Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек-Паук (2099)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s53.radikal.ru/i139/0910/08/f6df19ae9605.gif
Настоящее имя: Мигель О’Хара

Прозвище: Spidey 2099, S-Man, Miggy

Известные родственники: Ксина Кван / Xina Kwan (жена), Кончата О’Хара / Conchata O'Hara (мать), Джордж О’Хара / George O'Hara (приемный отец), Тайлер Стоун / Tyler Stone (отец), Крон Стоун / Kron Stone  (Venom 2099, сводный брат), Гэбриэл О’Хара / Gabriel O’Hara (Firelight, сводный брат), Тиберий Стоун / Tiberius Stone (предок).

Цвет глаз: Карие

Цвет волос: русые

Способности: Способности паука дают множество преимуществ. Мигель может поднимать предметы, превышающие его вес в 10 раз, он может выполнять сложнейшие акробатические приемы и прыгать на большие расстояния. От ранений выздоравливает быстрее, нежили обычный человек, но, как такового, хилинг-фактора не имеет. Также у Мигеля есть "паучье чутье", позволяющее вовремя заметить опасность и уклонится от нее, но этот навык развит хуже, чем у тезки из прошлого. Также О'Хара развивает свой собственный стиль борьбы, что с интеллектом на уровне гения делают его очень серьезным соперником в рукопашном бою.
В предплечьях Мигеля есть особые железы, вырабатывающие паутину, позволяющие ему выстреливать ее на далекие расстояние, перемещаться с ее помощью и использовать против своих врагов. На кончиках пальцев расположены небольшие выдвигающиеся когти, позволяющие герою ползать по стенам и потолку. Впрочем, этими же когтями Мигель может разорвать даже металлическую броню. Также У паука изменены клыки: в них есть канальцы, по которым течет яд от специальных желез, парализующий жертву при укусе.
Недостаток развитости "паучьего чутья" компенсируется отличным слухом и зрением. Кроме того, Мигель может видеть очень быстро перемещающийся объект, который для других бы смотрелся размытым пятном.
Материал, похожий на паутину, расположенный на спине Паука, позволяет ему планировать в воздухе и безболезненно падать с большой высоты.
Первое появление: Spider-Man 2099 #1

Биография: Мигель О’Хара родился в достаточно далеком будущем, в конце 21 века, когда на Земле на смену правительству пришла власть корпораций. С детства он отличался умом, поэтому его отправили учиться в школу для одаренной молодежи, принадлежащей корпорации Alchemax. Мигель обгонял сверстников в познании как точных, так и гуманитарных наук, поэтому по окончанию школы и получению высшего образования в соответствующем учреждении О'Хара без проблем устроился на работу в Alchemax.
Детство Мигеля прошло рядом с матерью, Кончатой, довольно эксцентричной женщиной; младшим братом Габриэлем и приемным отцом Джорджем(впрочем, мальчик думал что это его настоящий отец). Также в школе Мигель встретил Ксине Кван, девушку, в которую Мигель почти сразу же влюбился.
Работа в корпорации не прошла гладко: Мигелю не понравилось то, что над заключенными ставили эксперименты, будто они были не людьми, а подопытными животными Переломным моментом стал тот, когда один из заключенных погиб во время экспериментов. Но уйти парню не удалось: ему ввели сильнодействующий наркотик-токсин, Экстаз, присутствие которого в организме делало из человека раба корпорации Alchemax: данный наркотик требовал постоянного "обновления", и получить его мог только служащий Alchemax, либо же его пришлось бы покупать на черном рынке за баснословные деньги. Мигель попытался провести чистку своего организма, совершив манипуляцию с собственными генами, но его вечный завистник, Эрон Делгато, сам того не зная нарушил процесс и изменение генов произошло другим образом: О'Хара стал обладателем фантастических паучьих способностей. В лаборатории произошел взрыв, и Мигель смог сбежать. Позже корпорация исследовала причины инцидента, но Мигель уже скрылся. Он понял, что в мире, где царят корпорации и коррупция нужен герой, который объявит им войну. Мигель использовал костюм, чтобы скрывать свою личность, и стал бороться против корпорации, в которой он когда-то работал, а также против многих других зол, став Человеком-Пауком своей эпохи.
За свою геройскую карьеру Мигелю пришлось столкнуться со многими противниками, такими как Веном (которым оказался его собственный брат) ,Стервятник, Гоблин и другие. Но одним из врагов, изменившим его жизнь, стал Протеус. Он мог путешествовать между мирами, и тогда Мигель присоединился к группе Изгнанных, чтобы помочь им сражаться против такого мощного противника. К сожалению, затея не увенчалась успехом - О'Хара был разоблачен, и теперь все знали, кто скрывается под личиной человека-Паука. Мигель понял, что его жизнь в текущей действительности закончена, поэтому он согласился продолжить борьбу с Протеусом как один из Изгнанных. Путешествуя между мирами, Мигель оторвался от команды и неожиданно оказался на Земле прошлого. В добавок к этому, О'Хара частично потерял память, но с чем это связано: с пространственно-временным переходом или с посторонним вмешательством, неизвестно.

0

2

bleach написал(а):

Гость будешь регистрироваться?

Ещё одно такое сообщение получишь бан.

0

3

spider-man2, я уже ему предупреждение за флуд в теме о фонарном джеке дал, он вроде больше не флудит.

0