Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересмешник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1218/2b/56d437a73273d262e08e835e6a8a2f2b.jpg
Настоящее имя: Барбара "Бобби" Морс Бартон
Известные псевдонимы: Охотница, Агент 19, Роберта Морс, какое-то время носила имя Метеор
Тайна личности: Общественности неизвестна
Род занятий: Искательница приключений, прежде частный исследователь, тайный правительственный агент, агент ЗАЩИТЫ, биолог
Гражданство: Американское
Место рождения: Сан-Диего, Калифорния
Состоит в группе: Мстители Западного Побережья (погибла, находясь в этой команде), прежде Мстители Великих Озёр, Легион Мёртвых, ЗАЩИТА
Семейное положение: Замужем
Родственники: Клинт Бартон (Соколиный Глаз, муж)
Рост: 175 см
Вес: 55 кг
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Блондинка
Первое появление: Astonishing Tales #6 (1971)

Способности: Пересмешник не обладает никакими сверхчеловеческими способностями. Имеет атлетическое телосложение. Пересмешник - превосходная гимнастка, имеет обширные навыки в области боевых искусств, а также является мастером рукопашного боя. Она имеет докторскую степень в области биологии и прошла обучение методам контрразведки и шпионажа. Также она - опытная женщина-стрелок и прекрасно владеет своими боевыми жезлами.

Оружие: Пересмешник носит два полых жезла, изготовленных из стального сплава, каждый из которых мог раздвигаться на длину до четырёх футов. Она использует эти жезлы как дубинки во время боя; или же, соединив их вместе, может использовать как копьё и шест для прыжков на длину до восьми футов.
Костюм Пересмешника изготовлен из кевлара и бета-ткани, что делает его пуленепробиваемым и устойчивым к огню.

История: Барбара Морс была агентом ЗАЩИТЫ, и, во время одного из заданий она стала другом и союзником повелителя джунглей Ка-Зара. В последствии, она использовала личность Охотницы, а позже взяла имя "Пересмешник", чтобы раскрыть незаконные противоправные действия определённых агентов ЗАЩИТЫ. Директор организации Ник Фьюри использовал предоставленную ею информацию, чтобы выгнать из ЗАЩИТЫ множество предателей. Покинув ЗАЩИТУ, Барбара была нанята в качестве исследователя Кросс Технолоджис Энерпрайзис (КТЭ), где она познакомилась с директором по безопасности Соколиным Глазом. Вместе они вскоре обнаружили, что КТЭ работает под началом у преступника Кросфайра, а разработки КТЭ направлены на осуществление плана Кросфайра, целью которого было промыть мозги супергероям и заставить их перебить друг друга. В процессе противостояния Кросфайру, Пересмешник и Соколиный Глаз сильно сблизились. По окончании этого инцидента, Соколиный Глаз и Пересмешник поженились.
Когда Соколиный Глаз был назначен лидером Мстителей на Западном Побережье, Пересмешник стала первым новичком в команде и помогла Соколиному Глазу организовать новую группу. Месяцы спустя, во время путешествия во времени в 1876 год, Пересмешник была похищена сумасшедшим линчевателем по имени Наездник-Фантом (Линкольн Слэйд), который попытался принудить её стать его невестой. Восстановив свою память и чувства, Пересмешник вступила в схватку с Наездником-Фантомом и позволила ему погибнуть. После того как Мстители Западного Побережья вернулись в их родное время, Пересмешник сохраняла истинную причину смерти Наездника-Фантома в тайне. Однако, Наездник Фантом вскоре вернулся и сообщил Мстителям о том, что произошло.
Страшно разгневанный на то, что Мститель (тем более его жена) позволил человеку погибнуть, Соколиный Глаз оставил свою жену, и Пересмешник вернулась на правительственную работу. Она участвовала в проекте "Глобальное Пробуждение", программе, которая обеспечивала защиту от любой потенциальной угрозы со стороны Вижна, который был признан врагом, когда она обнаружила полную версию его программы. Помогая Мстителям спасти Вижна, она постепенно примирилась с Соколиным Глазом. Вместе они помогали в обучении Мстителям Великих Озёр, и Пересмешник крепко подружилась с Эшли Кроуфорд. Соколиный Глаз и Пересмешник вскоре возобновили отношения, но Пересмешник погибла, защищая Соколиного Глаза от демона Мефисто. В последний раз она появилась, когда была возрождена Чёрной Смертью для его Легиона Мёртвых, но, в конце концов, была обращена против него. Перед возвращение в царство, где она должна была расплачиваться за смерть Наездника-Фантома, она дала Мстителям совет, который, в конечном счёте, помог вернуть к жизни Адскую Кошку.

0

2

А разве не Пересмешница?

0

3

Caratel написал(а):

Тайна личности: Общественности неизвестна

Известна.

Марвел написал(а):

А разве не Пересмешница?

Ну да ,только почемуто наш админ Caratel сделал её Пересмешником.

0