http://i12.fastpic.ru/big/2010/1122/30/7ac4ae422069527f047a58d68f9c8930.gif
Известные носители: Рун.
Известные союзники: Нет.
Главные враги: Веном.
Первое появление: Venom One-Shots: Rune v.s. Venom.
Способности: Обладает всеми основными способностями Венома кроме способности выпускать паутину. От ID кода хозяина-вампира передались крылья, что даёт возможность летать. Симбиот боится ультразвука и очень громких звуков.
Оружие: нет.
Носитель: Рун (Rune)
История: Давным-давно симбиот имел мириады хозяев, его Раса захватила галактику с незапамятных времен. Симбиот был бойцом аванса, защитником звездных врат, служивших мостом между Землей и планетой симбиотов. Затем, незадолго до вторжения произошло нечто непредвиденное. Врата вспыхнули и породили на свет живого бога. Имя ему Рун ( Rune ). Он напал на пришельца, освободившиего его из тюрьмы, куда Руна заточил Аннихилус. Симбиот покинул инопланетянина, оставив его на растерзание богу-вампиру. Он слился с Руном, породив симбиота по имени Голод.
В наши дни он вернулся, чтобы мстить Веному. Голод обосновался в Нью-Йорке, верша кровавые убийства, чтобы выманить его. Он считал, что Веном предал его и всю расу, защищая землян. Голод похитил Энн Вейнг, жену Брока, не оставив ему выбора. Веном должен сразится с пришельцем. Он находит бога, звездные врата и… агентов «Щита». Они активизируют врата и стреляют по симбиотам. Но попадают только в Голода, разделяя Руна и симбиота. Но бог не хочет так просто отпускать симбиот, поэтому разрывает и проглатывает его. Очухавшийся Брок нападает снова, Голод, ставший Темным Богом, с легкостью убил бы его, но на помощь Броку приходит его жена. Воспользовавшись замешательством бога, Веном отбрасывает его во врата и разрушает их.
В этой вселенной врата разрушены и Темный Бог никогда не вернется, но в это время в другой вселенной…