Администраторы для разнообразия добавтье кланы "Громовержцы","Тёмные Мстители" и "Сила Икс".
Ещё персонажев Железный патриот,Мунстоун,Дакен,Арес, и остальных участников Тёмных Мстителей.

Так сам и поставь. Это можно!!!

0

37

Персонажев ,хорошо ,но только без "Информация героя",а ты добавь на главной странице

spider-man2 написал(а):

"Громовержцов","Тёмных Мстителей" и "Силы Икс".

0

38

Cari у тя сайт какойто был ,для изменения размера изображений

0

39

Ня-ня.

0

40

Надо бы поиграть, гы...

0

41

Гражданка потухла...

0

42

Стимфалид написал(а):

Ня-ня.

Няней работаешь?...

0

43

spider-man2 написал(а):

Гражданка потухла...

Кому она нужна

spider-man2 написал(а):

Няней работаешь?...

Нет. Кавайно някой.

0

44

Ну чё первая флудилка здохла. Продолжем тут)))

0

45

Мы дождались этого дня!!! http://sm.smilik.ru/1111488951.gif   http://sm.smilik.ru/1111488951.gif   http://sm.smilik.ru/1111488951.gif

0

46

Марвел написал(а):

Хах, а у нас второй баннер тоже какой-то нубоватый, гляньте)))
ПАВ - свинья, зализываюая Аватару все щели!

0

47

Я говорил, что ПАВ - свинья, зализывающая Аватару все щели. Продолжаем!

0

48

На руку - если пойдет народ. Но я не хочу быть свино-форумом. Хочу, чтобы здесь были настоящие любители Марвел, чтоб мы нормально общались!!! А не собачились. Интернет - теперь как город. Форумы - компании. Все борятся ща лидерство, обсирая друг-друг. Это сильно режет глаза!

0

49

Марвел написал(а):

Я говорил, что ПАВ - свинья, зализывающая Аватару все щели. Продолжаем!

Кстати да, МКМ щас болото.

Марвел написал(а):

Все борятся ща лидерство, обсирая друг-друг. Это сильно режет глаза!

Ну ты знаешь бороться за место самого лучшего в ркнете это честь. Но да не все могут и не все такие агрессивные, и иногда это бесит да... почему все не могут жить мирно и дружно... а потому что это обычные люди которые борятся за колличество юзеров. Ну и процветает тот форум или сайт который смог не отвоевать а заинтерисовать. Чтож попробуй решить мирным путём.

0

50

http://vkontakte.ru/video34080847_141176645?h=809d094fe71d9387&hd=
Я ржал. Молодцы мужики!!! Было бы больше таких водителей, менты не борзели бы!

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Флудилка » Флуд-чат №2. В честь открытия Ролевой игры!