http://marvel-man-usm.moy.su/Characters/tn_kraven.jpg
Настоящее имя: Сергей Краффинов
Известные прозвища: Крэйвен-Охотник
Личнось: известен публике
Занятие:Телезвезда
Гражданство: Австралиец
Место рождения: Неизвестно
Родственники: неизвестны
Группа, в которой состоит: "Шестерка" Нормана Озборна
Образование: Неизвестно
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Черные
Первое появление: Amazing Spider-Man #15

Cпособности:
Крейвен когда то был обычным натреннированным человеком. Кроме того он легко обращался с холодным и огнестрельным оружием, а также обладал охотничьим инстинктом. Но после своего первого публичного поражения, Крейвен поставил на себе эксперимент, который увеличил его силу, скорость, выносливость, а также наделил его звериным чутьем.

История:
О юности Сергея Краффинова практически ничего неизвестно. Мир увидел его, когда Сергей стал популярной телезвездой своего шоу "Крейвен-Охотник". Крейвен путешествовал по миру, сражался с крокодилами, боксировал с кенгуру, ввел свою дикую игру. Но когда в Нью-Йорке появился новый супергерой, называющий себя Человеком-Пауком, деловой партнер Крейвена предложил устроить ему охоту на это необычную дичь. Крейвен засомневался, но отступать было поздно: прямо в день своего прилета он обьявил о своей новой жертве.

Первое место, которое Краффинов посетил в мегаполисе, была Средняя школа Мидтаун, одно из первых мест, где побывал Человек-Паук. Во время посещения школы Крейвеном, в ней находился Питер Паркер (кстати , изрядно побитый после схватки с Доктором Октопусом). К счастью, охотник так ничего и не выяснил, и можно сказать, ушел, упустив Паука из под носа.

Но встретится юному супергерою с умелым охотником было все таки суждено. Паук прибывает в корпарацию "Хаммер", чтобы защитить старика Хаммера от Доктора Октопуса, и битву Паучка и Отто транслирует по всем каналам. Крейвен это естественно это видит и вместе со своей группой отправляется на место происшествия. Приехав, Краффинов застает Паука, сидящего у поверженного Октопуса, и тут же бросается в бой, хотя Паучок просит его помочь девушке, пострадавшей при его битве с Октавиусом. Но Крейвен ничего не желает слушать и продолжает атаковать. Паучку это надоедает и одним могучим ударом он отправляет Крейвена в нокаут. Этим же вечером Крейвена задерживает полиция, а рейтинг его шоу падает "ниже пола".

Но Крейвен не заставляет себя долго ждать. Через некоторое время он возвращается и снова обьявляет о своем намерении победить Паука. Но этому не сужденно сбыться: охотника задерживает команда "Алтимейтс", за то что Краффинов незаконно изменил свои гены. Крейвен отправляется в тюрьму "ЗАЩИТЫ", но и здесь остается недолго: Доктор Октопус устраивает побег заключенным. На воле Крейвен решает вступить в команду Озборна. И теперь их цель-Белый Дом в Вашингтоне. Но для начала Озборн разыскивает Питера Паркера, чтобы предложить ему вступить в команду. Увидев мальчишку, Крейвен бросается на него, но его во время останавливает Октавиус. Переманив на свою сторону Паука, шестерка отправляется к Белому Дому. Но там их уже ждут агенты "ЗАЩИТЫ" и "Алтимейтс". Завязывается жестокая битва, в ходе,которой Паркер оказывается заброшен в кабинет президента США. А Крейвен только этого и ждет,теперь он наедине со своим врагом и никто не может ему помешать. Или может? Огромный разряд молнии,созданной Тором, проходит через тело Охотника и тот теряет сознание. Очухавшись в больнице, он узнает, что Озборн проиграл, а его самого ждет заключение.

Через некоторое время Крейвену снова удается сбежать, но его и команду Озборна останавливают Люди-Х. После этого поражения о Крейвене больше ничего слышно.