Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повелитель огня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://media.comicvine.com/uploads/0/77/220773-199768-firelord_large.jpg
Настоящее имя: Пиреус Крил (Pyreus Kril)
Прозвище: Пламенный лорд (Firelord), Нова Центурион (Nova Centurion)
Вес: 220 фунтов
Рост: 6’4’’
Цвет глаз: Белые
Цвет волос: Блондин, но окрашены в виде огня
Известные родственники: Нет
Групповая принадлежность: Ранее - Объединенный фронт, Геральды Галактуса, Ксандриан Нова

Навыки: Пиреус Крил обучался боевым искусствам в Ксандриан Нова, а также он знаком с продвинутыми иностранными технологиями

Способности: Пламенному Лорду дали часть космической силы и способность управлять космической энергией в виде звёздного пламени, делая его похожим на миниатюрное солнце. Как и любая звезда, Пламенный Лорд обладает свойствами самого разного рода: высокой температурой, светом, тяжестью, радиоволнами и заряженными частицами. Он может летать на высокой скоростью с помощью своей энергии и даже путешествовать через гиперпространство.  Пламенный Лорд имеет сверхчеловеческую силу, богоподобную стойкость и практически неуязвимость. Он может выжить в вакууме без воды, пищи и воздуха.

Биография: Пламенный Лорд был отправлен на Землю его хозяином Галактусом для поиска двух сверхлюдей: могущественного Тора и его компаньона Геркулеса.  Утомлённый после сражения со смертельным Разрушителем, Тор превратил себя обратно в человеческую форму - доктора Дональда Блэйка, чтобы проверить пациента, за которым он присматривал. Очутившись в больнице, Пламенный Лорд узнал о намерениях Тора и начал его искать. Ранив некоторых сотрудников, Пиреус был замечен Геркулесом, который вступил с Пламенным Лордом в схватку. Но невероятные способности Пиреуса были слишком великими для олимпийца и даже для могущественного Тора, и Пламенный Лорд всё-таки вызвал своего хозяина. Но Галактус прибыл на Землю чтобы не разрушить её, а чтобы завербовать повелителя грома для борьбы против Эго - живой планеты, грозившей уничтожить всю вселенную. Пламенный Лорд, Тор и Геркулес отправились на Эго, приземлившись на его поверхности, где и произошло сражение. Но герои победили лишь тогда, когда им помог Галактус, отправивший планету в глубокий космос. Вскоре после этого Пламенный Лорд попросил у Галактуса свободы и тот его освободил, когда Тор предложил вместо него Разрушителя.

Пламенный Лорд решил остаться на Земле по некоторым неизвестным причинам, в результате чего ему пришлось сражаться с такими героями как Джин Грей и Мстителями. Также Пламенный Лорд боролся как бок о бок с Тором, так и против него, причём не один раз. Однажды это произошло после переданного по телевидению сражения между Тором и другим прежним геральдом Галактуса -  Идущим по Воздуху. Увиденная необходимость помочь своему другу  зажгло гнев в душе Пламенного Лорда, и он немедленно примчался на помощь. Однако он прибыл слишком поздно и нашёл лишь труп, лежащий в ногах Тора. Ярость Пламенного Лорда не знала границ и была им направлена на асгардца. Сражение было невероятно жестоким и беспощадным, пока Пиреус не рассказал о своём прошлом и что Габриель - Идущий по Воздуху - был ему дорог. Рассказ его закончился конфликтом с Галактусом и требованием отпустить Габриеля из рабства. Галактус был настолько впечатлен смелостью Пиреуса, что предложил ему возможность вновь стать его геральдом, на что тот согласился. После этого Пламенный Лорд взял останки Габриеля и похоронил их на астероиде возле их родного мира.

В конечном счёте, Пламенный Лорд возвратился на Землю, в попытке вновь насладится земными удовольствиями, но его эгоизм в этом помешал.  Он подвергся нападению нескольких строителей, что привлекло внимание Человека-Паука. Будучи незнакомым с Пламенным Лордом, Человек-Паук тут же напал на него, но сразу же перешёл в оборону, поняв мощь геральда Галактуса. В итоге, после погони за Человеком-Пауком по всему Манхэттену и Куинсу, Питеру Паркеру всё же удалось победить своего противника только при помощи страха быть уничтоженным. Пламенный Лорд отступил, но имел другие стычки с героями Земли, такими, например, как Квазар, после чего он всё-таки вернулся обратно в космос, где у него был краткий роман с другим геральдом Галактуса - Новой. Это, скорее всего, послужило причиной того, что он стал помогать Нове и Серебряному Сёрферу, наряду с другими геральдами Галактуса в борьбе против разбушевавшегося Морга. Этот конфликт закончился поражением Морга и смертью Новы, но Пламенный Лорд вместе с недавно возрождённым Идущим по Воздуху вновь обрёл себе геральда-напарника.

Время шло, и Пламенный Лорд был вновь освобождён от оков Галактуса, но вскоре призван вновь для борьбы против Аннигиляции, которая уничтожила родной мир Пиреуса - Ксандар. Аннигиляция думала, что сможет победить Пламенного Лорда, но тот оказался очень стойким. И вместе с Красным Шифтом и Стардастом он противостоял Аннигиляции, после чего Волна её была уничтожена. Но Пламенный Лорд на этом не остановился. Он начал искать оставшиеся силы Аннигиляции, известных под именем Центурионы. И хоть ненависть к Центурионам была сильна, Пламенный Лорд их пощадил, после того как те сказали, что изменили свой взгляд на жизнь, но предупредив их, что в случае измены он вернётся.

+1

2

Ты где это досье нарыл???

0

3

Caratel
я его уже давно искал а нашёл здесь http://marvelworld.ru/

0

4

БЛИН, всё это время биогрфия была по носом!

0

5

Я повелитель стихий, я круче.

+1

6

Обезьяний Царь, форум сломал, ебу дал.

-1

7

Обезьяний Царь, деньги за твой форум не буду платить.

-1

8

Tik написал(а):

Обезьяний Царь, форум сломал, ебу дал.

Ты ничего мне ни сделаешь ты не наделён моей силой, хе-хе))

Tik написал(а):

Обезьяний Царь, деньги за твой форум не буду платить.

Класть))))))

0