Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marvel vs. Capcom 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Marvel vs. Capcom 3 выйдет весной 2011-го года
Capcom сняла блокаду и официально анонсировала файтинг Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds для PS3 и Xbox 360. Ориентировочная дата релиза – весна следующего года. Увы, раньше он вряд ли появится. Крест на PC-версии никто не ставил, но в данный момент у Capcom нет никаких планов насчет портирования.
Что касается геймплея, то тут больших перемен не назревает – двухмерная камера осталась в силе. А вот двухмерных персонажей заменили на трехмерных, созданных на основе улучшенной версии движка MT Framework, использованного в Lost Planet 2 и Resident Evil 5. Визуальный стиль, естественно, тяготеет к цветастому и сочному Street Fighter 4. Боевая система предложит излюбленное развлечение – канонические схватки «три на три».
Геймплей будет максимально приближен к Tatsunoko vs. Capcom: Ultimate All-Stars (Wii) - с ее системой гипер-комбо, командными боями и не менее командными связками ударов.
Персонажей ожидается больше тридцати штук! Из подтвержденных – Железный Человек, Халк, Росомаха, Дэдпул, Капитан Америка, Крис Редфилд, Данте, Рю, Чун-Ли и дьяволенок Мориган Энслэнд из серии файтингов Darkstalkers. На правах музыки в Marvel vs. Capcom 3 будут использованы ремиксы классических треков из оригинальных игр. И самое главное! В третьей части, что бы вы думали, появится настоящий сюжет! Да-да, теперь Рю будет лупить Росомаху не просто так, а с какой-то тайной целью. Capcom собирается уделить очень много внимания сюжетной линии, что в подобных кроссоверах – большая редкость!
Мультиплеер, разумеется, будет. Но о нем Capcom расскажет чуть позже.
В играбельном виде Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds покажется на людях уже совсем скоро – в середине июня, на E3 2010.
http://vkontakte.ru/video27420140_159381110?h=60f493cfd26354d1&hd=1
http://vkontakte.ru/video1803180_151284542?h=bfcf10058add2a43&hd=1

0

2

Никто не знает, на PSP игра выходит? Просто, если да, то я обязательно куплю)

0

3

Лучше на пк хотя вряд ли.

0

4

Спайди Нуар, на ПК такие игры не выходят... увы)

0

5

Да увы...

0