Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анти-Веном

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://4.bp.blogspot.com/_7Yg5oC_IoZ0/SG41HMyfgdI/AAAAAAAAAMY/7XbjY7pYuUo/S1600-R/AntiVenom.jpg
Настоящее имя: Эдвард Чарльз Брок
Псевдонимы: Анти-Веном, Бывший Веном
Личность: Известна властям
Род занятий: Авантюрист; бывший репортер в "Дэйли Глоуб",
Гражданство: США с отметкой о преступном прошлом
Место рождения: Нью-Йорк
Известные родственники: Карл Брок (отец), Джемми Брок (мать), Энни Вейинг (бывшая жена, бывшая Женщина-Веном)
Участие в группах: Нет; ранее Ужасающая Шестерка
Образование: Закончен колледж (специальность журналиста)
Рост: 190 см
Вес: 118 кг
Цвет Глаз: Голубые
Цвет Волос: Рыжеватый блондин

Силы: Как Анти-Веном, Брок способен исцелять в людях большинство вирусных болезней, проводить очистку крови и регенерацию тканей.
Симбиот способен выпускать странное инопланетное вещество, по структуре напоминающее паутину на расстоянии до 70 футов. Чужеродные вещества, кажется, состоят из жестких, гибких волокон органических полимеров, которые быстрее регенерируют при повреждениях. Ткань симбиота обладает прочностью на разрыв 125 фунтов на квадратный миллиметр сечения. Анти-Веном также обладает экстрасенсорными возможности аналогичными Паучьему Чутью Человека-Паука, но гораздо менее развитыми - его чутье тратит больше времени, чтобы предупредить носителя об опасности. Также рефлексы Брока не так быстры, как у Человека-Паука, несмотря на то, что усиливаются чужеродным костюмом.
Ткань симбиота способна поглощать пули из огнестрельного оружия обычными боеприпасами. Симбиот неуязвим для звукового и тепло-атак.
Также симбиот может сливаться с окрущающей средой, делая своего носителя невидимым.
Способности: Брок журналист со знаниями по тяжелой атлетике и боди билдингу.
Оружие: Нет.
Приспособления: Нет.
Первое появление: Удивительный Человек-Паук #569 (2008)
Происхождение: Удивительный Человек-Паук #300 (как Эдди Брок, 1988); Удивительный Человек-Паук #569 (как Анти-Веном, 2008)

БИОГРАФИЯ:
*Вам никогда не найти более трогательной истории, чем история Эдди Брока. Репортер из «Дэйли Глоуб», Брок думал, что раскрыл личность Пожирателя Грехов и получил место на первой странице с материалом, детально описывающим его открытие – пока не узнал, что его источник был мошенником, и что борец с преступностью в маске Человек-Паук поймал настоящего преступника.
С тех пор жизнь Брока полетела под откос. Его отец отрекся от него, его жена бросила его, и он узнал, что у него неоперабельная раковая опухоль, когда он нашел себя в церкви, пытаясь совершить самоубийство. В это же время черный костюм-симбиот, пытавшийся подчинить себе Человека-Паука, обратил свое внимание на Брока. Они объединились и стали Веномом, неистовым созданием, не уступающим по силам* Человеку-Пауку. Годы он терроризировал Человека-Паука и его настоящую личность, Питера Паркера, пока симбиот не покинул Эдди в поисках нового, более здорового, носителя.
Спустя годы, Эдди был подобран миллиардером-филантропом Мартином Ли, он же Мистер Негатив. Секретные силы Ли над светом и тьмой смогли вылечить Эдди от его рака. Брок стремился отплатить ему, посвятив все свое время работе в центре сообщества Ли - К.У.Л.А.К.е, когда был атакован нынешним Веномом, Мак Гарганом, чьи природные силы вызвали создание своего собственного симбиота – Анти-Венома – исцеляющее существо, предназначенное для противостояния злу и всем, кто совершает его!

0

2

Caratel написал(а):

Ужасающая Шестерка

Зловещая шестёрка,зловещая!!!

0

3

Caratel написал(а):

звукового и тепло-атак.

А вот и нет!Симбиот Анти не боиться ни громких звуков ни высоких температур!

0

4

spider-man2 написал(а):

выских температур!

Ну, "ВЫСКИХ" температур он точно не боится.  :rofl:

Caratel написал(а):

Нет; ранее Ужасающая Шестерка

Это Брок-Веном (т. е. я), а у тебя анкета про Брока - Анти-Венома.

0