Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Веном будет выглядеть по другому


Веном будет выглядеть по другому

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.idbcomix.ru/img/news/venom-2010-1-cover-by-joe-quesada.jpg
С тех пор как Веном дебютировал в конце 80х, он стал весьма популярен в рядах фанатов комиксов. В течение этого времени Веном поменял множество симбиотов-хозяев, включающих множество историй и злодеев. Он был в связке с Питером Паркером, Эдди Броком, Маком Гарганом (Скорпион). Но самый последний хозяин - Флеш Томпсон, бывший лучший друг Питера Паркера и дурной на всю голову военный .

    Запускаемый в марте 2011 новый Веном Рика Ремендера и Тони Мура покажет жизнь протагониста в слиянии с Флешем Томпсоном. Согласно утверждениям авторов, история увлечет читателей сквозь всю вселенную Марвел и будет полна шпионажей, секретных миссий и решений на гране жизни и смерти.
        В новом рассказе о Веноме, симбиот будет похищен у Скорпиона и будет находиться под управлением военных США, которые используют это, чтобы сделать окончательный вариант супероружия и Флеш Томпсон первым его опробует. Своего рода подобно суперсолдатской сыворотке Капитана Америки, только данная сыворотка чувствительная и очень, очень сердитая.
http://www.idbcomix.ru/img/news/tumblr_lfvgwemeiT1qzozj1.jpg
http://www.idbcomix.ru/img/news/tumblr_lfvgws7bW11qzozj1.jpg

+1

2

Прикольная инфа, только как Гарган симбиота проспал?

0

3

А костюмчик лучше прежнего.

0

4

Потому что совсем другой!

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » MARVEL-обсуждения » Веном будет выглядеть по другому