Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Перезагрузка "Сорвиголовы"


Перезагрузка "Сорвиголовы"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дьявол с юридической степенью Мэтт Мэрдок возвращается в строй. Из объекта слухов, домыслов и продюсерских планов ребут «Сорвиголовы» наконец-то перешел в статус готовящегося проекта, получив зеленый свет от 20th Century Fox.

О желании Fox отправить франшизу на новый круг еще пару лет назад заявлял глава конторы Том Ротман, но студийные шестерни пришли в движение только сейчас. Курировать перезапуск взялся продюсер Питер Чернин, а сочинение драфта в соответствии с темно-реалистичной модой доверено Дэвиду Скарпе, автору «Дня, когда Земля остановилась».

«Сорвиголова» станет не первым в череде комикс-рестартов от 20th Century: полгода назад компания благословила новую «Фантастическую четверку», выписав на проект продюсера Акиву Голдсмана и сценариста Майкла Грина. Перерыть архивы фоксов заставили условия контракта с Marvel — студия будет владеть опционом на супергероев до тех пор, пока не прекратит выпуск экранизаций. В противном случае права вернутся к издательству, и новые фильмы о Сорвиголове, Фантастической четверке и Людях-Икс будут выпускаться уже от компании Disney.

0

2

Не успел Дэвид Слэйд утвердиться на посту режиссера нового "Сорвиголовы", как к нему выстроилась очередь из актеров, желающих заполучить главную роль:

Не сумев пробиться ни в "Зеленого Фонаря", ни в "Флэша" Брэдли Купер решил испытать удачу с Marvel: актеру нужна франшиза на замену "Команде "А", ведь одними "Мальчишниками" сыт не будешь. И, по слухам, он является основным претендентом на трость Мэтта Мердока.

http://s015.radikal.ru/i332/1103/f2/b6dcdd728de3t.jpg

Интерес к роли выразил и Гаррет Хедлунд. Появление продолжения "Трона: Наследие" выглядят довольно туманно, а запомниться аудитории необходимо. В прошлом году Хедлунд пробовался в "Первого Мстителя", но отказался подписывать кабальный контракт на девять картин.
http://s012.radikal.ru/i319/1103/2f/6c6c80193e45t.jpg

Не обошлось без разговоров об участии в картине Роберта Паттинсона. Но этот слух основан исключительна на его со Слэйдом работе над третьими "Сумерками".
http://i027.radikal.ru/1103/7e/788b554278f1t.jpg

0

3

Человек Икс написал(а):

Гаррет Хедлунд

Они что его с закрытами глазами выбирали?

Человек Икс написал(а):

Роберта Паттинсона

Не не ,не подходит.

Человек Икс написал(а):

Брэдли Купер

Вот это уже лучше

0

4

spider-man2, полностью с тобой согласен, Купер идеально подходит на роль Мэрдока.

0

5

spider-man2 написал(а):

Они что его с закрытами глазами выбирали?

Это они Паттинсона закрытыми глазами брали)

0

6

Марвел написал(а):

Это они Паттинсона закрытыми глазами брали)

Я потом тоже так подумал,но исправлять было лень...

0

7

spider-man2)))
Реально, лучше всех Купер подходит!

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Перезагрузка "Сорвиголовы"