Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паук-Карнаж

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i75.photobucket.com/albums/i299/joel_landeros/untitled.jpg
1.Бен Рейли
2. Spider-Carnage
3.20-25
5.На стороне где можно расчленять (Темный Альянс - Хаос)
6.Характер у Spider-Carnge как у конченного психа, так же он эгоистичен, жесток и больше всего на свете он любит убивать и расчленять людей, иногда любит посмеяться над своим противником.
7.Может превращать свои руки в любое холодное оружие, также может стрелять кусками костюма как ножами, также имеет небольшой исцеляющий фактор. Как и Человек-Паук способен прилипать практически к любой поверхности и создавать собственную паутину, физические показатели Рейли также намного выше чем у обычного человека. Костюм Рейли способен принимать форму любой одежды по желанию владельца.
8. Мастер рукопашного боя.
9.В паралельной вселенной Питер Паркер, а вернее его клон Бен Рейли летел вместе с мёртвым клоном. А в то время в другой части города Карнаж поймал девушку. Вскоре Алый паук и Карнаж встретились и непродолжительное время бились. В результате симбиот Карнаж отделился от Клетуса и присоединился к пауку. Так появилась кровожадная версия Человека-паука. Его называют Spider-Сarnage (Паук-Карнаж).Когда он буйствовал в одном из районов города (это происходило в его вселенной), его внезапно засосало в странный портал, а спустя несколько лет выбросило в нашей вселенной.

0

2

Конечно осье маленькое, но нужное!

0

3

Caratel
Больше я о нём не нашёл :dontknow:

0

4

Ну хоть что-то... Слушай, а ты можешь найти досье на Терракса? Или перевести? (Я могу тебе дать биографию на англ. для перевода) Просто я не как не могу найти на него био. на русском!

0

5

я попытаюсь найти досье, а переводить я не умею.

0

6

Ладно...

0

7

хмхмх это враньё я знаю

0

8

Почему вранье?

0

9

Spidey ultimate, если ты про настоящее имя, то это не враньё. Карнажа на классическом Паркере не было НИКОГДА. Зато он был на Бене Рейли, клоне Паркера.

0

10

Враньё у меня комикс есть про то что паук карнаж все убивает враньё и про то что он кравожадный враньё тока последние строчки не враньё

0

11

cdkdemon написал(а):

Когда он буйствовал в одном из районов города (это происходило в его вселенной), его внезапно засосало в странный портал, а спустя несколько лет выбросило в нашей вселенной.

Враньё!!!!!!!!!

0

12

Стимфалид написал(а):

Зато он был на Бене Рейли, клоне Паркера.

А то я не знаю.

0

13

Spidey ultimate написал(а):

Враньё у меня комикс есть про то что паук карнаж все убивает враньё и про то что он кравожадный враньё тока последние строчки не враньё

Что за комикс? Оригинальный, на английском?

0

14

да

0

15

Spidey ultimate, ок.

0

16

cdkdemon написал(а):

.В паралельной вселенной Питер Паркер, а вернее его клон Бен Рейли летел вместе с мёртвым клоном. А в то время в другой части города Карнаж поймал девушку. Вскоре Алый паук и Карнаж встретились и непродолжительное время бились. В результате симбиот Карнаж отделился от Клетуса и присоединился к пауку. Так появилась кровожадная версия Человека-паука. Его называют Spider-Сarnage (Паук-Карнаж).Когда он буйствовал в одном из районов города (это происходило в его вселенной), его внезапно засосало в странный портал, а спустя несколько лет выбросило в нашей вселенной.

Не знаю где это вы нашли но такого нигде не происходило ни в мульте ни в комиксе.

Spidey ultimate написал(а):

Враньё!!!!!!!!!

Флудер хренов!

0

17

spider-man2, а ты читал оригинальную Сагу О Слонах?

0

18

Стимфалид написал(а):

spider-man2, а ты читал оригинальную Сагу О Слонах?

Ну да ,вот их соединение http://s011.radikal.ru/i316/1109/33/c8ef588c4186t.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1109/29/9bf17014d023t.jpg а вот их разделили
http://i076.radikal.ru/1109/2e/5ec582a48d35t.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1109/f6/06113642427bt.jpg
а полёт Бена в паралельной реальности с мёртвым клоном я тоже не слышал и не видел ,Рейли нёс в сумке скелет клона(в классике) (которого Шакал бросил вместо Бена в трубу)потом его подвёз Паркер,позже Бен встречает Карнажа и они устраивают битву потом они расходятся и в следующей битве Рейли сливается с Карнажем (как мы видем на картинке ).

0

19

Уважуха.

0

20

Стимфалид написал(а):

Уважуха.

Угу...

0

21

cdkdemon написал(а):

.В паралельной вселенной Питер Паркер, а вернее его клон Бен Рейли летел вместе с мёртвым клоном. А в то время в другой части города Карнаж поймал девушку. Вскоре Алый паук и Карнаж встретились и непродолжительное время бились. В результате симбиот Карнаж отделился от Клетуса и присоединился к пауку. Так появилась кровожадная версия Человека-паука. Его называют Spider-Сarnage (Паук-Карнаж).Когда он буйствовал в одном из районов города (это происходило в его вселенной), его внезапно засосало в странный портал, а спустя несколько лет выбросило в нашей вселенной.

Стимфалид а ты где читал?

0

22

spider-man2, я пока не читал.
РПЮ    в следующем году доберутся до конца Саги О СЛонах, тогда и прочту.

0

23

Стимфалид написал(а):

РПЮ

А если понятнее...

0

24

spider-man2 Рашн Проджект Юниверс

0

25

Стимфалид написал(а):

spider-man2 Рашн Проджект Юниверс

А точно ,они уже не мало переводов Саги сделали.

0