http://s014.radikal.ru/i329/1011/44/f00cb92acc0a.gif
Известные носители: Донна.
Известные союзники: Карл, Лесли, Тревор, Рамон, Веном.
Главные враги: Xenophage.
Первое появление: Venom: Separation Anxiety - #1.
Способности: Имеет все способности Венома, включая силу, скорость, проворство и выносливость. Её костюм превращается в любое оружие, которое она только вообразит и она может стрелять из него.
Оружие: нет.
Носитель: Донна
История: Однажды на свет появился орган Основа Жизни, проводивший опыты с опасными преступниками. Орган отделил Эдди Брока от симбиота и хранил их в разных камерах. Над симбиотом ставились опыты, а Брок находился в стеклянной камере под присмотром. Симбиот мысленно изводил Брока, и тот было уже пытался разбить камеру, но вокруг было очень много охранников с винтовками и даже настоящих пушек наведенных на него, вроде ПВО. Вот в это время в камеру зашли 5 человек под видом охранников. Они тут же превратились в симбиотов, с легкостью раскрушили всех охранников, освободили Эдди Брока. Среди них была и Scream. Эти симбиоты так же появились не без помощи органа Основа Жизни, так как по началу они были запланированы как новые супер полицейские. Но симбиоты взяли верх над носителями и носители решили любым путём вытащить Эдди Брока, что бы спросить его как управлять симбиотами. В это время симбиот Веном так же вырвался из колпака и отправился на поиски Брока.
Они освободили Эдди Брока, но Scream уже не могла себя контролировать и чуть было не убила фиолетового симбиота. Эдди Брок не хотел говорить с симбиотами и убежал от них, но побег не был без преследования, все симбиоты двинулись за ним. Во время бега у Брока появился ультра-нож, который нагривается до очень высокой температуры ( что конечно же опасно для симбиотов ). Брока загнали в угол, но он успел ударить желтого симбиота ножом и на смерть. Симбиоты связали Брока, но тот всё равно не хотел ничего говорить и к тому же угражал ножом. Ловким ударом ноги Scream выбила нож из руки Брока, а Lasher повалил Брока ударом ноги на землю. Они связали его и начали задавать свои вопросы, на которые Брок не хотел отвечать. Это выводило Scream и она в тайне от всех тихо с помощью костюма достала нож. Lasher начал упрашивать Брока, тот уже было хотел всё рассказать, но тут Scream сказала : "Зачем мучаться" и начала подходить к Броку с ножом. Riot прегородил ей ход и сказал успакоиться, на что получил от неё смертельный удар ножом в грудь. Далее она направилась к Лашеру с Броком, Лашер сказал: "Донна, послушай меня, прислушайся к себе!", Scream остановилась, сказала "Извини, но.... Я хочу сделать это!" Ударила Лашера ножом по груди, так же смертельно. Она начала подходить к связанному Броку, и сказала "Я убью тебя. Я буду охотиться на твоих отпрысков и на твоего последнего отпрыска-психа - Карниджа. Только она замахнулась, как неожиданно на Брока свалился чёрный симбиот, и они опять обьеденились в Венома.
Веном одним ударом руки выбил нож у Scream, а за тем вторым снёс её с ног. Она попыталась ещё раз отаковать Венома, но тот в полёте ударил её до потери сознания. В это время в переулок забежали солдаты "Основы Жизни", начали стрелять по Веному, но тот легко увернулся от их выстрелов и улетел на паутине, а Scream солдаты застали без сознания и поместили в специальный стеклянный колпак.