Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Участники » Расскажите о себе!


Расскажите о себе!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите о себе! О своих увлечениях, любимых играх и кино, книгах и т.д.

0

2

Я Питер Паркер)Ладно шутка.Меня зовут для друзей Ван,для врагов псих)Ну начнём.В славном городе Иванове,жил один мальчик и хотел мальчик человеком-пауком стать.Но супостаты не добрые смеялися над мечтою мальчика,рос мальчик рос и вырос замкнутым в себе нескем ему было поговорите о герое своём любимом,а однажды посмотрел мальчик фильм район 13,да и нахлынула на него идея успешная,а по стенам то лазите да людей выручати от супостатов недобрых и стал мальчик заниматься паркуром долго ли коротко ли а к 15 годам смог он на здания забиратьси по балконам разным и влез он на девятиэтажку и не было предела радости его,но нужно было и пластикой владеть и записался мальчик в брейк дэнс а научили его там движеньям разным да потом и физ подготовку укрепить надо и записался мальчик на дзюдо и в плаванье и посей день человеком пауком стать хочет и время от времени комикс рисует в память герою погибшему и дружей своих в обиду не даёт вишню да яблоки хавает да в будущее заглядывает киноактёром стать мечтати шоб деньги лапатою загребати)

+1

3

Хм, ну что я могу рассказать о себе такого значимого. Начнем пожалуй с того, что я все время витаю в облаках. В детстве я мечтала научиться летать, потом хотела стать космонавткой... В общем о каких только професиях не задумывалась. Друзья называют меня по-разному. Кто-то просто настей, а кто завернул на английские варианты, типа Ненси или Стью. Многие ценят меня за хорошее чувство юмора и способность рассуждать логически, что получается крайне редко. Занимаюсь в вокальной студии.  На гитаре играю, хотя больше играю по нотам, нежели аккордами. Очень люблю находится наедине с компьютером Х) Поэтому теперь мечтаю стать програмистом. Люблю ролики, горные лыжи, велосипеды, самокаты, компьютеры. Из книг отдаю предпочтение фантастике или приключениям. В кино хожу исключительно на фентези, боевики, приключения, комедии. Очень люблю вселенную Марвел, в особенности фантастическую четверку и иксов. Люблю шутить, рассказывать анекдоты или просто прикалываться. Чтобы унять свою фантазию частенько придумываю какие-нибудь небольшие рассказы. Не смотря на хорошое чувство юмора и любовь к шуткам, в основном пишу лирические рассказы.

+1

4

Меня зовут Сергей.Для друзей Серый,Серж для врагов психанутый,бешеный(не зря прозвали).Люблю паркурить и помечтать.Мы с друзьями в деревне где я жил любим снимать мелкие видео на тему Марвел и Звёздных Войн.Долго печатать не люблю так что всё.

0

5

Spidey ultimate написал(а):

а однажды посмотрел мальчик фильм район 13,да и нахлынула на него идея успешная,а по стенам то лазите да людей выручати от супостатов недобрых

И у меня также.

0

6

Зовут Самир.Живу в Барнауле.Переехал недавно,друзей еще нет.Люблю помечтать, увлекаюсь Marvel, хотя комиксы давно не покупаю.Хорошее чувство юмора.Из фильмов предпочитаю боевики, фантастику и т.д., а из книг детективы.

0

7

Спасибо, что пишете о себе в этом разделе!!! Также, появился еще один раздел - Забавные истории!

0

8

Ха-ха-ха! Я Главный идиот, и скоро все идиоты будут поклоняться мне! Мва-ха-ха!

0

9

abeeha написал(а):

Ха-ха-ха! Я Главный идиот, и скоро все идиоты будут поклоняться мне! Мва-ха-ха!
ABEEHA

A ia mamku tvou EBAL

0

10

С чего бы начать... Меня зовут Полина. Но знакомые называют меня Заболотиком из-за моей фамилии. Большую часть времени провожу за написание книг. Уже имею довольно много произведений. Очень люблю вселенную марвел, особенно Мстителей. Так же пишу стихи и пьесы. Собираюсь учиться на филолога. Вот наверное и всё. А ну я из Самары.

0


Вы здесь » Вселенная комиксов Марвел (Marvel Universe: Role Forum) » Участники » Расскажите о себе!