Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Какие комиксы вы читаете?


Какие комиксы вы читаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ты вообще какие журналы/комиксы любишь?

0

2

Зажигу,Играй,НПЧП,МК.

0

3

А я все комы Марвел читаю, подряд!
P.S. Кто только что дизайн сменил???

0

4

ГЛАЗА!!! ГЛАЗА!!! МОИ ГЛАЗА!!!
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН, МАТЬ ВАШУ ТАК!!!

0

5

Ven()m написал(а):

Зажигу,Играй,НПЧП,МК.

А прикинь, можно читать комиксы и не от ИДК)))

0

6

Стимфалид написал(а):

ГЛАЗА!!! ГЛАЗА!!! МОИ ГЛАЗА!!!ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН, МАТЬ ВАШУ ТАК!!!

ВЕРНУЛ!!! ВЕРНУЛ!!! ВЕРНУЛ!!! Теперь твои глаза могут отдохнуть... (И мои тоже)

0

7

Я менял темы (Эксперимент), а потом обратно не успел поставить - дизель глюкнул!!! Ссорри!!!

0

8

Стимфалид написал(а):

А прикинь, можно читать комиксы и не от ИДК)))

А скажи ка что ты читаешь?

0

9

Ven()m написал(а):

А скажи ка что ты читаешь?

Ну... много комиксов из ультимат серии - фантастики, люди икс, человек-паук, марвел-команда, халк и росомаха. Потом НПЧП, питер паркер - человек паук, я - железный человек, 1602, Человек паук и мэри джейн, совершенная тайна, и многое другое!

0

10

Марвел написал(а):

Ну... много комиксов из ультимат серии - фантастики, люди икс, человек-паук, марвел-команда, халк и росомаха. Потом НПЧП, питер паркер - человек паук, я - железный человек, 1602, Человек паук и мэри джейн, совершенная тайна, и многое другое!

Из других вселенных, видимо не судьба что-то почитать)))))))))

Ven()m написал(а):

А скажи ка что ты читаешь?

Всё.))))
Паука читаю эмецзинг и алтим. Ещ всякие серии про него. Ну, иксов, разумеется, не только от ИДК... Ещё редко Четвёрку (постараюсь скоро это исправить). Хмм. Совсем недавно взялсо за Карателя. Хочу МАХ'овского почитать. Люблю ТПЮшки и хадковеры (з ЗОлотой Коллекции Комиксо) от ИДК. Читаю про Супермэна и Флэша.  Бэтмэен - одна из лучших серий, разумется, читаю. Также Немезиса, Супериора, Девок и Мордобой. Из других вселенных не читал. ПОКА ЧТО.

0

11

Стимфалид написал(а):

Из других вселенных, видимо не судьба что-то почитать)))))))))

Я ДиСи еще читаю - лигу справедливости, бэтмена, супермена
Оооо, еще Мордобоя читал))))

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Какие комиксы вы читаете?