Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веном (Мак Гарган)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s007.radikal.ru/i302/1011/62/690edad7e252.jpg
Настоящее имя: Мак Гарган
Прозвища:Скорпион,Веном,Человек-Паук,Мак.
Возраст:30-35
Занятие: преступник, ранее - частный детектив
Место рождения: неизвестно
Гражданство: США, неоднократно судим
Семейный статус: холост
Рост: 188 см
Вес: 100 кг
Цвет глаз:голубые(Гарган),белые(Веном)
Сторона:зло
Характер:безумец
Суперспособности:
Как Скорпион:
Сверхчеловеческие физические признаки
Как Веном:
В дополнение к способностям Мака, симбиот предоставляет все способности Человека-паука и также увеличивает все физические показатели  во     много раз, и дает устойчивость к Паучьим Сенсорам и множество других способностей
Биография:Скорпион был завербован Норманом Озборном, знавшим тайну личности Человека-Паука, который приказал Скорпиону похитить тетю Питера, Мэй, если что-нибудь случиться с Озборном. Во время выполнения этого задания к Скорпиону приблизился недавно освобожденный симбиот Веном (Venom). Поиск нового хозяина, который бы разделил его ненависть к Человеку-Пауку и опыт закаленного преступника, привел его к Скорпиону, который с нетерпением принял предложение, и преобразовался в нового, чудовищного Венома.

После того, как сложный план сработал, и Зеленый Гоблин избежал тюрьмы, Гоблин натравил на Человека-Паука и Чёрную Кошку недавно сформированную Зловещую Дюжину (англ. Sinister Twelve), с новым, более сильным Веномом в её рядах. Мак и Дюжина почти одолели Паука и Кошку, когда в конфликт вступили Фантастическая Четвёрка и маленький отряд Мстителей, возглавляемых Капитаном Америкой, что привело к окончательному поражению Дюжины.

Посреди сражения Озборн бежал с намерением убить жену Питера, Мэри Джейн. Человек-Паук последовал за ним, но был остановлен Гарганом. Два противника продолжали сражаться на крышах Нью-Йорка. Подловив Венома Человек-Паук обрушил на него заброшенное здание, тем самым закончив сражение. Злодей был арестован и отправлен на остров Райкера (англ. Ryker's Island). Он обещал Пауку, что будет держать в секрете тайну его личности, поскольку это было его единственным рычагом воздействия на Человека-Паука

Позже Гарган сбежал с острова Райкера. Сначала, чтобы путешествовать в Мир Битв (англ. Battleworld), наряду с группой подобных себе отщепенцев, включая Генри Пима, Гравити, Капюшона (англ. Hood), и других, чтобы принимать участие в соревновании чемпионов.

В дальнейшем Гарган стал членом группы Громовержцев (англ. Thunderbolts), которая была создана Мстителями, чтобы выслеживать беглых членов Секретных Мстителей (англ. Secret Avengers) и управлялись Комиссией по Делам Сверхлюдей. Правительство снабдила его электрическим имплантатом, позволяющим контролировать симбиота. Как Громовержец, он воспринимался широкой публикой как герой и даже имел собственную линию игрушек. Гарган показал свою новую, еще плохо управляемую, мощь в сражении с Джеком Флагом (Jack Flag). В ходе своего избиения Флаг сумел нанести удар Гаргану, который был защищен симбиотом. Гарган пришел в неистовство и уже собирался сожрать побежденного героя, когда внедренный имплантат ударил его током, временно подчинив его, спася тем самым Флагу жизнь. И хотя Гарган выражал опасение относительно контроля над симбиотом, он все же привязался к той власти и мощи, которую тот ему давал, и, подобно наркоману, уже не представлял свою жизнь без этого.
Гарган так же получил приказ от Нормана Озборна выследить Нэмора.

0

2

Марвел смени картинку а то тут он с хвостом

0

3

Ну и? У него был хвост.

0

4

Это моя анкета,а Марвел подредактировал!

0

5

Не переживай... Марвел тоже взял в качестве досье - мою анкету Доктора Дума! Но я ничего не говорю...

0