http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b8/Venom2.gif
Известные носители: Эдвард Брок, Анжело Фортунато.
Известные союзники: -
Главные враги: Человек-Паук.
Первое появление: Spider-Man: Marvel Knights #7.
Способности: Симбиот обладает всеми способностями Человека-паука и передает их носителю в увеличенной степени. Вдобавок симбиот сам создаёт паутину и способен принимать облик любого костюма. Он умеет обманывать "паучье чутье" Паука. Симбиот боится ультразвука и очень громких звуков.
Оружие: Нет.
Носитель: Анжело Фортунато
Истрия: Это происходит после событий в "The Hunger", где обнаружилось, что Эдди Брок умирает от рака.
Брок смирился и решил принять свой конец без помощи симбиота, который мог немного продлить ему жизнь.
Брок устроил торги, где победитель получает в личное пользование симбиота. После того, как богатый предприниматель Дон Фортунато (прим. SpawnDeath: Дон Фортунато ни кто иной, как Черный Тарантула) купил симбиота за один миллион долларов, его сын Анжело Фортунато взял на себя роль нового Венома и решил доказать свою силу.
Анжело схватился с Человеком-пауком, но был легко побежден, так как назло ему костюм потерял прежние способности, такие как невидимость. После поражения он сбежал от Паука, но в затяжном прыжке с крыши на крышу симбиот покинул нового хозяина в наказание за его нерешительность. В драке Человек-паук израсходовал паутинный картридж и не смог поймать Анжело вовремя. Несостоявшийся злодей разбился насмерть.