Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Статьи, опросы, обсуждаения... » Какой у вас стаж в чтении комиксов?


Какой у вас стаж в чтении комиксов?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какой у вас стаж в чтении комиксов?
Недавно начал

14% - 2
1-3 года

7% - 1
3-5 лет

28% - 4
5-7 лет

28% - 4
7-10 лет

21% - 3
Больше 10 лет

0% - 0
Голосов: 14

1

Какой у вас стаж в чтении комиксов? http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

2

5 - 7 лет, кажется... начал читать в 7-8 лет. Сейчас - почти 15)

0

3

Мне в 7 лет купили первый Комикс!

0

4

Мне в шесть с зелёным гоблином

0

5

6 лет, третий выпуск ИИУСЧП

0

6

Человек-Паук написал(а):

Мне в 7 лет купили первый Комикс

Что это был за комикс?

0

7

А вариант - XYNTA, почему нету?

0

8

Tik написал(а):

А вариант - XYNTA, почему нету?

Вопрос для Тика)
Какой у вас стаж в чтении комиксов?
а) только начал
б) 1-3 года
в) 4-5 лет
г) 6-7 лет
д) XYNTA

0

9

Начал с 2006 года. Покупал в киосках. Ныне скачиваю и смотрю в электронном виде.

0

10

Alex Blake написал(а):

Начал с 2006 года. Покупал в киосках. Ныне скачиваю и смотрю в электронном виде.

Я так понимаю, ты ответил "3-5 лет"?
7-10 лет - Мохнорог?

0

11

Марвел написал(а):

Я так понимаю, ты ответил "3-5 лет"?

Само собой.

0

12

Alex Blake написал(а):

Само собой.

Ты помнишь свой первый комикс?

0

13

Марвел написал(а):

Ты помнишь свой первый комикс?

Если не ошибаюсь, Человек-Паук. Сюжет про то, как он сражался с Осьминогом. Там еще фильм снимали.

0

14

Alex Blake, а знаю, это где-то 20-30 номера. Там не фильм снимали, а репортаж вели. Еще потом Крейвен приехал, да?)

0

15

Марвел написал(а):

Там не фильм снимали, а репортаж вели. Еще потом Крейвен приехал, да?)

Не не. Именно фильм. Про самого Человека-Паука.

0

16

Alex Blake, не, я хоть и начал ультимат паука сначала читать и уже где-то 60 прочел, но не помню этого) может не дошел еще)

0

17

Alex Blake написал(а):

Не не. Именно фильм. Про самого Человека-Паука.

63 выпуск. Там еще главным актером был Тоби Магуайер))) ТАм еще Октопус сбежал и Паука в Бразилию увез, а Гвен узнала, что Паркер - Спайдермен) Это тот выпуск?

0

18

Марвел написал(а):

Что это был за комикс?

Я в теме "Первый Комикс" выложил!

0

19

Думаю, где-то десять лет назад начал читать, читал года два всё, что продавалось, потом бросил.

0

20

7-10 лет! Первый комикс, что мне купили был Человек-Паук 18,03 (33) - Обычный Парень. Правда сейчас он уже без обложки (я её где-то затерял...), но жив!

0

21

Начал читать в 7 сейчас мне 10

0

22

Свернутый текст

Зимой 2007 года купил себе свой первый комикс (щас вспоминаю с удивлением потому что в деревне щас комы не продают )перед началом учебного года(того же года) дядя привёз Зажигай и ИиУсЧП из Москвы ,с этого момента я и начал увлекаться комиксами журналами ну а когда ноут подарили освоился и начал скачивать комиксы.

3-5 лет.

0

23

Я в 9 лет начал комиксы читать, тогда это так популярно среди мальчишек было. Как сейчас помню, как в киоске первый комикс про «Человека Паука» покупал. Сейчас же только в электронном виде читаю.

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Статьи, опросы, обсуждаения... » Какой у вас стаж в чтении комиксов?