Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серый Халк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i029.radikal.ru/1012/33/1d3baa5ed859.jpg
Настоящие имя: Роберт "Брюс" Баннер
Псевдонимы: Джо Фиксит,серый Халк
Высота: 6'6
Вес: 900 фунтов
Цвет глаз: серые
Цвет волос: Черный
Суперспособности : сверхчеловеческая сила, выносливость,серый Халк обладает невероятно быстрым исцеляющим фактором, устойчивость к телепатическим атакам
Ограничения: серый Халк превратится обратно в Брюса Баннера в дневное время
История:
Первая трансформация Брюса Бэннера, вызываемая восходом и заходом солнца. Он вновь проявился в конце 80-х под псевдонимом Джо Фиксит, введённый Питером Дэвидом. Обладает средним интеллектом, хотя иногда демонстрировал знания и интеллект, обычно ассоциируемые с Бэннером. Хитрый, коварный, высокомерный и жестокий садист, очевидно, он был подсознательно основан Бэннером на его отце и школьных хулиганах. По словам Вождя, Серый Халк был слабее всего в полнолуние и сильнее всего в новолуние, эта зависимость исчезла, когда вызывание превращения наступлением ночи было позднее убрано. Этот Халк обладает самым низким базовым уровнем силы; его сила значительно возрастает вместе с гневом, но с меньшей скоростью, чем у Дикого Халка. Также он физически самый небольшой из всех основных инкарнаций Халка, хотя и гораздо выше обычного человека и предпочитает костюмы, сшитые на заказ. Хотя эта трансформация наиболее слабая, известно, что Серый Халк умнее Дикого Халка и хитрее Бэннера и может использовать в бою стратегию, чтобы одолевать врагов, ожидающих Дикого Халка.

0

2

Человек Икс написал(а):

Брюс"

а кто тогда зелёный?

0

3

spider-man2
Зёлёный тоже брюс.Но вначале был серый халк а потом он превратился в зелёного

0

4

cdkdemon написал(а):

spider-man2Зёлёный тоже брюс.Но вначале был серый халк а потом он превратился в зелёного

талант не пропьешь)

0

5

Но я всё таки не понял насчёт заката-восхода...теперь Брюсь контролирует Халка и они с красным Халком напарники...мда...

0

6

spider-man2 написал(а):

Но я всё таки не понял насчёт заката-восхода...теперь Брюсь контролирует Халка и они с красным Халком напарники...мда...

Я тоже, но в самом начале Халк был серым... потом вояки его отправили в космос (не путать с "планетой халка") и он позеленел!

0

7

Тьфу! То зелёные, то красные, то серые, нах! Всеравно Халк остаётся тупой скотиной ничего не измениш.

"Пожарники бывают разные, синие, белые , красные, но всем одинакого хочется с кем-нибудь заморочиться!"

0

8

MohnoroG написал(а):

"Пожарники бывают разные, синие, белые , красные, но всем одинакого хочется с кем-нибудь заморочиться!"

Золотые слова, Мохнорог Марвелович, золотые слова!))))

0

9

Марвел написал(а):

Я тоже, но в самом начале Халк был серым... потом вояки его отправили в космос (не путать с "планетой халка") и он позеленел!

Прекрати верить тому что пишут на ИиУсЧП  :suspicious:

0

10

spider-man2
Я вообще не читаю ИИУСЧП, просто где-то слышал такой слушок)

+1

11

Марвел написал(а):

Я тоже, но в самом начале Халк был серым... потом вояки его отправили в космос (не путать с "планетой халка") и он позеленел!

Действительно Халк был отправили в космос. Но в том что он позеленел виноват Рино (Носорог).

0

12

Кстати именно тогда костюм Рино прикипел к его коже.

0

13

Вояки отправили Халка в космос. А Рино заказали убить Халка. Носорог прибежал к кораблю. Началась схватка и корабль взорвался. Халк стал зелёным. А Носорог сросся с костюмом.

0

14

В ИиУсЧП говорится, что Халк был отправлел в космос без корабля и это было излучение.

0

15

халк

0