Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Статьи, опросы, обсуждаения... » Смертная казнь. "За" или "против"?


Смертная казнь. "За" или "против"?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Вы: "за" или "против"?
Даешь электрический стул и растрел!!!

25% - 3
Мы не в праве отнимать жизнь у людей!!!

33% - 4
Мне все равно!!!Казнь, не казнь - какая разница?

41% - 5
Голосов: 12

1

Я против смертной казни. Ведь если мы убьем даже самого плохо человека - чем мы лучше его самого!

0

2

Копираст темы, хс-ссс!! Радует глаз)))))))))
+5))))))))))
Теперь к серьёзному, вам должно быть пофиг на тех людей которых кознят, ибо это фаталити! Люди сами во всём разберутся,если вас лично жизненно это не касается не стоит туда лезть.

0

3

MohnoroG написал(а):

Теперь к серьёзному, вам должно быть пофиг на тех людей которых кознят, ибо это фаталити! Люди сами во всём разберутся,если вас лично жизненно это не касается не стоит туда лезть.

Ну тогда и выбери "Мне все равно!!!Казнь, не казнь - какая разница?"

0

4

Выбрал третитй вариант. Как бэ иногда можно и казнить.
П. С. Ох и разозлится Админ, когда увидит эту тему...

0

5

Стимфалид написал(а):

П. С. Ох и разозлится Админ, когда увидит эту тему...

У него нет прав на эту тему XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

6

Я создал эту тему не тогда, когда увидел эту тему на Комикс-форуме. А когда произошло нападение банды Цапок, где они убили 12 человек. Тогда же по первому каналу шел Поединок, где спорили о смертной казне и я создал этот опрос!

0

7

Я создал эту тему не тогда, когда увидел эту тему на Комикс-форуме. А когда произошло нападение банды Цапок, где они убили 12 человек. Тогда же по первому каналу шел Поединок, где спорили о смертной казне и я создал этот опрос!

0

8

Эй! Это та тема которую я делал на КеФире >_< спасибо что тут её сделали.

Я остался при том же мнении. люди не должны убивать люде и казнить, потому как с каждым такое может случиться, он может стать приступником из-за нищеты или его родственик или дети могут стать приступниками. Это не проблема тех кто стал, а тех кто их делает - государство.

Поэтому СВЕРГНИМ ПУТИНА И ЕГО МАРИОНЕТОК!

0

9

Казнить неверного! А по правде мне пофиг,казнь, не казнь - какая разница?

0

10

мне как-то пофиг казнить, или нет.
А вообще я заметила:
"единая" - 6 букв
"Россия" - 6 букв
+Единороссы всегда в беллютене шестые

0

11

Анастасия написал(а):

мне как-то пофиг казнить, или нет.

Тоесть если ваш близкий родственик или ваши дети, оказались под скамьёй и его будут казнить, вам как то пофиг.

Анастасия написал(а):

"единая" - 6 букв
"Россия" - 6 букв

Это знаки дьявола.
Надеюсь вы за Едим Россию не голосовали.

0

12

Обезьяний Царь
Лично я ни за кого из кандидатов голосовать не хачу, а за Медведева и Путина тем более  :whistle:

+1

13

Анастасия написал(а):

Лично я ни за кого из кандидатов голосовать не хачу, а за Медведева и Путина тем более

Всё правильно, я тоже никогда не голосовал >_<

0

14

Я бы за проголосовал за КПРФ, но из-за возвраста немогу.

0

15

Sasuke99 написал(а):

Я бы за проголосовал за КПРФ, но из-за возвраста немогу.

Не-не, бесполезно голосовать, пока Путин у власти.

0

16

Обезьяний Царь написал(а):

Не-не, бесполезно голосовать, пока Путин у власти.

Путина нужно отстранить от власти!

Отредактировано Sasuke99 (2012-01-18 14:30:24)

0

17

Обезьяний Царь написал(а):

Не-не, бесполезно голосовать, пока Путин у власти.

Я слышал, они поддельные голоса делают.

0

18

Sasuke99 написал(а):

Я слышал, они поддельные голоса делают.

Ну ты сам подумай за Единою Россию проголосовало столько, что у нас в росиии народу столько не живёт, и треть воще на выборы не ходит.

+1

19

Обезьяний Царь написал(а):

Ну ты сам подумай за Единою Россию проголосовало столько, что у нас в росиии народу столько не живёт, и треть воще на выборы не ходит.

Логично...

0

20

Свергнем Проклятых Единоросов!

0

21

Марвел, я согласен с тобой полностью. Также хочу добавить, представьте что чувствуют люди перед казнью, а не дай Бог именно вы окажетесь на месте этого человека?!

0

22

А я считаю, что можно казнить. Но только сначала нужно продумать все до мелочей, за какие поступки можно такой приговор выносить. Потому что нелюдей, убивших больше десятка человек, просто закрывать в камере тоже слишком мягко будет.

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Статьи, опросы, обсуждаения... » Смертная казнь. "За" или "против"?