Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ниндзя Бургер"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.game-house.ru/_mod_files/ce_images/eshop_strategies/nindzya3d.jpg
Настольная игра «Ниндзя Бургер»
Юмористическая настольная игра «Ниндзя Бургер» поможет вам присоединиться к команде доставки вкусной еды в весьма странные места. В процессе игры вам будет нужно не только в кратчайшие сроки доставить заказ, но и завоевывать очки Славы (уважения), заработать денег и развить свои умения.
Эта карточная игра рассчитана на взрослых и детей старше 12 лет, играть в нее могут от трех до шести человек, минимальное время партии - от одного часа. В своем составе игра содержит: 16 карточек Ниндзя, 56 карт Миссий, 72 карты фортуны, три кубика.

Правила настольной игры
Колода делится на карты миссий, Ниндзя и фортуны. Каждый игрок выбирает себе персонаж. В каждом раунде игрок пытается выполнить выпавшую ему миссию, и при этом сделать шаг на пути к месту управляющего. В случае успеха игрока ждет награда, в случае неудачи – штраф. Побеждает тот, кто добился большего количества очков Славы (уважения).

Советы
Играя в настольную игру «Ниндзя Бургер», вы вряд ли отточите мастерство тактики и стратегии. Она идеальна не для тихих спокойных вечеров, а для шумной дружеской компании, желающей от души повеселиться.

0

2

http://www.hobbygames.ru/files/image/963.gif

0

3

http://www.hobbygames.ru/files/image/964.gif

0

4

кто не играл, советую потратиь деньги и купить игру) очень веселая, смешная и увлекательная - для всей семьи)))

0

5

Марвел
У нас такие в городе не продаются  :dontknow:

0

6

Питер Паркер, жаль, игра классная, чисто для всей семьи))) она даже входит в серию: "лучшие игры мира"... посмотри в детских магазинах, типа "детский мир", "катюша" и т.д.

0

7

Вот бы к игре дополнение с новыми картами вышло!

0

8

Ты их ждёш?

0

9

Спайди Нуар, они врядли выйдут, но было бы прикольно))))

0