Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marvel 1602

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Marvel 1602 #01 (Марвел 1602 #01)
Marvel 1602 #02 (Марвел 1602 #02)
Marvel 1602 #03 (Марвел 1602 #03)

0

2

Это на русском?

0

3

Его сайт росомахи переводил.

0

4

Стимфалид, WTF? Ты о чем?

0

5

Марвел, не тупи, сайт переводов комиксов такой есть. Ro$om@h@ от туда стинул.

0

6

Просто Стимф так сказал: САЙт РОСОМАХИ)))

0

7

Марвел написал(а):

Просто Стимф так сказал: САЙт РОСОМАХИ)))

ХаХ! Этого нуба в первом посте)))))))Дубль 3. Марвел, ну ты в още!

0

8

????????????

0

9

Марвел, он смеётся над тем, что ты подумал, что это сайт того нуба Росомахи из первого поста.

0

10

Читал эту серию - бред.

0

11

Sabretooth, докажи.

0

12

Стимфалид
Да хотя бы невозможность существования различного рода приспособлений, изображённых в комиксе. В наши дни дети верят во все эти планеры и глайдеры, когда это показывают потом по Explorer. Но в этих комиксах ясно видно, что просто брали современность и закидывали в то время. При этом вселенная столь неаккуратно уложилась в средневековье...

0

13

Sabretooth написал(а):

Читал эту серию - бред.

А я наоборот ещё собираюсь читать! Но сейчас мне ИДКашные комы нужно дочитать, но мне бы хотелось русский перевод ИДК достать.

0

14

Sabretooth написал(а):

При этом вселенная столь неаккуратно уложилась в средневековье...

Да это даже не средневековье. Средневековье в Европе, насколько я помню, закончилось в ещё 1600, а не в 1648.

Sabretooth написал(а):

Но в этих комиксах ясно видно, что просто брали современность и закидывали в то время.

Всмысле? Там нет никаких глайдеров, планеров... Есть лишь корабли и кареты...
Хотя концовку действительно слили. Наплели какой-то хрени с параллельными вселенными, что вселенная 1602 уничтожилась, но Наблюдателю дали другую вселенную и он из неё воссоздал 1602, а потом в мире комиксов стало считаться, что эта вселенная не имеет порядкового номера... О, моя голова...  %-)

0

15

Стимфалид написал(а):

но Наблюдателю дали другую вселенную и он из неё воссоздал 1602

Ну вот... Я могу ошибаться, но по моему так баловаться с мирозданием может только Eternity.

0