1. Настоящее имя: Кейт Килхэм
2. Прозвище: Хазмат, Хаз, Владыка Ада, Избранный, "Второй сын Мефисто".
3. Возраст: 30 - 35 лет
4. Внешность:
http://s51.radikal.ru/i133/0907/2e/74d1fd4496c5.jpg
5. Сторона: Зло
6. Характер: Спокойный, умеет держать себя в руках.
После того, как Дэдпул предал его, у Хазмата появились проблемы со психикой, время от времени случались приступы. Но со временем проблемы ушли и он снова стал спокойным и уравновешенным.
7. Сверхспособности: Хазмат также опасен, как и ужасен. Его тело источает слизь, это даёт ему возможность выстреливать едкими залпами, а с жидкими костями он может приобрести любую форму. Генетические манипуляции Ван Рокеля увеличели его силу и довели его рефлексы до уровня сверхчеловека.

# Сверхчеловеческая сила, быстрота и гибкость
# Управление ядом, токсинами и едкими жидкостями
# Способность использовать жидкость для перемещения по воздуху
# Невосприимчивость к ядам
# Одержимость (состояние при котором сила, навыки, едкость тосинов увеличиваеться в 2 раза)
# Полная одержимость (спосоность оставшаяся от демона)
# Полная одержимость: последний выпад (Удар огромной мощи, используеться только во время полной одержимости)

8. Навыки: Несмотря на то, что он прирожденный биолог и химик, прочими человеческими навыками он не обладает.
9. Биография: Когда-то Хазмат был великолепным учёным, его знали как д-ра Кейт Килхем - самый большой ум в области токсинов и биологического оружия. Доктор Кейт Килхем был тихим непритязательный научным болваном который работал для доски науки обороны США. Он работал с такими веществами как : вирус Ebola, антракс, Ricin, HCN, горчичный газ, газ Sarin, и газ VХ. Главной целью Килхема было найти вакцину иммунизирования от серьёзных заболеваний. Организм Килхема был очень слаб и он с лёгкостью мог подхватить простуду, но всё таки продолжал работать в лаборатории.
Во время нападения террористов, в лаборатории проводились биологические испытания. Система безопасности никуда не годилась. В лаборатории произошел взрыв. Весь Штат был в опасности. Несмотря на то, что вакцины были опасны для человека, Килхем ввёл пять вакцин для испытания. После этого он поспешил в лабораторию в надежде спасти штат от серьезного загрязнения.
Штат лаборатории был подверган изоляции на месяц. Килхем был серьёзно болен. Не обошлось без побочных эффектов. Тело Килхема начало медленно растворяться и стал меняться молекулярный состав.
Нильз Ван Рокель послал шпионов в Пентагон, чтобы выкрасть оттуда ученого. Рокель был поражен составом его ДНК и использовал её для создания пришельцев.
Рокель создал прибор для управления нового молекулярного состава. С помощью высокой технологии, изуродованный научный работник возродился как ужасный Хазмат. Управляемый желанием вылечить себя и найти лекарство против химического оружия, изменяющий вид человека, Килхем присоединяется к Несовершенным и становиться правой рукой Ван Рокеля.
Первым его заданием было поймать Венома и уничтожить его любыми средствами. В бою с ним, несовершенный доказал что справится со смертаносным Веномом.

Мир Демонов

Во время войны Союза Героев и Темного Альянса, Хазмат притерпел некоторые изменения в своём теле, а также узнал о том, что его тело все еще мутирует. Внедрив в своё тело некий прибор, носитель которого приобретает увеличенную силу и ловкость, Хазмат приобрел пурпурную кожу и стал наиболее сильным. Во время битвы с Тором, костюм Хазмата был уничтожен, от чего он едва ли не потерял жизнь. Разработав себе новый костюм, и вскоре встретившись с Призрачным Гонщиком один на один, др. Кейт Килхэм потерпел поражение, и в связи с травмой, что он получил в Аду, Хазмат закрылся в своей базе «Хэлгейт» и лишь изредка выходил оттуда. В ходе долгих мучений Хазмат осознал, что травма, полученная в битве с Гонщиком, не была такой простой, какой казалась. Вскоре оказалось, что в теле Хазмата был запечатан демон – никто иной, как Блэкхарт (Черное Сердце).

Соединившись с демоном, Килхэм приобрел невероятную мощь. Направившись в ад к самому правителю Мефисто, Хазмат узнал об его истинной сущности. Он не случайно был избран носителем Блэкхарта. После нескольких месяцев борьбы с героями Союза, Хазмат стал Архи-демоном и получил титул самого правителя прейсподнии. Сразившись с Гонщик за мир, Килхэм уничтожил Заратоса, демона внутри Блэйза, ценой собственной силы Архи-демона и навсегда потерял способность превращаться в дьявола.